Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер [ #2968459 ]
      03/03/2021 02:18:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttps://www.intimcity.nl/persons.php?id=421176

Обман
На телефоне все-таки диспетчер. А я наивный никак не могу привыкнуть.
Написал в WA по спецпредложению (+ горловой, глубокий и овр) по анкете Аделины (ссылка выше - анал мбр поцелуи и куни включены в стоимость часа - 7500, только выезд).
Ранее писал по ней - в переписке выяснилось что анал включен только от 2х часов. Это минус, т.к. в анкете он включен в час. Сегодня договорились включить в час за доплату. Для расчета длительности поездки написал адрес - и тут моя собеседница меня "узнала" - написала что у меня уже была поэтому доплату за анал отменила. И спросила, точно ли я хочу чтобы она приехала - это плюс.
Я понял что речь про Николь, девушка мне понравилась - решил не отменять встречу. Подвоха не почувствовал - обе брюнеточки, у Аделины пол-лица закрыто маской, анкеты похожи. После встречи посмотрел внимательней и понял, что в анкете Аделины совсем другая девушка. По сути обман - это минус. Креплю фото Аделины для сравнения. Телефон не указываю чтобы отчет по Николь не привязался к анкете Аделины. В ее анкете кстати все отзывы положительные и анонимные, отмечают анал.
Я то был рад встрече с Николь - она уже стала моей любимицей, но с Аделиной все-таки тоже хочется встретиться.
За отмену доплаты по собственной инициативе - плюс. Но Николь не целуется и в ее анкете это не исправлено - минус. Куни не любит, но отказа не было. Как и куни. Не плюс не минус.

О Николь one more time.
Опять косички, кроссы, оверсайз, без шарфов и шапок, обтягивающее платье, Victoria's Secret.
Сначала размялись в классике. Миссия прекрасна как и в прошлый раз.
В наезднице (название ей понравилось) закидывает стопы сзади мне на ноги - ей так удобней - но мне не очень удобно получается двигаться, да и она слишком высоко - член полностью не входит, хотя старается все делать интенсивно и ритмично. Потом попыталась встать на стопы, но и это не ее позиция. Зато когда наклонилась ко мне - зафиксировала мои кисти у меня над головой и вот это ей похоже понравилось. Немного устала - вернулась в вертикальное положение, но руки мои не отпустила - скрестила на животе и зафиксировала. То ли не любит когда ее грудь в наезднице трогают, то ли есть тенденции к доминации. Сама не призналась, только немного хищное выражение лица появилось. Называла меня своей лошадкой - ну это 100% стеб про название позы - узнаю Николь - секс не повод не угарать)
В зкп так же как раньше. Не написал только, что она немного выгибается в этой позиции - видимо великоват для нее размер.
После классики анал получился полноценным - не как в прошлый раз. Смазку использовал с диметиконом. Разминать пальцами долго бесполезно - девушке больно, а вот член аккуратно ввел почти без жалоб на боль. Сначала только головку, через несколько минут с чувством с толком с расстановкой вошел полностью, еще минут через 5-10 интенсивность довел почти до максимальной. Чувствуется, что девушка страдает - попу бьет дрожь и непохоже что она испытывает удовольствие. На движения отзывается "ой-ой" хоть и негромко, но убедительно. "О да" уже не было) Как и в прошлый раз все перенесла стойко, даже после секса не призналась что больно было) Так что все возможно.
Пальцы в рот не пускает.
Минет тоже лучше чем в прошлый раз получился - тот же соблазнительный спектакль, но проникновения глубже (неужели спецпредложение сработало ). Обхват достаточно сильный может сделать - до боли. Но можно настроить. Сам минет был дольше и под конец сопровождался весьма соблазнительной озвучкой. Руками помогает, но они не главную роль исполняют. После окончания не бросила сразу - огромный плюс. Но потом все же убежала в ванную бегом и довольно громко отплевывалась. Вернулась впрочем веселая, никакого негатива. Потом обнаружил в ванной пустой флакончик мирамистина который до этого видел как минимум наполовину наполненным)
Горловой не тестировал - она между ног и не склоняется над ним, а отгибает на себя и смотрит в глаза иногда - в таком положении неудобно. Может оно так и задумано)
Выяснилось, что курит. Но только с разрешения. В первый раз никакого запаха не заметил, кроме шампуней и мощих средств)

Offtop. Сопли.
В общении мы с Николь сошлись просто замечательно. Хорошо воспитана, целеустремленная - нравятся такие девченки. Любит поговорить, как оказалось) Внешне мне очень нравится. Ну и секс для меня огонь.
Можно считать - влюбился

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (03/03/2021 09:08:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Николь с Академической. Девчушка и крики  Parcifal    24/02/2021 01:49:30 
. * * Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер  Parcifal    03/03/2021 02:18:55 
. * * Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер  gafoor_2015    03/03/2021 11:09:30 
. * * Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер  Parcifal    12/03/2021 12:12:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru