Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Сезон жестянщика или как поймать грузовик.
      02/02/2011 04:45:22

Черт знает, какого (мужского полового органа) он стоял посреди Можайского шоссе. Он, это минигрузовичок Mercedes-Benz Sprinter. На улице были лужи по колено и лил проливной дождь. Через лобовое стекло не было видно ни зги. А этот вот козел стоял себе в третьем ряду и даже ничем не мигал!!! Как позже он объяснил ГАИшникам- всего лишь остановился, чтоб объехать аварию... Вопрос, а хули ты, (самка собаки) проклятая, не включил поворотник????????

Вообщем, еду я себе -глаза почти приклеены к стеклу- типа зырю, что там на дороге творится. Видно херово, вернее отлично виден поток воды, текущий из разверзнувшихся небес, но ни хера не видны другие участники дорожного движения. Впереди, сквозь дождь, смутно видны габаритные огни какой то тачки. То ли ГАЗель, то ль бычок, то ли мини-вен- не поймёшь, ибо не видно. В следующую секунду доходит, что габаритные огни не движутся - т.е. машина стоит на месте. Пытаюсь притормозить и понимаю, что моя машина "поплыла" по дороге. С подкручиванием выносит на соседнюю правую полосу- ужасающее ожидание удара в левый бок, в задницу, в нос... На секунду кажется, что я уловила движение и сейчас выровняю машину. Но нет -как тащило так и тащит, при этом раскручивая против часовой стрелки.
Это все длится несколько секунд. Приближается этот долбанный коммерческий грузовичок. Удар моего носа в его жопу. Приехали, (падшая женщина)!!! Что ж ты (самка собаки) тут стоишь то?????

Аварийка. Вылезаю под ледяной проливной дождь. Впереди Мерса стоит черная Тайота с разбитой задницей. Отлично!!!! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!! (с)
Выуживаю из багажника огромный знак аварийной остановки. Ещё не хватало, чтоб к нам присоединился четвертый!
Водила грузовичка тоже вылез под дождь, и с интересом рассматривает мою битую в хлам правую фару.
-А вы по какому ряду ехали?
-По вашему ряду я ехала!
-А почему правая фара?
-Потому что меня несло по мокрой дороге.
-А! У вас же АВS-а нет!
(Делать секс женщине), какой догадливый!!!! Вот странно то? На ОКЕ и нету системы АВS торможения!

Через три минуты появляются ГАИшники.
-У вас что тут?
-Да вот, стоял тут без аварийной сигнализации и аварийного знака!
Лицо водителя грузовичка совершенно невозмутимо.
-Понятно. У вас тут две разных аварии!
-Простите, не поняла?
-Вооооон на светофоре серебристая Тайота на аварийке -видите? Она задела черную Тайоту. Одна авария. А Мерседес остановился объехать черную Тайоту и вы на него наехали.
Хера себе! Я!!!! На него!!! Наехала!!! Да я об него чуть не убилась , блин! Капот погнут, решетка радиатора сломана, фара разбита, крыло разбито, сама чуть не обосралась!

Составление протокола. Сижу злая, как не знаю кто... ГАИшники написали, что у меня разбита левая фара- не могут понять, почему если внимательно посмотреть на машину, то выясняется иное- разбита правая... Объясняю, что машину несло по дороге и закручивало. Вздыхают.
Машины выглядят трагично. У меня фара вдребезги, но лампочка горит. Капот вздут горкой. У светлой Тайоты огромная дыра в носу слева. Из дыры свисают клочья тепло- звукоизоляции и видны иномарочные внутренности. Крыло присутствует в виде железных лоскутов, непонятно на чём держащихся. У темной Тайоты такая же картина, только справа в жопе.
Водитель Мерседеса горестно вертит в руках правую часть своего бампера -кроме желания отобрать бампер и шмякнуть ему по башке ничего не испытываю...
-Водитель ОКИ! Против вас не возбуждаем дела об административной ответственности! Распишитесь тут, тут и тут. Получите водительское удостоверение и ПТС! Всего доброго!
Сказать бы что- нибудь приятное на прощание водителю Мерса, а с другой стороны сама хороша... Вот мне и 12 лет за рулем... И ещё хорошо, что все именно так получилось, а не как-то иначе. А то вон и столб фонарный стоит, и машины плотным потоком едут...
Октябрь 2010.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сезон жестянщика или как поймать грузовик.  Ice Queen    02/02/2011 04:45:22 
. * * Странно, что гайцы...  Arty    15/02/2011 14:17:36 
. * * Re: Сезон жестянщика или как поймать грузовик.  barbanella    10/02/2011 02:20:55 
. * * Re: Сезон жестянщика или как поймать мартышку.  DEK22    02/02/2011 11:01:35 
. * * Обсуждение перенесено (+)  crazysmМодератор(ы)    02/02/2011 14:55:39 
. * * Re: Сезон жестянщика или как поймать грузовик.  petitm    02/02/2011 06:54:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru