Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
adventurer

На форуме: 19 л 273 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
И снова о Веронике
      18/03/2005 12:06:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (921) 322-6229

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=538249

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Краснопутиловская. Метро: Кировский Завод, Автово. Район: Кировский.



Отчет:

Не удержался от переполнявших чувств и разразился отдельным отчетом. Полностью подтверждаю отчеты уважаемых Любителя на лево и snobа. Спасибо за наводку, как говориться. Не грех воспользоваться опытом коллег, особенно, когда к феям удается выбраться редко, поэтому хочется попадать сразу «в яблочко».

Но коллеги! Эти уважаемые Доны воспели далеко не все достоинства этой действительно уникальной феи! Простите мне мой возглас: «Вот это тетка!» - это от восторга, разволновалсо.

Был у нее вчера. Договорился еще днем, и как оказалось, правильно.

Большой постсталинский дом на Краснопутиловской. Во дворе можно вполне удобно припарковать машину. Парадная с консьержем, девушка спускается сама. Вчера был снегопад и я, даже 5 минут простояв на улице, покрылся изрядным слоем снега. Девушка смеется, извиняется, совсем, говорит, вас в снеговика превратила. Ничего, говорю, ради такой женщины можно и под снегом постоять А девушка действительно очень приятная, фигурка вполне, очень ладненькая. С первых минут общения – сплошное удовольствие, я был у нее первый раз, но чувствовал себя совершенно раскованно, действительно как у хорошей старинной знакомой. Коллеги уже вполне подробно описали квартиру: двушка, принадлежит, похоже, ей самой, неплохой ремонт, чистенько. Очень уютно. Комната «для секса» - довольно большая, минимум обстановки, просторно: шкаф-купе, приличный диван, стойка с техникой - домашний кинотеатр, музыка приятная.

Не отказался от предложенного на выбор чая. Причем, (внимание!) чай был подан не вульгарный «липтон» какой нибудь, а, извините, из магазина «Чайновъ» - я как любитель чая это оценил. Пьем. не торопясь, чай, беседуем ни о чем, собеседница приятная, весьма неглупая. Я вообще понял, пообщавшись с ней, что девушка ведет такой, ну скажем даже, светский образ жизни. Материально вполне обеспечена, бывает за границей, любит потусоваться по кафешкам, этакая новая куртизанка, «дама с камелиями», так сказать. «Я говорит, и не тороплюсь, сегодня уже и на телефон, наверное отвечать не буду», а я думаю себе «Вот ведь, блин, на такую славную девушку напал, а времени то у меня не очень много», но сижу не дергаюсь, неудобно как то спешить, слишком обстановка располагающая.

Получив полотенце, отправился в ванную. Чистота, гели всевозможные, мирамистин. Помылся. Как всегда отличился Если, как я писал, в прошлом отчете «Зимний марафон», я тогда уронил все гели и шампуни, то на этот раз на меня упала занавеска в ванной. Пристраивали ее на место уже вместе, причем Вероника в одних стрингах стояла рядом на стульчике. Это было так трогательно. И, черт возьми, я действительно трогал.

Ну что сказать о процессе? Обалденно. Тело ухоженное, легкий загар после солярия, кожа гладкая. Я не любитель небольшой груди, но ее грудка меня очень завела. Киска выбрита, на лобке тоненькая полоска – мне очень нравится. Никаких посторонних запахов. Заводится очень быстро, целовать, лизать и ласкать можно все что хочешь. Только не ленитесь. Миньет без преза. Озвучка реальная. Презерватив одевает ртом. Кончает очень бурно, от этого нехило заводишься сам, течет реально. Кончал я одновременно с ней. «Я такая эгоистка, говорит, что же ты со мной делаешь, я тебя не отпущу». Да я и сам то не прочь задержаться, думаю. Взаимные ласки вообще не прекращаются ни на минуту. Во второй заход действительно сама предлагает ШГ: «Давай теперь АС…» - она так и говорит забавно «АС». И тут, она признается, что АС любит даже больше чем КС, если хочешь, говорит, только так и будем. Конечно, хочу!!! АС в ее исполнении великолепен, любые позы, в том числе моя любимая, когда женщина лежит на спине и сгибает ноги в коленях, а под попку подкладывается подушка. Прется, извините за выражение, просто не по детски, кончает так, что член из ануса выталкивается от сокращений. Просто супер женщина. Я вот анализирую свои походы к феям, и прихожу к мысли, а не лучшая ли она из всех?

Время не отсекается вообще, уже явно больше часа прошло. Да и уходить то не хочется, но надо, блин. Думаю, «сразу никто не уходит», как говаривал Уинстон Пух. Лежим, болтаем полностью удовлетворенные и расслабленные, я целую ее животик (очень эротичный пирсинг, белые полосочки от трусиков на бедрах – так классно). Похудеть, говорит, надо. Нет, говорю не надо тебе худеть, и так все супер, очень сексуальный животик. Вероника довольная, хорошо, говорит, два раза кончила. У меня настроение отличное. Просит не торопиться уходить, чувствую себя скотиной, но говорю, что пора. Душ (занавеска не упала). Проводила меня, поцеловались. Прошу ее мой телефончик сохранить. Буду ли приходить еще – ОДНОЗНАЧНО. Зацепила старого бойца.

P. S. Думал, писать или не писать отчет? Такую фею, размышлял я, надо заносить в золотой фонд для постоянного использования, «для себя», что называется. Это просто идеальный вариант. Но отчет все - таки, написал, так она меня завела. Только бы она продолжала в том же духе. Аналог на 200%, лентяям и халявщикам не беспокоиться.

P. P. S. Звоня Веронике, открывайте номер, на неизвестные звонки она отвечать не будет.

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И снова о Веронике  adventurer    18/03/2005 12:06:10 
. * * Re: И снова о Веронике  erik_kartman    15/07/2007 00:14:22 
. * * Re: резюме Быстрого  Быстрый    15/04/2005 09:15:42 
. * * Re: резюме Быстрого  adventurer    15/04/2005 16:31:22 
. * * Re: резюме Быстрого  mazila    16/04/2005 00:17:55 
. * * а в Москву?  marik_24    28/03/2005 14:42:10 
. * * Re: в принципе все так и есть, но :)  boxer    23/03/2005 02:46:58 
. * * Re: в принципе все так и есть, но :)  snob    24/03/2005 18:18:56 
. * * Re: в принципе все так и есть, но :)  adventurer    23/03/2005 11:53:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru