Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Бунт

На форуме: 18 л 351 д
(с 11/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Прелесть из Люблино!
      11/05/2005 01:20:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (903) 276-4422

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17587

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $110 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Братиславская, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Не судите строго, уважаемые доны, первый отчет строчу.
Просто-таки по горячим следам, из еще неостылой постели своей. )
Давно смотрел я на эту девицу.. да все как-то руки (или не руки) не доходили. Но тут, понимаешь, приперло! Так захотелось кого-то, просто нет никакой моей мочи! Да что мне вам рассказывать... знаете.. весна, однако.

А живу я, чтобы было понятнее, в подмосковье. Не в таком глубоком, но километров 25 от колечка будет. Думал, поедет или нет? Позвонил с надеждой, источая елей в словах... согласилась, милая! Ночь моя будет. )) Потом подумал, да что ночь... мне сейчас хочется! Договорились, что приезжает в 18, уезжает в 2. Ок. Вполне. Жду, потею, готовлю члены... Дождался! Выходит из машины девочка, которую я бы никогда не выпустил из сетей, коль попалась бы на жизненном пути, но, судьда-злодейка заставила ее заниматься нами, негодяями. Могу сказать только, что ни одно фото не передает ее обаяния и красоты, особенно те, что в ее объяве, тем более, что она похудела немного...
Едва сдерживая дрожь в коленях, расплатился с сопровождающей и повел ее в свои аппартаменты. Посему не могу описать квартирку, где они (из там двое, по-моему)обитают. Виски (ей сильно разбавленные), разговор.. очень приятный, ненапрягающий, знакомство, музыка, легкий стриптиз... дождался!
Положил ее, сладкую, посмотрел между ножек и припал ртом к источнику наслаждения, потому что иначе не мог, такая картинка открылась... Извивалась и стонала совершенно аналогово (думаю, что многое от подхода зависит), сама не выдержала и потянула на себя. Презик руками, потом ротиком... (ох, как вспомню!) Минет делала старательно, нежно... Потом села на мой енг... и опять картинка,достойная кистей многих художников! Фантастической красоты молоденькая девичья грудь! Правильная, упругая и аккуратная! Кожа тоже отдельный разговор. Солярий, приятный загар, нежная, ровная, без единого изъяна. Насладился, положил на спинку, сделал так, как мне нравится... выстрел.
Потом треп (очень милый и без напряга), музыка, еще 2 захода... замечательно! Без сил проводил ее до такси с твердым желанием встретиться еще.
В промежутках устроил фотосессию. отобрали снимки, записал ей диск. )) Один из снимков (урезанный) привожу.

Еще раз прощенья просим за восторги, но действительно давно так хорошо не было... Эх, Николь... сам тебя мужичкам отдал... ))
Короче, если к ней ласково, будет такая отдача! Рекомендую любителям молодого тела.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Wowik, Питон, vadya99
3 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, FLEXXX, AliMansur, Маленький Мук, Вых, garic99, s0x1c, Walter, Lexx, Алеша(2 голоса), tvn, Big Mazzi, Jodo, fastfood, Maximka, xerox, Diggerr
18 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 20
Отдано голосов: 21
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прелесть из Люблино!  Бунт    11/05/2005 01:20:43 
. * * Re: Прелесть из Люблино!  Питон    16/12/2005 11:42:32 
. * * Re: Прелесть из Люблино!  Гер Манагер    22/11/2005 11:20:05 
. * * Re: Прелесть из Люблино!  Бунт    18/11/2005 17:20:19 
. * * Re: Прелесть из Люблино!  Питон    19/11/2005 19:37:17 
. * * .......сть из Люблино!  Питон    11/05/2005 19:59:18 
. * * Re: Прелесть из Люблино!  недовольный    11/05/2005 10:02:19 
. * * Ты считаешь девочек автоматами?  Бунт    12/05/2005 21:00:13 
. * * Кто-то считает нас идиотами  Тумба    13/05/2005 01:03:58 
. * * Что тут скажешь  Skoda    11/05/2005 07:40:49 
. * * Re: Что тут скажешь  Бунт    11/05/2005 09:13:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru