Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Настя. Достойно, но ожидал большего
      15/02/2005 18:32:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 112-3537

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4704

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Только что побывал у данного сабжа. И вот с пылу жару отчет.
Дал себе зарок не ходить по стодолларовым, но увидав отчет не сдержался. Точнее говоря, отчет уведел неделю назад, но решил подождать пока схлынет ожиотаж. Кроме Насти там обитают Даша и еще Лика. Планировал приехать на место и уже там определиться с кем остаться с Настей или Дашей хотя изначально приоритет все таки отдавался Насте. Но поскольку инфы по Даше не было был соблазн протестировать именно ее. Тем более фотки очень заинтриговали.Поскольку пишу отчет буквально только вернувшись с места боевых действий, то этого отчета я не видел. При созвоне было объявлено, что такой вариант не прокатит, и надо определяться сразу. Тем более сказали, что она типа будет занята. Дело было еще днем,так что видимо девчонки работают не покладая рук и других частей тела. Итак поехал к Насте. Забегая вперед скажу, что при уходе попросил предоставить Дашу. Тут конечно соглашусь с автором сего отчета, что с лицом явно что-то не то. Кривое оно какое-то. Не фотомодель однозначно, хотя на фотках этого не видно. Гимнастические номера мне естественно не демонстрировала. Это ИМХО единственное что может заинтересовать и хоть как то компенсировать проблемы с фейсом.
Но вовращаюсь к Насте. В принципе по ней отчет есть, ничего принципиально нового мне добавить ничего. Так для истории изложу свое видение.
Отчет по ней был очень хвалебный, доверии внушал, потому от этой встречи ждал многого. Ожидания мои оправдались частично. Вродебы все было и неплохо, но без драйва так что впечатлений никаких.
Встречает сама. Теперь о соответсвии фото. На фото безусловно она. Фотожоп есть, но небольшой. Кожа у нее хорошая но конечно не такая глянцевая,но это итак было понятно что так и будет. Лицо вродебы не фотожопили,просто подобрали удачные ракурсы в реале она попроще и выглядит чуть старше. Но в целом выглядит неплохо, ухожено. Квартира, ванна неплохая, ничего нового добавить не могу.
Время сечется от захода в хату, деньги вперед.
Теперь о процессе. Целуется в губы охотно. Смазкой вродебы не пользуется, мокнет,но не аналог однозначно.
Несмотря на такую довольно строгую засечку времени. За час без видимых проблем успел остреляться 3 раза. Считаю, что это очень нелохой показатель,учитывая то что сильным спермотоксикозом не страдал, да и дечонка свервозбуждающего воздействия на меня не оказала. Правда в третий раз ей пришлось как следует поработать ртом. Минет как и уже писалось неплох,вылизывает все.

Итого: Вродебы все было и неплохо, но и как то не то. Просто может не мой типаж. Новерно мне стоило бы подыскать другой вариант.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Robut, abstinent, alban1981, casperskij, chukcha83, Rookie33, alex_moscow, Jodo, aviator, rainmen
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя. Достойно, но ожидал большего  ХЕРМоржовый    15/02/2005 18:32:03 
. * * Re: Настя. Достойно, но ожидал большего  baklan    15/02/2005 19:11:39 
. * * Re: Настя. Достойно, но ожидал большего  Бородатый    16/02/2005 01:59:45 
. * * Re: Настя. Достойно, но ожидал большего  ХЕРМоржовый    16/02/2005 15:35:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru