FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Vlavlap

На форуме: 7 л 330 д
(с 02/06/2016)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра [ #1854542 ]
      10/04/2017 07:27:42

А мне это место нравиться, опишу 2 последних посещения:
1. Был один, по опыту предшествующих походов понял, что лучше приходить к 12.00, тем самым можно избежать час ожидания начало программы, все ходят обнаженные, йенг дымиться и под это дело происходит развод на "угостите даму"
Тут нужно быть посмелее, когда происходит знакомство, просто выбираешь первый понравившею тебе мадаму, при этом молоденьхких будет 2-3 остальные на любителя. Подходишь и содишься рядом, руки на попец или бедра. Все. Первый скас без затрат твой. Дальше смотришь действительно замечательный стриптиз, получаешь массаж, потом секас. Дальше решаешь сам, или "бронируешь" эту мадаму, проводя с ней весь вечер, попутна парясь и попивая Советское по цене Кристалс, или подкатываешь к другой.
Есть другой способ, я обычно говорю девушки, с которой уже был контакт, что хочу вооон ту секси, и она решает вопрос за стаканчик пойла.
Бюлжет: 4600 вход 2400 бар. Итог 7 килорублей за ночь в неплохой сауне, 3 палками с разными девицами, 4 подхода массажа. Бонусом приятный треп как с девицами, так и с другими донами.

Последний раз привел коллегу, подробности упущу, как итог 15 косарей на двоих, 7 палок на двоих, наигрались в нарды, напарились, попили пивца, в общем хороший отдых за эти деньги, дешевле чем снять сауну с феями, да еще и шоу всякие.

Общие минусы:
- мало достойных, молодых тел.
- конские цены в баре, включая презики, лучше брать с собой, т.к. ненапокупаешься
- зимой холодно в курилки, 2 раза простыл
- нет гарантии что не придет какое -нить быдло, и не испортит вечер, был одмн инцедент, но охрана вовремя выкинула таких

Общие плюсы:
- местоположение. Рядом метро, кафехи.
- цена. 4600 за ночь это норма
- Кж на баре. Хоть улейся
- кол-во секаса определяется твоей смелостью и здоровьем. После первого посещения я побил свой рекорд.
- Сауна, бассейн, нарды, шашаки,шахматы, треп.

Спорные моменты:
- общие залы для епли. Я испытал щок, когда первый раз увидел как в одной клмнате "массажируются" 6 пар, в итоге я начал с одной, а закончил на другую.
Лично для меня это было хорошим уроком, т.к. я довольно стеснительный, и по работе часто приходится делать презентации бигбоссам, а тут удалось себя пребороть. Ага, если йенг по сисям в присутстии других теть и дядь не стыдно водить, то стратеию рассказать прще простого.

П.С. идеал идти компанией, или хотя бы вдвоем, жаль что ме приходится ходить одному (коллега переехал)
П.П.С. если интересно, опишу другие нюаесы, например тайную комнату с игрушками

Сообщение изменил Vlavlap (10/04/2017 07:37:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  VIP_Guest    10/04/2017 00:11:42 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  AppoМодератор(ы)    10/04/2017 17:41:20 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  MarkKrass    10/04/2017 13:04:08 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  VIP_Guest    10/04/2017 17:33:47 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  Vlavlap    10/04/2017 07:27:42 
. * * Re: Так это свинг клуб или бордель  Durimar    13/04/2017 21:25:23 
. * * Re: Так это свинг клуб или бордель  Шмитт Зингер    30/05/2022 16:10:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru