Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kiriusha

На форуме: 14 л 201 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Хорошая девочка Лиза в маленьком колхозике. Калининград
      30/10/2020 21:07:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефоны: +7 (950) 673-3132, +7 (950) 673-3121

https://prostitutkikaliningradasexy.com/14884_Liza/

https://prostitutkikaliningradasexy.com/123089_liza-2/

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город и улица: Калининград, Горького 168.



Отчет:

Всем здравствовать, уважаемые Доны! В очередное дежурство сижу у компа и насилую память о своих любовных похождения в славном городе Калининграде.
Сегодня я поведаю вам о хорошей фейки Лизе, обитающей на ул. Горького.
Итак: Созвон есть. На телефоне кажется сама. Выдает адрес- Горького 168. И тут моя память неожиданно просыпается и я вспоминаю, что как-то я там уже был у Риты (отчет тут). Вобщем- как уже писал ранее в отчете- с Ритой все хорошо. Понравилась. Теперь Лиза.
Квартира, как я уже говорил- та же. Встречает. Раздевает. Провожает в комнату. (Комната та же . И диван тот же и картинка на обоях и даже подушки на диване не изменились ). Дежа вю, однако!
Ну да ладно- не будем играть с памятью, а то можно поселиться и к Наполеонам в палату- не за тем пришел.
Раздеваюсь. Меняю 2,5кР на полотенце и отправляюсь в душ. (Тот же   )
Лиза освежилась до меня (плюсик в карму). На теле короткая эротическая маечка, поясочек, чулочки- все как положено! (еще плюсик)
По процессу:
Обнимается. Хотел снять поясочек- не дала. Вальтер отвергнут. Дядка- доп. услуга (+1кР). За дядку не плачу принципиально.
Процесс задорный. С озвучкой. Подмах имеется. Начали с мини в резине, потом в ЗКП (ножки расставляет довольно широко, но жопа небольшая- примерно 44-46 размера), потом сверху. Сам процесс вроде и не плохой, если бы фея подмахивала в такт.
Есть у нее одна нехорошая (для меня лично ) фишка:
В процессе фея живет своим темпом. Менять и подстраиваться к клиенту то ли не хочет, то ли просто желает побыстрее все это завершить и отпустить вас во свояси.
Вобщем, не смотря на антирезонанс - приплыл.
В душ ушла первая. Я когда поднял свое тело с дивана- увидел мокрое пятно от своей спины на простыне. Хороший знак, однако! Ножки тоже изрядно тряслись.
Набрался сил и тоже пошел в ванну.
Что еще хорошего заметил за феей- после финального похода в душ она моет пол в ванной, зеркало и протирает антисептиком все поверхности в ванной комнате.

Общий резюм: фейка неплохая. Я бы рекомендовал. Отношение нормальное. Просто нормальное и все!. Чая- кофе тут нет. Но и каких-то негативных моментов в сторону клиента тоже не замечено . Высокая, стройная. Сиськи небольшие есть. Сосать умеет. (однако МБР +1тр.). Ипется вполне нормально (если вас не ломает подстраиваться под нее). Для своего ценового сегмента- очень хороший вариант.


Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хорошая девочка Лиза в маленьком колхозике. Калининград  kiriusha    30/10/2020 21:07:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru