Цитата:
Если она выдает себя под этой фоткой, то так поступать очень-очень не хорошо, поэтому что это 100% не она
То, что это ОНА, я не утверждал. Личико привёл в качестве примера идиотизма, до которого доходит блядская реклама. Следует признать, что этой традиции 100 лет в обед. Вспомните раскрашенные вручную фото 1950-х, картинки на клеенке с лебедями над кроватями и пр. Это не китч, а простое и своеобразное объявление стремления к неким канонам прекрасного/безобразного. Красота в её неопозноваемой первозданности является единицам. Фактически эта тайна, потому что творец её неизвестен. А цели его и вовсе непонятны.
Ваше "очень-очень" способно вызвать легкую панику у эректусов от эстетики или эстетов от ... Праведники, кои располагаются по ту сторону непреодолимого рва, иронично улыбаются. За своими улыбками они пытаются скрыть-спрятать скорбь, неизбежно посещающую их при чтении наших историй.
|