Цитата:
И еще одно - Сразу обсуждать с "администратором" три вещи: 1. Что девушка не будет заводить НИКАКИХ разговоров о добавлении каких-либо не включенных в заказ "допов". 2. НАЧИНАТЬ весь сеанс с "ОКОНЧАНИЯ". После которого пусть "массирует-расслабляет" сколько хочет. и 3. Что и как можно трогать у массажистки. Рукой, куней и тд.
В идеале да. Теперь уже все понятно. А при том первом походе сам факт, что чикуля подрочит воспринимался как манна небесная и ни о чем другом даже мысли не было спрашивать.
Тем не менее, был в одном салоне, где программа оплачивается администратору, а по допам - непосредственно к мастерице. А она уже по взаимной симпатии решает, какие допы может предложить клиенту. И по-моему это очень даже логично: если чикуля не хочет, чтобы этот мужик ей отлизывал, то этого не произойдет, а значит она будет не такая эмоционально выгоревшая, как сотрудница салона, где клиент заказал куни у админа и нужно терпеть под угрозой увольнения. Но там четкое разделение: фиксированный список возможных программ, программа оплачивается админу и если клиента программа устраивает и не нужны допы, то никаких платежей мастерице не может быть.
Цитата:
Дальше. Она смотрит на столик. И видит положенные тобой там это 60-80. "Чаевые". Все понимает и все делает. Или если видит только 20 - значит хочешь только, чтобы подрочила рукой. Минут 10-15 массаж. Потом она тебя "переворачивает" и начинается Основная часть. При основной части жестами уже можно - подсказывать что и как ты хочешь. Жестом показываешь ей -тррррахнуться. Если да - она сама принимает нужные позы. Или машет головой, что нет. Но если ты постоянник на доверии - то после 3-4 посещений дает тебе уже по умолчанию.
Выглядит как очень ненадежная схема. Если это "чаевые", то что происходит с деньгами, если девушка отказывается от секса? Клиент может их по этикету забрать обратно в полном объеме?
Цитата:
Но мбр ВСЕГДА мБР. Сосать в резине никому и в голову не придет.
Лично я сам бы настаивал на минете в резине. А массажистку, которая настаивает сосать без резины, обходил бы стороной.
|