Заглянул Мимоходом

На форуме: 5 л 135 д(с 06/02/2021)
Тем: 208 Сообщений: 1976 Флеймы: 100 (5,1%) |
|
|
Рад, что ты ответил!
[ #3081971 ]
22/06/2026 00:24:31
|
|
|
К тебе, собственно, и обращался. Тут нормальных-то осталось, "ты, да я, да мы с тобой" 
Цитата:
В плей офф по любому выйдут все кроме откровенного шлака.
Турки? Бай-бай? Хоть я их и очень уважаю, за то, что самая кошколюбивая страна в мире! 
Цитата:
... турнир на полтора месяца после сезона где игроки топоВЫХ команд провели более полусотни матчей-оно такое себе
Как бы да, но - задумайся. Мы многих видим на турнирах подобного уровня - просто, последний раз в жизни. Месси, Рональду, Левандовский, Модрич, Неймар... и ещё куча стариков... Кто им на смену? Разве, что Йаман, Кварацхелия... Будем ждать, пока новые звёздочки разгорятся.
Цитата:
Немцы за которых болею пока не особо впечатляют.
Я - помню. Как и ты должен помнить, что я им симпатизирую. Канада - неплохо, но - вылетят скоро, увы. За немцев, как обычно, поболею. Хотя, и Англия - очень неплохо пока себя показывает. Американцы - удивили. Самый кайф словил - Эквадор - Кюрасао. Если не смотрел - глянь, не пожалеешь!
ОФФ: Чапа, а ты кошандией обзавелась?
|
|