Немного удивился ценам: минимум от 5 тыс за 2 часа за самый простой номер без окон. Удивился потому что за такие деньги можно снять посуточную квартиру на сутки с окном и неплохим видом и еще деньги останутся.
Опытные ходоки-приглашатели, сориентируйте, пожалуйста, новичка в области приглашений: 1) Сколько денег нужно готовить за нормальный номер в почасовом отеле? За такой, чтобы не испытывать там клаустрофобии и приступов духоты. 2) Действительно ли в Антиотеле "конфиденцильно и анонимно" и не нужно ни показывать, ни присылать паспорт владельцу? 3) Реально ли снять посуточную квартиру на сутки с бесконтактным заселением и выселением, не показывая паспорт?