Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Лол, салон LoL. Марго.
      28/08/2023 21:57:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (495) 032-9216

https://don-m.nl/msk/374345/

https://salon-lol.ru/girls/margo/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3400 руб за 1 час.

Экспресс: 1700 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Как-то особо и не о чем было писать отчеты последнее время. Возможно, напишу несколько о неудачных попытках, обошедшихся без массажа, как будет время. Но сегодня речь пойдет о новом салоне LoL, расположенном крайне удобно для меня географически. Соответственно, в один из вечеров я, конечно же, выбрался его потестить. Лучше б не выбирался

На салон наводит админ по телефону, мессенджеры не подключены. При чем сначала она, видимо по привычке, назвала адрес Ленинский, 80, в котором находится институт государственного администрирования - некая шарашка для своих, то есть для тех, кто изначально трудоустроен, просто еще маловат годами и не имеет диплома. Впрочем, и он, видимо, сдулся, потому что в нем же на яндекс-картах обозначен хорошо известный салон Golden Girls. То есть бордель в полуведомственном институте - в принципе, содержание соответствовало бы обстановке заведения.

Приехав по названному адресу, отзвонился админу и выяснил, что приехал не туда, все перепутал и надо ехать на Ленинский дальше и вообще с другой стороны.

Доехал все же, парковка нашлась сравнительно легко. У салона отдельный вход, никак не обозначенный, встречает админ позднего постбальзаковского возраста. Предлагаются тапки на выбор одноразовые/неодноразовые. Неодноразовые либо очень большого размера, либо очень маленького. При входе диван с высокой спинкой, как в Golden Girls, говорит типа новый, но я чет не уверен.

Пошли в комнату. Обстановка везде спартанская. Помещение носило деловой характер, ремонт то ли не закончили, то ли сделали на отъ@бись и зачем-то приняли в таком виде, не понятно. Традиционно отнюдь не светло. То же самое касается комнаты. Слегка перекрашена (наверное), розетки на уровне пояса даже не замазали, на окне шторы. Из мебели какое-то старое кресло, деревянная кровать, которая выглядит даже хуже самой дешевой из Икеи, ночник какой-то. На выбор предлагается две девочки, которых уходит звать админ. В наличии имелись Кира и Марго. Кира девушка крупных размеров и приближается к тумбочке, хоть еще и не совсем, Марго средней комплекции. На ней остановил выбор. Обсудили как она относится к программе за 3400, говорит что нормально. Я, конечно, не особо поверил, но тест есть тест, решил остаться, хотя уже понимал что лучше свалить. На момент посещения программа не включала дядьКУ, вообще была странноватой, я взял базу и ласки третьей степени, которые сейчас отсутствуют как дополнение.

По внешности Марго. Девушка крупная, хотя талия есть. Внешность на лицо очень простая, сделанные губы это только подчеркивают, хотя наверняка задумывалось наоборот. Но вареник есть вареник... Грудь большая, если и тюнинг то какие-то мегакрутые импланты. Показалось что, возможно, имплант всего один. Как бы там ни было, форма красивая, провис имеется, не натянуты.

Иду в душ. Душ в традициях выложен плиткой вместо душевой кабины. Сделан отвратительно, криво и косо. На полу есть уклон для слива воды, на котором легко поскользнуться, потому что для слива достаточно перепада 5мм на 1 метр длины, а здесь 5 см менее чем не полметра. От того, чтобы на@бнуться спасают только размеры этой моечной. Нельзя там упасть, в общем Все это прикрывается традиционной шторкой.

Вернулся в комнату. Марго даже в голову не пришло сходить с душ. Лег на кровать. Да, матрас воняет. Решил потерпеть. И тест, опять же, и, может, сюрприз какой массажистка преподнесет, всякое бывает

Классику пропустили со скрипом. Эротика все равно в приказном порядке началась в положении на животе. На две минуты Потом переворот. И снова неумелая эротика. Тут повозила, там повозила, даже на головку подышала издалека. Но прям не только чувствуется, а очень хорошо видно что ей просто по@уй.
А у меня никак не встает от такого "страстного" отношения . Спрашиваю относительно ручной работы весь оставшийся период, говорит что еще вот грудью будет. Еще 5 минут грудью, не помогает. Сообщил что мне так не заходит и это не массаж а не пойми что, пошел я, в общем. Марго попросила остаться, сказав что будет стараться. Напи@дела, конечно же. Ничего не поменялось. Да, дышала на головку, но и все на этом. Что такое имитации она "не знает", однако стоило положить ее на живот, ноги за секунду скрестились так, будто туда удав лезет Прям ничего не знает про имитации Все расстояния пионерские, сверху усадить получилось на минуту ровно. Потом слезла и продолжила дрочить.

Еле кончил, в общем. Чуть не полез в телефоне порнуху искать первый раз в жизни

Резюме: Марго ветеранский ветеран, массаж она делать просто разучилась, мне кажется. Отношение никакое. Видимо, просто ей новую анкету сделали, а так до этого у них же и работала. Помещение тоже никакое, апартаменты класса ниже хостела, хотя зависит от хостела, конечно.

В общем, выкинутые деньги. Не советую посещать.

Удачных походов, коллеги! Сейчас с этим сложно как никогда

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2+, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, figus
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лол, салон LoL. Марго.  AppoМодератор(ы)    28/08/2023 21:57:14 
. * * Re: Лол, салон LoL. Марго.  акс69    28/08/2023 23:44:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru