Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Yobarь-террорист

На форуме: 19 л 102 д
(с 16/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Катенька с Третьяковской
      16/01/2005 07:49:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 589-4632

http://www.ston.ru/list.php?g=Подружки&link=7140

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет, уважаемые Доны!
В связи с недавним разводом с женой и соответствующим задымлением шишки по причине месячного воздержания, решил удариться во все тяжкие.
Ехать, вообще-то, никуда не собирался, поскольку после заливания горечи расторжения брака с трудом держался на ногах. Пока обзванивал обнаруженные в интернете предметы вожделения, почти протрезвел, скорее, от злости, поскольку восемь предметов подряд, видимо, в связи с поздним временем суток, меня откровенно послали в пеший эротический тур, а то и вовсе советовали зняться рукоблудием.
Свою дорогу к вратам ада я начал с дамочки с именем Катя, которой, на удивление, дозвонился в 2 часа ночи. Фея милым и бодрым голосом, без мата и недовольства, сообщила, что в такое время она никуда не поедет, но если, есть желание, я могу приехать к ней. Желание было сумасшедшее, тем более, что бюст фем на фото соответствовал моим запросам.
По прибытии в квадрат назначения на Пятницкую улицу еще раз отзвонился фее, которая скорректировала мой дальнейший маршрут в дебрях старой Москвы.
И вот я на пороге. Дверь открывает подруга, похожая на поросенка Фунтика из одноименного мультфильма. Начинаю потихоньку приходить в ужас и состояние начала закипания с мыслью о бесцельном путешествии через полгорода, если сама фея окажется неким подобием. Однако...
Соответствие фотографии - примерно на 85%. Видно, что стала постарше, но не потасканней. Квартирка приличная, посторонних, кроме подруги-Фунтика, не наблюдалось. После снятия моего бушлата фея сразу предложила пройти в КСильню, где имелось некое подобие мягкого диванчика, предусмотрительно разложенного к моему визиту. Расчет сразу, после чего мне было выдано полотенце и предложено принять душ. Было видно, что сама фея уже прошла данную процедуру, что не могло не обрадовать. Набор полезных жидкостей в ванной имелся.
К моему выходу из душа фея, застелив диван, уже была полностью готова к действу и игриво на меня поглядывала, изящно наискосок дивана уложив свое тело. При непосредственном рассмотрении оного с удовлетворением было отмечено отсутствие прыщей, синяков, целлюлитных отложений и подозрительных запахов. Грудь феи оправдала ожидания, даже не тройка, как заявлено, а настоящая четверка, без растяжек и обвисаний.
Ну что же, пора в разведку, брать языка. Вернее, языком. Данный тактический ход возымел результаты незамедлительно. После трех-четырех минут фея в изнеможении одела в попону моего боевого коня и почти рывком затолкнула меня в себя. Первый слив баллонов произошел минуты через три, однако фея успела кончить еще пару раз. Перекур, разговор ни о чем, перезарядка боекомплекта и снова в бой. На этот раз во избежание преждевременного отстрела, и растягивания удовольствия решил использовать изделие замедленного действия с соответствующим спецпокрытием. В итоге двадцатиминутного непрерывного сражения последовал второй залп, и фея с дикими и совершенно не соображающими глазами вырвалась и ускакала на кухню, я же отделался ранениями в виде слегка разодранной ее когтями спины. Через пять минут фея вернулась с чашкой кофе для меня(будто угадала мои мысли). Снова перекур, разговор о музыке, и решение о завершающей атаке. Во избежание новых ранений спины - позиция "69", поскольку совершать активные действия мне было уже трудновато, но до полной победы оставался один шаг. Однако в процессе было принято решение немедленно сменить фронт атаки из реальных опасений откушенного или оторванного орудия, поскольку фея, похоже, уже себя не контролировала. Фею в позу наездницы, и в итоге третий и самый грандиозный залп уже в качестве победного салюта. Короткий отдых, допиваю кофе, одеваюсь.
Отношение к клиенту - твердая пятерка. Имели место даже попытки поцелуев в губы. Про анал даже не спрашивал, поскольку все устраивало и без него. Немного испортил впечатления минет в позиции "69", слишком активно и порой жестко, но сомневаюсь, что по злому умыслу или неумению, к тому же у феи болел зуб. Выходя из подъезда с удивлением обнаружил, что провел у феи лишних полчаса. Видимо, в качестве бонуса
В принципе, чудно провел время. Но использовать указанный адрес в качестве базовой стоянки торпедных катеров я бы не стал. В общем, все.

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Зигфрид
2 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, отшельник, kroman, Brodilis, s0x1c, tyreks, Maximka, umir, Walter, Обломов
10 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катенька с Третьяковской  Yobarь-террорист    16/01/2005 07:49:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru