Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Amon-RA

На форуме: 19 л 73 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Матюрка Катерина
      11/03/2005 12:16:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (926) 521-8350

ТТХ: 45 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Всем читателям добрый день !!
С определенной уверенностью могу сказать одно, в очередной раз убедился, что меня по прежнему колбасит от хороших качественных матюрок. Какое то время назад, читая очередной отчет KLESHа, натолкнулся на его мысль которая и меня посещает время от времени, что пора заканчивать походы к матюркам и пора переходить в диапазон 18-30 лет. Недавно рыская по нюшке, я даже определил несколько подходящих сабжей, но тут увидел Катерину и не смог удержаться. Позвонил. Нежным голоском мне было предложено незамедлительно прибыть для приятного времяпрепровождения. Чувствуя себя бандерлогом, находящимся во власти питона КА, я забрался в автомобиль и поспешил на встречу. Принимает Катерина на Дмитровке, возле гостиницы «Метрострой». Квартиру описывать не буду, не вижу в этом смысла (обычная двушка). Сам процесс гораздо интересней. Звонок в дверь, открывает она. Совпадение 100%. Встретила в джинсах и свитере. Росточка она небольшого, но какое лицо… На какой то момент, я даже немного потерялся. Ехал ксить матюрку, а тут передо мной ангел. С порога спросила – все ли меня устраивает и хотел бы я остаться? Естественно, я остался. Катерина предложила мне чай, кофе и попыталась со мной заговорить. Я это все пресек на месте, поскольку в голове была только одна мысль… Поэтому сразу запросил полотенце. Вернувшись из душа я начал к ней приставать, но она сказала что и ей необходимо удалиться на помывку. Вернулась из душа она уже в кружевном белье. Кожа у нее на очень нежная, сама она очень гнучая. Ее прикольно иметь в разных позах, вид просто умопомрачительный. Единственный минус во внешности – шрам на животе. Грудь - нежная двушка. От дяди куни прется и обильно течет. Особенно ей нравится рачком. Отлюбил ее 3 раза за час. Вот собственно и все. Рекомендую. Обязательно пойду еще раз.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, Jodo, Обломов
3 (11.5%)
-
Не доверяю автору отчета

galkin, Lexx, Kinsky, garic99, zuryck, umir, Wowik, Walter, Dobroliuboff, Kirpich, Маленький Мук, ШаГоМЕР, отшельник, tyreks, SVR, skinnyman, Грех, kroman, moses, dmig, Maximka, Бородатый, Diggerr
23 (88.5%)
-

Проголосовало пользователей: 26
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюрка Катерина  Amon-RA    11/03/2005 12:16:05 
. * * Модеры, ну гляньте в голосувалку-тошнит уже!!!(-)  garic99    11/03/2005 17:45:00 
. * * давнишняя знакомая (+)  kroman    11/03/2005 13:21:15 
. * * да. и фотку трехлетней давности заодно (+)  kroman    11/03/2005 13:28:28 
. * * Re: Матюрка Катерина  tvn    11/03/2005 13:15:06 
. * * Re: Матюрка Катерина  Diggerr    11/03/2005 12:45:16 
. * * Был я у этой матюр  galkin    11/03/2005 12:38:28 
. * * Re: Был я у этой матюр  Amon-RA    11/03/2005 12:45:30 
. * * Ну прям "единство и борьба противоположностей"  skinnyman    11/03/2005 12:29:30 
. * * Re: Клиенты разные бывают...  Кевара    11/03/2005 13:00:53 
. * * Отчет, действительно, невнятный, хотя...  Обломов    11/03/2005 12:38:44 
. * * Re: Отчет, действительно, невнятный, хотя...  Amon-RA    11/03/2005 12:41:46 
. * * Re: Ну прям "единство и борьба противоположностей"  Amon-RA    11/03/2005 12:33:34 
. * * Вопрос!  Beckham    11/03/2005 12:26:44 
. * * Re: Вопрос!  Amon-RA    11/03/2005 12:31:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru