Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Грех



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Разъясните старому прелюбодею, а пикап ли это?...
      14/08/2003 13:13:21

Не знаю вообще сюды енто сувать иль в «Ночную жизнь», но если шо – то полиция меня поправить.

Вобщим дело в следущем:
Я как тока пару тонн семачек в город то оптом сплавляю, сразу сажусь на свой трактор, односельчан беру и на вырученныи зеленьи бамажки едем мы значить кутить в город то. И по ночам то, нередко заносить нас по стрипклубам всяким.
Тык вот не мне вам рассказывать, шо почти везде тама стрыптызершу купить (увести, уволить) можна. Ага.
Но речь не об стоимостях. А речь вот о чем:
Считается ли пикапом в ночь посещения клуба девицу та не тревожить, а разжитьси тока телехфоном ейным и опосля назавтра (иль далее) устроить созвон с нею и встречу (встречи) приватную с последуюшей игрой в лямур и т.д. с конечною целью хорошо известной нам (КЛСникам)? И самое главное та – прктичски бесплатна?
Если – да, то читайте дальше.
Если – нет, то енто точно в «Ночную жизнь».

Есть в «Самолете» на 1905 года стрыптиз, по мойму «Какая та сказка» называется. Ага.
Тык вот тама уже весь колхоз наш перебывал. Нравиться душевность тамошняя какая та.
Тесновато но интимно,
темновато, мягко, стильно,
Дефки сидя на коленях
Нежно шепчут мне о ценах.

И на рожи симпатичны,
И ведут себя прилично,
Лапать, чмокать, все дают
И губов не отведут.

Но захочешь их забрать,
Десять тысяч ты отдать,
Поспеши начальству клуба,
Плюс, возьмет себе подруга
Сотню, две, а может пять.
Вобщем много. Где ж их взять?
……

Эй! Чей это сапог? Кто кинул? За что? За какую рекламу? Не правда ваша, ничего и никого я не рекламирую. Излагаю тока факты. Не подумайте ничего плохого.
…….

Тык вот факты.
Ну откуда старому деревенскому фермеру взять такую сумму, шо бы всем хорошо стало да еще одетому остатьси? Мне для ентого трех своих буренок отдать надо, да плюс Борьку, бычка-производителя в довесок, шо бы расплатитьси со всеми. Ну а так как жена моя – Василиса Степановна не поймет искренности моих объяснений куды за ночь делися коровы с нашего заднего двора и передо мной самим замаячит перспектива пастись одному в поле, травку щипать – то и пришлось Греху грешить другим способом.
Выискивал дед среди всех обшавшихся с ним девок наиболее сымпатичных и разговорчивых и не обращая внимания на слабые попытки развода на коктейли и другую недешевую продукцию заведения, начинал гнуть линию общения по душам с «усталым деревенским бизнесьменом».
Получалося по всякому. Иногда заканчивалося ничем, иногда тока хихи-хаха, но в паре случаев попал Грех в цель.
Пышащие лубовью глазки, ласковые слова и тонкие комплименты приводили к тому, шо дед получал приватные номера телехфонов, интерес в девичьих глазах и робкие заверения об ожидании в последующее время моего звонка.
Со следующего дня начиналась уже практическая обработка сабжа по старому прынципу:
«Эх, мы тоже были молодыми
и девушек красивых мы лубили».
Первая встреча – обязательно цветочки и продолжение игры «старый пердун сошел с ума от болшой и светлой любви». Одна как то еще в клубе мельком обмолвилась што любит определенные цветы, но ей их никто никогда не дарил. Во время первой встречи, когда дама получила указанные цветы, в ее глазах Грех увидел што уже попал.
Далее шла стандартная программа: вывоз тела в кабачок, катание на любимом тракторе «Кировец» по подмосковным деревням и селам, прогулки за ручку босиком по пашне, ну и посещение коровника, свинарника, колхозной мельницы (по желанию). И конечно все енто на фоне влюбленных старческих глаз и постоянного прессинга о ее необычной красоте, легкости и незабываемости ее характера. В ответ на обязательные вопросы о семейном положении и дальнейших взглядах на мою последующую (оставшуюся) жизнь, приходилось грешить, шо холост, разведен, детей много но не обременен, а также что не состоял, не привлекался и т.д.
Такими путями за 3 последних месяца Греху удалось сооблазнить и совратить двух молоденьких и симпатичных дэвок этого клуба, в жизни кстати имеющих вполне безобидные и не имеющие к стрыптизу образования и не протащить ни метра бремени их финансового и материального существования.
Усе получалося по взаимной симпатии, согласию и непротивлению сторон после которых старый развратник и прелюбодей, совершив «гнусное дело» начинал шифроваться, скрываться, возвращался в родной колхоз, садился на комбайн и продолжал посевную.
Точно могу сказать, шо усе увеселения и ублажания объекта ужо после посещения клуба, обходилися мне гораздо дешевле чем банальное увольнение (кстати не обязательно сулившее интим с выбранным сабжем).

Опять сапог? Да нет коллеги, не реклама енто, а вопросом Грех задается. А пикап ли енто, и Грех на старости лет вообразил себя этаким матерым мачо, иль енто обычная-обыденная ситуация и все тока так и делають кроя всех московских стрыптизерш «за так», как мой бычок Борька кроет все деревенское стадо?


Пыс. Не пишу енто в отчеты, и скрываю еще некие интимные подробности моего обсчения, т.к. не хочу засветить нормальных дэвок и доставить им неприятности (тем более одна из них до сих пор тама работает).
Но если всплывут в сети или на панели сами – обязательно доложу.


--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Разъясните старому прелюбодею, а пикап ли это?...  Грех    14/08/2003 13:13:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru