Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Внимание, опасность, ВИЧ. Дубль 2 [ #3041444 ]
      07/03/2024 19:26:42

Подумал я , что из-за 1 тролля я не буду лишать других информации. Кому пригодиться я рад. Коме не надо то проходите мимо.

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=...ean#Post3022772

Я писал по поводу данной феи. Зато всплыли подробности самым неожиданным образом.
Для начала скажу, что фея в Солнцево не работала. Она работала долгое время в Балашихе. Тут я корректирую.
Многим известно, что фея не берет почти никого и сильно придирается ко всем по поводу знания ее анкеты наизусть и понимания ее. К тому же фея часто говорит что работает с постами.
Возникает резонный вопрос; а с каких доходов она живет? Если как она утверждает берет максимум 2 клиента в день. С ее бюджетом в 5000р? 5000х2х31=310000 р в месяц.
И вроде кажется что эта сумма для нее реальная? А вот факт об обратном.
Как то я решил с нового телефона к ней попасть. И опять не прошел экзамен на знание ее анкеты. А придирается она вплоть до запятой. По итогу она начала мне писать сама. Разговаривали в основном о сайте о проституции и тд. Главное то что она мне писала каждые 10-20 минут, с утра до вечера на протяжении 2х недель. Я уже задолбался и начал ее сливать иначе это бы не кончилось. У нее был словесный понос. Это все к тому, что за эти 2 недели у нее точно не было никакого клиента. К тому же она сама жалуется что работы у нее мало и даже не звонят. Конечно не звонят, если она всех отфутболивает.

Теперь к сути моего письма. Волею случая, а Мир тесен, я знакомлюсь с челом. Зашел разговор о феях и сексе и тд. По итогу он мне рекомендует отличные вариант для секса без презерватива. Я конечно спрашиваю что и как и кто? И тут он мне показывает анкету нашей героини. А в Акуе. Оказывается, у нее есть данная услуга и она живет за счет постоянников, которых принимает для секса без презика. Как я понял там бюджет от двойной суммы часа.

И тут все встало на свои места. Все объяснилось. И ее 2 клиента в день, и ее выпендреж. И объясняется как фея может жить на свои гроши.
Но акт в том, что она трахается без презика. Вы скажете что да, многие так делают из фей, и что? Но тут просто конкретное лицо и конкретный источник опасности. Может она не болеет еще, но тут как играть в русскую рулетку.

И еще. Не думайте, что я тут вру и пытаюсь ей отмстить как то.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Внимание, опасность, ВИЧ.  Mika40    06/03/2024 22:13:50 
. * * Внимание, опасность, ВИЧ. Дубль 2  Mika40    07/03/2024 19:26:42 
. * * про ВоВ ...  YMCA    07/03/2024 01:07:37 
. * * Re: про ВоВ ...  Mika40    07/03/2024 03:24:26 
. * * про предупредить ...  YMCA    07/03/2024 12:51:35 
. * * Re: про предупредить ...  Mika40    07/03/2024 19:22:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru