Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
basik

На форуме: 22 г 228 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Место встречи изменить нельзя!
      07/02/2005 00:33:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Динара

Телефон: +7 (903) 186-4462

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13202

ТТХ: 21 год, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Голубинская. Метро: Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Вот я тут к теткам сходил! Как зовут(в смысле, погоняла ихние), не знал, где живут, не знал, сколько денег платить, не знал, ттх, не знал.
В общем, сплошной дурдом.
Точно как в фильме «Место встречи изменить нельзя». Оставались известными только место и время.
Но по порядку…
Позвольте небольшое лирическое отступление. Маловато у нас точек на Юго-западе. Почему именно на Юго-западе? Да потому, что живу я здесь. И хотя приходится мотаться по всей Москве, но как говорят у нас в Англии «Ближний сосед лучше дальнего родственника».
И если Ленинский проспект еще как-то справляется с потоком желающих получить земные утехи(напр. Шпунтик, Радищев…и проч. уважаемые бойцы ), то ближе к периферии, например, в районе Ясенево, совсем труба.
А тут как раз у меня оказия случилась. Ну, думаю, что бы уж два раза не мотаться, за одно тряхну стариной, так сказать, разомну косточки. А за одно чего же не сходить? Тут вот деревня горела, так за одно второю подожгли!
Сказано- сделано. Позвонил в знакомый салончик…. а чего тут такого? Я думаю, здесь многие бойцы имеют свою заначку. В общем, то я его давно знаю. Наверное, лет 5 не меньше. Чебоксарская точка(люблю я этот город, сколько он нам хороших теток дал ну просто ….не сосчитать). Правда, последние полгода как-то не удавалось к ним наведываться.
Звоню, спрашиваю:
-Чего тут у вас свеженького имеется?
-Да, есть- говорят - свежие тела. Приезжайте.
-И скокоа ваще у вас щас теток работает?
- 4 штуки
-Чего порекомендуете?
-А чего тут рекомендовать то. Двух ты уже раньше трахал, вот еще две новые подъехали. Выбирай любую.
-Нифига себе, выбирай. А вдруг ошибусь. Нам, барыня, этого ни как нельзя. Так что бери обеих и вези ко мне, а там по ходу дела разберемся ху из ху.

Канешна, я как старый баец, по поиску пробил и нашел отчетец zoll-а
Да вот читать не стал. А какой смысл. Все равно хорошо или плохо там написано выбора то нет. Чего за зря настроение себе портить. На том и порешил. Сначала попробую, а уж потом на закуску можно и отчет почитать. Сопоставить, так сказать, факты.
Вот с таким настроением и ринулся в бой.
А теперь присказка заканчивается, и начинаются суровые будни.
Ну что могу сказать. Девчонки старались. Видать были предупреждены кто я и откуда. Но за многие годы общения, я уже научился отделять зерна от плевел… или точнее от плевер…..
Так что меня на такие штучки не проведешь.
Тем не менее, заморили они меня вдвоем основательно. Мне пару теток трахнуть, что высморкаться. Кто меня знает, не дадут соврать. А тут нашла коса на камень. В общем, ухайдакали они меня в доску. Ели ноги домой приволок. Вот сижу отчет крапаю, а у самого глаза закрываются…Ладно хрен с ним завтра допишу… До завтра коллеги…

…и так, с утра пораньше набравшись сил, новых сведений и информации продолжаю повествование.

Общая информация.
В начале хотел трахать их обеих одновременно. Тем, более посмотрев с утра их анкету, обнаружил, что такой вариант в услугах прописан. На деле оказалось по-другому. Нет, девки явно не возражали, но и особой инициативы не проявляли, только поглядывали друг на друга и пожимали плечами. По этому отказался от эксперимента и решил по-нашему, по Бразильски, в смысле, По-очереди. Начал с Динары.
Обе девчонки из Чебоксар. На счет их восточных корней как указано в заяве, полное фуфло. Востоком не пахнет. Одна чистокровная чувашка, вторая смесь чувашки и татарки.
Это они себе так имидж поднимают.
Блин, последнее время появилась какая то не хорошая тенденция косить под экзотический зарубеж.
Возьмем, к примеру, всем известную Анюту. Тоже под мулатку косит. Говорю ей –«Какая ты к черту мулатка, у тебя же Рязань с Калугой на морде нарисована. Ну, сестра ладно, сестру не видел, но сама то чего. Думаешь, клиентов прибавится? Клиент к тебе прется потому, что сосешь хорошо, но особо не задавайся, бывали у меня минеты и получше твоих».
Мелких косичек себе наплела из искусственных волос и весь этот шиньон себе на башку подвязывает. Смех, да и только.
….Да… Так о чем это я?.. Так вот, сто процентные Чебоксары. Девчонки молодые и не очень опытные. Полный аналог однозначно и одна и другая. Пытаются казаться профессионалками(особенно старается Лия), но выглядит это довольно смешно. Я понимаю, когда цифра пытается выдать себя за аналог. Но когда аналог пытается выдать себя за цифру это что-то. Зачем? Глупые, не понимают своего преимущества. Сексу скорей всего учились по какой ни будь порнушной кассете. Так все это наигранно получается. Хорош, что природа берет свое. Это кровь. Чебоксары есть Чебоксары.
Но минет делают слабовато обе. И это пожалуй единственный серьезный недостаток. Хотел обеим влепить двояк, да сердце дрогнуло, все же старались искренне.
Опыт дело наживное, главное было бы старание, а оно как раз присутствует. Поставил им обеим по 3-. У обеих кожа гладкая слегка шершавая на ощупь и смуглая, но это не от загара это гены.
Динара хоть и по моложе своей подруге, но порассудительней будет. Немного заторможена. Довольно молчалива. Будет молчать, пока ее не спросишь. Лея повеселей, и разговор поддержать может и повеселится. Быстро входит в контакт. Через несколько минут ощущение как будто ты ее давно знаешь.
ТТХ можно будет посмотреть на их страничках. Я приведу лишь те цифры, которые мягко выражаясь, слегка не корректны.
Самое главное, что девчонки любят секс и им нравится им заниматься. И если вы не пожалеете усилий то сможете наблюдать их довольно сдержанный, но тем не менее страстный оргазм.
С их слов в Чебоксарах у них ни женихов, ни детей не имеется. Приехали завоевывать Москву и наедятся, что им это удастся.
Пришлось немного остудить их пыл, прочитав им небольшую лекцию о старании и отношении к клиенту. Заодно напомнил им про их соседку по салону Сандру (я о ней писал раньше),которая свой талан на водку променяла.
Понравились обе девчонки. Но Лея чуть больше. Хотя большая грудь меня больше привлекает.
Как там по Гоголю то… «Вот если бы к фигуре Леи приделать сиськи Динары….» Но когда совсем хорошо, это тоже не хорошо.

Теперь по каждой девушки персонально.

Динара
Грудь похожа на трешку, слегка мягковата, но свою природную форму держит. Покрутил ее по всякому. Позиция, когда она сверху клиента в ее репертуаре отсутствует. Сказала, что не может, поскольку ноги слабые. Над своим клитором откровенно издевается. Трет его с такой силой, что даже моему члену на расстоянии больно становится. Так его мурыжить я считаю просто кощунство.
Презик одевает ртом довольно умело. Сначала немного зажималась, но мне удалось ее растормошить. Стала легонько постанывать и тут началось веселье. Девчонка завелась не по децки.
Любимая позиция - зкп причем стоя и пожестче, пожестче. Очевидно, ей нравится чувствовать мужскую силу.

Лея
Приехала на месяц позже своей подруги. Возраст в ее анкете занижен. Реально ей 25 лет.
Грудь 1 не соответствует, реально 0,835. Кстати, девчонка очень переживает. Собирается делать пластическую операцию, дурочка.
Любимая позиция тоже зкп, но в стандартном варианте. Фигурка лучше, чем у подруги. Минет начинает очень медленно потом постепенно убыстряет потом опять медленно итд. Кончала молча, как партизан, только судороги по телу. В губы целуются обе. Презик пришлось одевать самому. Сопоставив диаметр члена и преза и честно отказалась. Боюсь –говорит - больно сделаю.

Фотку для объективной оценки снимал сам на телефон. Прошу не кидать в меня ссаными тряпками. Качество не очень, зато реальные.
Можете сравнить.

Резюме:

Девки заявленных денег стоят.


Эсклюзив.

Для тех ненормальных типа меня, которые любят, что бы девка под ним кончала.

Динара.
Чувствительность клитора понижена, но, по-моему, это единственное место, которое ее заводит. Поэтому, кладем ее в миссионерку, после ввода члена поджимаем член снизу пальцами, что бы он сильней терся о клитор и в этой позиции производим фрикции. И будет вам щастье.

Лия.
Ох, как ей нравится куня. Только не переусердствуйте. Постарайтесь совместить окончания процесса, поскольку она после оргазма сразу теряет интерес к сексу. Так что между первой и второй (палками) нужен перерывчик небольшой.

Удачи!

ЗЫ Доверяете ли вы автору отчета?

Я бы, честно сказать, не рискнул…
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Место встречи изменить нельзя!  basik    07/02/2005 00:33:00 
. * * Лея (карточка отчета)  Редактор отчетовМодератор(ы)    10/02/2005 00:46:36 
. * * Вот вам еще фотка..  basik    07/02/2005 22:19:06 
. * * И еще...  basik    07/02/2005 22:23:44 
. * * Re: Место встречи изменить нельзя!  Barbiturat    07/02/2005 13:37:01 
. * * Re: Место встречи изменить нельзя!  vesell    07/02/2005 14:16:25 
. * * Re: Место встречи изменить нельзя!  Barbiturat    07/02/2005 14:31:36 
. * * Re:И накрыть своим телом амбразуру или ДОТ?  vesell    07/02/2005 19:30:44 
. * * так вот чтобы проявить себя  manofwar    07/02/2005 16:51:57 
. * * Re: Маловато у нас точек на Юго-западе...  vesell    07/02/2005 11:58:13 
. * * Честно сказать, я не понял, это шутка или вы серьезно?  basik    07/02/2005 23:49:13 
. * * Re: Честно сказать, я не понял, это шутка или вы серьезно?  vesell    08/02/2005 11:10:35 
. * * Re: Честно сказать, я не понял, это шутка или вы серьезно?  Mimin    08/02/2005 11:43:18 
. * * СПАСИБО!  vesell    08/02/2005 16:22:09 
. * * Прошу прощения... Абшибся...!!!  basik    08/02/2005 11:22:30 
. * * Re: Да не... всё нормально!  vesell    08/02/2005 11:44:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru