Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Казань. Тибетский массаж в Татарстане. Просто СУПЕР ! [ #1093927 ]
      06/10/2010 17:49:42

Цитата:

Индийский релаксирующий массаж.
Массаж стоп, кистей и головы восстановит силы и уравновесит внутреннее состояние.
Уникальная техника, которой я обучалась в Северной Индии в монастыре, - восстанавливает позвоночник и нервную систему. Этот массаж подарит тебе отдых и радость жизни.
Массаж без полного контакта.
Услуги: оздоровительный массаж, тантрический массаж, индийский релаксирующий массаж, а также урологический массаж, массаж простаты, гинекологический массаж матки.




И хде ж тут тибетский?
Но вообще, конечно, пох как называется. Главное, чтоб было нам, юзерам массажа, хорошо.
А всякие завлекалочки про монастырь - тоже ведь на кого-то действуют
Я тоже недавно имел очень похожий опыт, потому, прочитав сообщение, вспомнил о своем и приятно возбудился
В моем случае не было поцелуев и пускания пальцев "везде". Честно говоря, я и без этого воспринял массаж, как некий изощренный секс, необычность которого была именно в ограничении некоторых вещей, при ощущении полного аналога секса... А вот если б еще целовались, и пальцы... что-то мне кажется, от настоящего секса удержаться было бы практически невозможно
Действительно - и в моем случае было продолжение массажа после "завершения" (массаж большой головы ), и тщательная нежная помывка в ванной. Вот это надо назвать хорошим, крепким стандартом услуги.
Даже матрац на полу - ну все один в один

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Казань. Тибетский массаж в Татарстане. Просто СУПЕР !  Zapolarnik    06/10/2010 13:59:16 
. * * Re: Казань. Тибетский массаж в Татарстане. Просто СУПЕР !  Марло    20/10/2010 19:15:53 
. * * Re: Казань. Тибетский массаж в Татарстане. Просто СУПЕР !  Freelance    06/10/2010 17:49:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru