Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kiriusha

На форуме: 14 л 201 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Шикарный молодой транс. Калининград. Хорошая замена некоторым феям
      25/10/2020 00:43:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша Белка

https://prostitutkikaliningradabid.com/Ledi-TRANS/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Калининград. Лейтенанта Сибирякова.



Отчет:

Всем здравствовать и не болеть!
После неудачных походов по некотором женским субъектам города Калининграда
 случайно увидел на одном из сайтов платного секса анкету молодой трансы. Сразу удивили цена и открытое фото (с лицом). Ну, думаю- что то здесь не чисто... Решил проверить. Благо- время свободное было. Подумал- если что не понравится- разверу оглобли на запасной аэродром.
Но, как выяснилось в процессе- запасной вариант не понадобился.
Итак: Ксюша (на некоторых сайтах Белка). На телефоне сама. Голос нормальной, молодой трансы. Дает наводку на адрес. Перед подъездом не маринует. (дождь был. Плюсик в карму).
Встречает сама. Портрет соответствует действительности. По внешности: Высокая, стройная, грудь - начальная  "почти единичка" (как потом выяснилось- очень чувствительная). Ноги бритые, гладкие. На лице мужской щетины нет. Сразу предупреждает, что только пассивна.
Ну, пассивна- так пасссивна. За 3500 не каждой бабе в жопу присунешь. Решено! Остаюсь!
Раздевает, провожает в комнату. Дает полотенце. (Сама в ванной уже была. Еще плюсик в карму).
Освежаюсь. Прихожу. В комнате встречает по "боевому": чулочки, бельишко- все как положено.
Под кружевными труселями небольшой, мирно спящий агрегат. Мы на него внимание не обращаем. Он на нас тоже. Спит себе и спит.
Начали с минетика (мне, конечно же). Минетик по- умолчанию без резины. Этот вопрос даже не поднимался. Доплата за МБР не требуется. (еще плюсик в карму). Пока меня минетят- занялся ее жопой. Жопа на ощупь мягкая, размера примерно 46, женского типа- многие бабы обзавидуются. Никаких целлюлитов там пока нет. Очко плотное- не разбитое. Пришлось пока мной занимались тоже немного поработать пальчиком со смазкой. А то боялся свой болт сломать при входе..... .
Как говориться: терпение и труд все перетрут. Вот и она добилась у меня устойчивого стояка, а я у нее чутка размял входное.
От сосания моего болта реально прется сама. Говорит, что даже кончает орально (?). И любит потом слизывать.
Но минет- минетом, а в попе лучше!
Далее гондон, и просим к стеночке- на коленочки!
Заход плотный, даже не смотря на смазку и разминку. Было даже иногда больновато.
От анал тоже прется. Кончает (только непонятно-  как?). В процессе подыгрывает. Насаживаетя.
Вобщем- долго ли коротко, а сказка рано или поздно кончается. Вот и я отстрелялся.
Гондон аккуратно снят. Член облизан до чиста. Салфетка подана (еще плюсик в карму. И не один!).
Послепалочный отдых, легкий треп за жизнь, расчет, душ и провожалки.
Вобщем, как говорили советские дипломаты- встреча прошла в теплой и дружественной обстановке с искреннем пожеланием заходить почаще.
Что в итоге:
В итоге, если закрыть глаза на ее лишнюю часть тела (которая в процессе никак не была задействована), то получаем отличную молодую фею- реальную любительницу сосать, глотать и принимать в анал. За 3500, считаю это идеальным вариантом для любителей МБР и АС. За такие деньги не каждая фея Ж согласится все это сделать.
В анкете стоит 3тр., но по факту- 3500. Говорит, что давно анкету не обновляла.




Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Шикарный молодой транс. Калининград. Хорошая замена некоторым феям  kiriusha    25/10/2020 00:43:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru