Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ultimator

На форуме: 19 л 72 д
(с 15/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
ПЭРСИК/РОЗА/"Грузоперевозки"
      15/02/2005 11:38:37

Имя: Диля

Телефоны: +7 (495) 514-7014, +7 (495) 969-4023

http://vippersik.ru/salon.htm

http://viproza.ru/salon.htm

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час, 2100 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1600 руб за 1 час, 2100 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Категорически приветствую, благородные доны!
Пишу первый раз, не судите строго. Итак:
Как-то раз, давным-давно (а именно - на прошлой неделе), случилась авария - продавило мне и моему другу, тоже - достойному дону, все баллоны. Глазам, под давлением накопившегося желания, постоянно хотелось выскочить, а посему...
Прошерстив тырнет были найдены "салуны" с приемлемой ценой, и, судя по фоткам, приемлемым качеством (http://www.viproza.ru). Правда, от сайтов тех салунов за версту пахло "серийностью", из чего был сделан вывод об их принадлежности к одной сети. Прельщало "постоянное наличие 9 и более девушек, на выбор", декларированное на сайтах. Не верилось, конечно, но - где, как грицца, Маша не пропадала...
Отзвонились. Договорились на 22-00. Все разобъяснили, культурно и приятным голосом. Подъехали. Блин, что-то до боли знакомое... Елы-палы! Это ж широкоизвестный Чип&Дип! Ну, по ориентировкам находим подъезд, натыкиваем код домофона... Ну, что сказать. Подъезд относительно чистый, второй этаж. Дзынь-дзынь... Открывает девица приятственной наружности.
- Драсьте!
- Привет, мы есть большие любители массажа, очень надо промассажироваться, спорцмены мы, вот! - на одном дыхании.
- Ой, а у нас все кабинеты массажа заняты...
- Вы чо, мы ж договаривались на 10!
- Дык, идренать, надо ж было перезвонить, типа...
Мда, косяк на вас, уважаемые... Но - диалог не закончился.
- ... Но, минут через 20 освободится что-нибудь!
- Миль пардон, нас "что-нибудь" как-то не радует...
- Все будет чики-чики, товарищи спорцмены, ждите 20 мин, все 9 обещаных специалистов по массажу будут!
Подождали, покурили, обсудили, обозвали. Тук-тук!
- Ы... Эта...
- Ой, вы знаете, тут у нас продлили, вот, такая несостыковочка...
- Млин...
- Но еще не все потеряно! У нас салоны есть на 1905 года, на краснопресненской... Щас, все устроим.
Девушка берет трубу, прозванивает, ля-ля...
- Есть вариант - на 905 года, только в обной комнате массаж будет, ничо?
- Самое то, нормально!
- Ну, тогда, я вас в качестве моральной компенсации сама отвезу...
%-[ ]. Вот оно, "штучное отношение к клиенту", декларированное на сайте!
Нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвезла эта приятная девушка (мой друг ее клеил всю дорогу - велась, но неохотно). Тачка, кстати ничо так - Пежо 307. Деваха оказалась владелицей сети - Полина звать. Привезла, сгрузила, объяснила, позвонила тамошней рулевой.
Входим. Подъезд - не Версаль, но жить можно. Первый этаж. Сейфовая дверь. Дзынь! Встречают - как родных. Тапки, обширная прихожая, все нормально, хотя, опять-таки, не Версаль.
Говорят - добро пожаловать в комнату, располагайтесь, закуривайте, щас все будет.
В комнате обстановочка тоже зергут, нет претензий. Плазменная панель (ТВ, типа), музыка, траходром, зеркальная стена, мягкая мебель в тему. Со вкусом оформлено. На столе меню - выпивка, сигареты, закуска... Цены - божеские. Сидим, курим. Входят феи. Епическая сила!!! Девять! Не Ред Старс, но ОЧЕНЬ достойно. Все в костюмах, уж не знаю, наверное, сообразно талантам... Впечатлило, серьезно. Газовые ткани, концертные туфли, диадемы, браслеты, серьги. Со вкусом одевают(?)ся. Фигурки спортивные, стройные все, откровенных гоблинов не замечено (может, попали удачно?).
Я выбрал азиатку (Диля), есть у меня такая слабость, да и смотрела она на меня своими смеющимися глазами завлекательно. Друг выбрал другую симпатяжку - Лола. Миниатюрная, но высокая. Где-то 170-173.
Душ. Девушка сопровождает. Проверяет занятость ванной и наличие посторонних в прихожей. Сервис, мля. Иду мыцца. КЖ нету, есть гель для душа и душевая кабина. Раздолбанная. И - внимание - ВОДОГРЕЙНАЯ ГАЗОВАЯ КОЛОНКА! Ландо, нас на это не возьмешь, в децтве с такими научились обращаться. Но лица, не имеющие опыта - ахтунг, енг обварить можно запросто.
Захожу - на сексодром, на пузо, понеслась. Массаж - карашо. Хотя мой спортивный центнер промять - это надо не 47 кг весить. Нормальный такой массаж. Переворот. Изящное, с какой-то неуловимой грацией (блин, обожаю восточных женщин!) трение маленьких грудей об меня - хоп! Резина на енге (ртом, абсолютно гениально! - без рук, незаметно, но ОЧЕНЬ приятственно). Понеслась!! Ух, итить! Ураган, нах, вихрь, торнадо. Спорить могу, она во рту кубик Рубика за пять минут собирает! Отстрел - 7 минут! Для меня - практицки нереально. Перекур.
В то же самое время мой друг на второй половине кровати активно чистит трубы второй фейке. Он вапще грёбен-террорист. У него прикол любимый - минуте на 20-й орать "пит-стоп: смена резины!". И так, и сяк, а наперекосяк - кровать трещит. Посмотрел, думаю, чо сам-то торможу? Второй заход! Вах, нарядно! Ротик, наездница, ЗКП, наездница, классика, ЗКП, отстрел. Уважаемые, это ништяк! Это ураган-два. Гадом быть, восточные девушки ЛЮБЯТ мужчину. И любят, чтобы ими овладевали. Это надо испытать.
Поболтали. Друг продолжает. Резина горит... Тут деваха-2 (его) - я, типа, не могу, я типа, устала... Два непонимающих лица были ей ответом.
Короче, был и третий заход. И снова все выше всяческих похвал. Друг все продолжал и продолжал... С перерывами на перекуры. Его деваха выползла - в буквальном значении этого слова, со словами, что она такого никогда не видела. Друг плотоядно озирался на тему - чего бы еще тут отыметь...
В общем, время потрацено с пользой, все было великолепно, очень приятные ощущения от моей партнерши, и не очень (у меня) - от феи-2. С гонором, "не хочу, устала..."
По итогам - категорически рекомендую. Единственный минус - прохладно в КСильне, да и душевая кабина оригинальна по своей сути.
Отношение - реально "штучное". Диля - сказка и прелесть. Демократия по ценам - 1600 час, 2100 - полтора.
Минет - 5, КС - 4+, ШГ - не пробывал, квартира - 4 (за душ и прохладу).
P.S. На выходе дают визитку "Грузоперевозки". Два телефона. Нижний - телефон хозяйки сети.
Очень прилицный бюджет. Один из лучших опробованных. Категорически рекомендую.

Добавлены ссылки на объявления. Модератор Вых

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Pizdosos, zuryck, Jodo, liuks
4 (23.5%)
-
Не доверяю автору отчета

pretender, umir, aviator, отшельник, alex_moscow, SVR, Maximka, moses, Обломов, skinnyman, vesell, коллега, бройлер
13 (76.5%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ПЭРСИК/РОЗА/"Грузоперевозки"  ultimator    15/02/2005 11:38:37 
. * * Re: ПЭРСИК/РОЗА/"Грузоперевозки"  nickos    08/03/2005 13:57:49 
. * * Re: ПЭРСИК/РОЗА/"Грузоперевозки"  Spectator    15/02/2005 15:18:41 
. * * ССЫЛОЧКИ - Роза - Персик - Лотос  Lover    15/02/2005 13:57:48 
. * * А ссылочка у меня не работает :( .... (-)  x-mailer    15/02/2005 13:40:48 
. * * Re: ПЭРСИК/РОЗА/"Грузоперевозки"  Француз    15/02/2005 13:39:37 
. * * Вот у Вас тут написано ...  Lover    15/02/2005 12:42:05 
. * * Re: Вот у Вас тут написано ...  ultimator    15/02/2005 16:28:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru