Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Valentin2

На форуме: 13 л 1 д
(с 27/04/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Тина, Планерная
      27/04/2011 16:04:28

Имя: Тина

Телефон: +7 (926) 277-1906

http://dosug.sextalk.ru/3288

ТТХ: 30 лет, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Планерная. Метро: Планерная. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Давайте расскажу подругому...
Встретила меня та, которую я видел на картинке и привлекающая с первого взгляда женщина...
Я много курю и треплюсь, поэтому мы и прошли на кухню для продолжительного чае-вино пития (кстати сама Тина не пьет алкоголь, ну или пьет но не при и не до клиента...). С этой милой особой и вправду есть о чем говорить: были найдены и общие темы, и затеяны непродолжительные обоюдо интересные споры... вообще не очень понимаю людей,которые прям с порога рвуться в койку, а потом парятся что им что-то там было не так...
Так вот: споры-спорами, трепатня-трепатней, но первой к делу перешла она! Я был мягко "допрошен" обо всех моих пристрастиях и пожеланиях (не будучи сильно извращенным сознанием и не имеющий экстраординарных "хотений" я хотел НАСТОЯЩЕГО глубокого миньета, того самого, когда нос девушки упирается в пах а ваш член при этом у нее во рту прямо по самые яйца, и эмоций со стороны моей вечерней спутницы...да-да,тех самых эмоций, когда от оргазма партнерши испытываешь большее удовольствие чем от своего собственного и, как бы то ни было банально, чувствуешь себя САМЦОМ!!! )
Мое первое желание было исполнено в момент когда я спокойненько потягивал свое винцо... она просто опустилась передо мной на колени, расстегнула мне джинсы и ПРЯМО НА КУХНЕ я испытал свой столь долгожданный и ожидаемый глубокий миньет... господа, настоящее удовольствие, на мой взгляд, это когда ЕЁ не надо уговаривать, насаживать, натягивать, принуждать и т.д., она просто полностью проглатывает член и получает удовольствие...про себя я вообще молчу... 7ое небо - это не сказать ничего...
Разомлев от неожиданного глубокого "подарка" перемещаться я уже никуда не хотел...(да и на кухне мне этот процесс очень не кажется скучным словил ощущений еще и по-необычному) трахали меня прям в том же креслице в кухне... это было что-то...она извивается и желает, к ней тянет, она очень хорошо пахнет... короче говоря меня хватило минут на 7 не более, но и ей этого хватило! Уяснив мое желание про эмоции оргазм и все такое, сидя на моем члене она довела себя до оргазма и кончала как в последний раз...честно говоря, ей очень крупно повезло с физиологией (или сказывается опыт), но оргазм у неё очень искренний и продолжительный (всем бы женщинам такой и они бы всегда нас хотели )... да и слушать всякие пошлости во время женского "прилива" мне, например, доставляет огромное удовольствие
Далее я не выдержал и запросил тайм-аут... был обеспечен чистым полотенцем и препровожден в ванную для приведения себя в порядок...
Выкурил 2-3 сигареты, снова побаловался винишком и был практически ЗАТАЩЕН в комнату на кровать...
to be continued...
P.S.: дабы не утомлять читателя столь долгим чтивом продолжение сразу сейчас в новой ветке для тех кому интересно что было дальше...


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

MrFax, Момент Инерции, FLEXXX, Кожаный Убийца, alex_moscow, diiks, Jodo, Кевара, star, отшельник, manofwar, зед, aviator
13 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Valentin2 (27/04/2011 16:52:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тина, Планерная  Valentin2    27/04/2011 16:04:28 
. * * Re: Тина, Планерная  Бяка    02/05/2011 11:41:48 
. * * Re: Тина, Планерная  Maximka    05/05/2011 07:42:33 
. * * оно и понятно  MrFax    27/04/2011 16:27:19 
. * * Re: Тина, Планерная  manofwar    27/04/2011 16:26:50 
. * * вы не ошиблись, а доверились своим ощущениям, имхо  MrFax    27/04/2011 16:30:28 
. * * Re: вы не ошиблись, а доверились своим ощущениям, имхо  Tina LadySex    29/04/2011 14:04:34 
. * * попросил бы без оскорблений изливать свои мысли  MrFax    03/05/2011 11:45:38 
. * * прекратите истерику  Tina LadySex    04/05/2011 21:16:14 
. * * хм.. откуда такая блядо-психологическая уверенность?  MrFax    05/05/2011 21:30:56 
. * * Re: хм.. откуда такая блядо-психологическая уверенность?  Tina LadySex    06/05/2011 11:32:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru