Крымчанин

На форуме: 5 л 299 д(с 26/08/2020)
Тем: 325 Сообщений: 7662 Флеймы: 118 (1,5%)
Всего отчетов: 8 Обломинго: 8 |
|
Гео: Москва
|
Re: Мария - мой последний поход в Подольске, перевернул страницу своей жизни..
[ #3081916 ]
20/06/2026 20:33:35
|
|
|
Цитата:
Эта "Мария" оказалась лютым скамом. Сначала отвечала в телеге, попросила предоплату 3к, согласовали время, скинула дом и корпус. Подхожу к назначенному времени, она чистит чат в телеге и перестает отвечать на звонки. Не верьте, товарищи. Это лютое наедалово
А у меня предоплату не просила.. а если бы попросила.. нашёл бы другую красавицу,- без предоплаты.. Уважайте себя и не переводите предоплату проститутке.. Если она захочет с вами пое*Бацца, примет и без предоплаты..меня же принимали все..
--------------------
|
|