FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Holding_on

На форуме: 11 л 73 д
(с 13/02/2013)

Тем: 11
Сообщений: 95
Пикаперы Москвы, снимаю шляпу!
      15/05/2013 20:35:30

Вот решил внести свои херовы 5 копеек. ИМХО, давно уже пора разделить эту ветку, как и корневую КЛС, на несколько: Пикап-Москва, Пикап-Регионы (другие страны). Московский пикап – это совершенно другие правила, другая жизнь, другой ритм, другие декорации. Московские пикаперы, пользуясь случаем, респек за ваш нелегкий труд. Не буду вдаваться в подробности, которые многими прочувствованы, многими обсуждаются и многим понятны. Те, кому не совсем понятно, о чем я, просто подойдите, например, в московском метро к девушке и просто спросите: «Который час, не подскажете?» Если она судорожно не отпрыгнет на два метра с выражением на лице, как будто вы ей сунули прямо в нос эрегированный 30см-й афроамериканский немытый член – вы кроссавчек, респект. Тем, кто скажет, что это «ок» отвечу – это ни разу не «ок»…
Основное правило пикапа – нет никаких правил. Москва, Железозадрищинск Великий, Лондон, Буэнос-Айрес, Барселона, Стокгольм, Токио, Шанхай, Нью-Йорк, Канберра… - пикап везде настолько разный, чем-то похожий, но все же разный. Да и что такое «пикап»? Для кого-то удачный пикап – это халявный мбр в машине или секс в отеле, но я все же вернулся бы к лингвистическим истокам и подразумевал бы под «пикапом» умение зацепить девушку. Ведь порою скоротать за интересной беседой с начитанной англичанкой 3 часа на стыковке в Париже гораздо ценнее 3 часов бесшабашного анального секса в московском отеле с только что разведенной красоткой-украинкой посередь майских длинных праздников.
Кто бы что ни говорил, есть два основных направления пикапа:
1. Пикап кого-нибудь
2. Пикап именно той, кого я хочу
Между ними бездна. Выйти из «пикапных мест» с заведомо готовой к этому кралей – невелика заслуга, но попробуйте вот развести на чашку кофе пронявшую до потрохов стоматолога после операции по удалению зуба, еле ворочая онемевшим от наркоза языком под недобрыми взглядами ассистентки.
В первом случае успех в основном зависит от выбора:
1.1. Места (см. пикапные места)
1.2. Стратегии – их много:
a) Поручик Ржевский или «Где находится нофелет?»
b) Мерзавец
c) Мачо
d) Принц в изгнании (см. Dirty Rotten Scoundrels, Steve Martin)
d)…
Углубляться не буду – описано уже 1000 раз не мной убогим, а профессионалами дела.
Во втором случае все зависит от Вас. Тут нет ни сценария, ни шаблонов, ни гарантий. И как же этот пункт 2 порою сложен, но желанен!
Вот к тем, кто осилил до этого места, вопрос у меня. А Вы сознательно осложняли себе задание из азарта и интереса? Или все же решает стратегия, как бы затащить кого-нибудь в постель?
P.S. Когда мы собираемся дружной компанией, то 5 мин отводим нашему профи пикаперу на рассказ «кто ему попался опять и как это было», а затем 20 мин сосредоточенно внимаем лекции семьянина, как же этот засранец умудрился уже 15 лет прожить в счастливом браке….

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пикаперы Москвы, снимаю шляпу!  Holding_on    15/05/2013 20:35:30 
. * * Re: увау (+)  ПалковводецКрасс    18/05/2013 19:13:47 
. * * Re: Кейт Мосс , + 100000 (+)  Catcher    21/05/2013 09:07:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru