"3 в 1" = дешево, хорошо и безопасно = так не получится)) я недавно тоже размышлял на тему как бы организовать приезд феи, у которой только выезд подмену личности не рассматривал, не те времена паспорт показывать в гостинице - на тг боты мне плевать, там хер чего найдешь случайно, надо прям тенденциозно выслеживать выискивать, но вот просто не хочу, чтобы в гостинице оставался скан моего паспорта, в Москве... в итоге один выход - антиотель, минимум телодвижений, общения с третьими лицами и т.п. но когда начинаешь считать, + такси фее, + такси мне - ну его на Х, проще настроиться на фею со своей локацией))
|