Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото. [ #2826793 ]
      01/10/2019 12:01:00

Цитата:

я на видео снимаю они конечно визжат частенько и сопротивляются съёмки, но в большинстве случаев соглашаются на съёмку. некоторые лицо прикрывают.
но это всё для себя. не вижу смысл в паблик выкладывать такое. это только для меня и для девушки с которой я был.


У меня тоже такое есть и тоже в открытое обозрение не выкладываю, лишь малую часть наименее откровенных кадров.
Цитата:

По поводу заказухи. Дело в цене за час и оценках 5 за девушку с ТТХ далеко от идеалов стандарта. Моё предположение, был какой-то бартер. Изначально обговаривалось что будет писаться отчёт. Какие оценки за отчёт. То есть, до процесса обсуждалось всё. И исходя из этого уже или цена была снижена или ещё какие-то привилегии.


Конечно, заранее предполагалось, что я куда-то эти фото использую, иначе зачем вся эта суета с хорошим фотографированием? Для себя я могу поставить маленькую камеру в угол (если дома), или в рюкзак встроить (если в гостях) и потом наслаждаться. Но такое потом никуда не выложить, это неэтично. Девушка должна знать, что фото будут выложены публично и согласиться с этим, чтобы потом без претензий, чтобы тебя не записали в гемор. Я, правда, не говорил, что на сексталк, но это очевидно.Сами по себе фото, разрешение на их использования не гарантирует хороших оценок. У меня есть фото, которые так и не стали отчетом, потому что плохие отчеты не пишу, не вижу смысла тратить на это время.
Цена у всех разная. За массаж, МБР и "почти секс" 5 тыс считаю адекватной ценой. Но опять же цена и доверие никак не связаны. В КЛС-М есть отчеты и 15-20 тыс за час за секс и никто не вопит, что это оверпрайс. Еще у вас противоречие между "дело в цене за час и оценках 5 за девушку с ТТХ далеко от идеалов стандарта" и "исходя из этого уже или цена была снижена или ещё какие-то привилегии". Так завышена цена или занижена?
Чем ТТХ не понравились, не понимаю. Фигура хорошая, грудь стоячая, тело чистое, волосы великолепные, задница загляденье. Может, фото выглядят не так хорошо, как в анкете, но зато реальные.

Еще раз повторю, что фото без разрешения делать можно, это на вашей совести, если это потом никуда не выкладывается. Но выкладывать такие фото на всеобщее обозрение, да еще в такой узкий коллектив, как интимка-сексталк, нельзя. Неэтично  и в гемор попадете. Поэтому у всех моих фото есть разрешение на публикацию. Бывает, что потом дева спохватывается, часть фото приходится удалять, для этого они выложены так, что это можно сделать. Но разрешение на публикацию никак не влияет на оценки. Ситуация скорее наоборот: если я договорился с феей на фото, наверняка сама встреча будет хороша, потому что установился контакт, появилось доверие.
Так подробно на этом остановился, потому что хотелось бы, чтобы было больше отчетов с фото от др. ходоков. Тогда и ко мне вопросов будет меньше.

P.S. Улетаю в отпуск до середины октября, там интернет затруднителен, так что отвечать пока не буду.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    30/09/2019 13:26:50 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Айвенго    30/09/2019 23:55:02 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    01/10/2019 00:13:43 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Айвенго    01/10/2019 08:16:14 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    01/10/2019 11:47:27 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Daywalker    30/09/2019 15:47:06 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    30/09/2019 19:52:27 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  AppoМодератор(ы)    30/09/2019 20:21:32 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  вечный_бродяга    30/09/2019 16:20:36 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Айвенго    30/09/2019 23:58:31 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  вечный_бродяга    01/10/2019 11:36:49 
. * * Итак, вы вроде закончили ваш междусобойчик  AppoМодератор(ы)    02/10/2019 14:41:13 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    01/10/2019 12:01:00 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  вечный_бродяга    01/10/2019 12:11:50 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  razvratnik_aziz    02/10/2019 20:12:14 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Айвенго    02/10/2019 23:20:48 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    01/10/2019 12:22:57 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  вечный_бродяга    01/10/2019 12:40:40 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Waffen    01/10/2019 16:46:28 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    01/10/2019 12:43:53 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  вечный_бродяга    01/10/2019 12:51:28 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    01/10/2019 13:27:17 
. * * Re: Лилия — минета изобилия. Расслабил все члены. Дюжина фото.  Ворчун    30/09/2019 19:56:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru