Всем привет, надо бы отписаться в собственной ветке. Отчеты мои вряд ли будут появляться. В походы больше не хожу, перегорел видимо + встретил женщину с которой вроде налаживаются отношения. Вернулся в мир КС так сказать ))) Спасибо всем кто читал и делился инфой, удачных походов.
P.S Форум не бросаю, почитываю временами. Всем пока))