Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Грех



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Петтинг-шметтинг в стрип клубах.
      08/07/2004 12:12:20

Уважаемые односельчане.

Предлагаю ввести на этой доске новую веточку. Или скажем по другому – сгруппировать в эту ветку приятные случаи сильно запавшего в душу петтинга (или как это правильней назвать, простите меня старика – не знаю) и глубокого оттяга в приватных кабинках стрип клубов чем то запомнившихся и оставивших в душе сладко-похотливые воспомининия на долгое время, не закончившихся там же КСом и не имевшие продолжения в последующие дни, или недели.
Тык сказать – один раз, но запоминающе.
А может быть так: ураган без КС по мелькнувшей взаимной симпатии.

Что имею в виду – поясню на примере, который будет первый в этой ветке.

Стрипы посещаю давно, довольно регулярно, но мой ареал экскурсий довольно скудный. Платинум, Шпилька в Ясенево, почивший в бозе стрип в «Самолете», 911. Пожалуй все.
И вот недавно впервые посетил МН.
Нового ничего для себя не открыл и ни на что сверхестественное не надеялся, а приземлился прямо возле сцены и стал созерцать, любоваться, выбирать (что и для чего – бог его знает) и естесственно отбиваться от всевозможных разводиловок.
Весело было смотреть на их «промоушены» когда три десятка особей женского пола ходили строем по кругу и звали в приваты на три танца по цене одного.
Но меня старого деревенского коня за мешок семечек не купишь, поэтому на языке постоянно крутилось только одно – попозже, попозже, попозже.
В середине действа видно потерял бдительность и возникшая рядом очередная деваха наотрез отказалась отваливать и все настойчивее зазывала в приват. Что удивительно, не разводила, не кривила губы, а страстно обещала, что там мне понравится. Через 15 минут сердце старика не выдержало и мы поскакали туда вприпрыжку.
Скажем так. На танец дама особо отвлекаться не стала, а пару раз сев на шпагат и продемонстрировав свою недюжую растяжку, через секунд 20 уселась мне на колени, расстегнула рубашку, ремень, штринку и взяв меня за него стала лизать и вылизывать мне соски.
Я был в шоке!!
Много баб пересмотрел и обсчупал я в стрипах, много лапши навесил я на их многострадальные уши, много дальнейших нерабочих отношений я завязывал и пользовал миленьких стриптизерш в дальнейшем. Но что бы вот так сразу!! Без предварительных договоренностей, без разводок, без чаевых… Я был потрясен.
Недолго думая я запустил ей пятерню между ног и всунул палец глубже некуда. Никаких отмахиваний, никаких отпрыгиваний, никаких слов протеста. Только драйва прибавилось. Только через минуту спросила – продляем?
Ясен корень!!
После этого получил такие поцелуи взасос, что чуть не задохнулся. И все по новой.
Все.
После второго так называемого танца, я выходил на ватных полусогнутых ногах, с криво застегнутой рубашкой и незастегнутой по забывчивости ширинкой (откуда настойчиво выпрыгивало мое сильно увеличившееся «желание»), и жадно хватая по дороге глотки воздуха.
Все удовольствие с нею мне встало в 2000 рупиев, стрельнутую сигаретку, и по собственной инициативе выданные 200 рупиев чаевых. Причем на продолжение танцев, знакомства, или КС не было предложений ни от меня ни от нее.
Упорхнула она также быстро как и появилась.

Все это может конечно эмоции и в жизни КЛСников такое в стрипах происходит регулярно, но мне это нехило понравилось и запомнилось.
Может это было изящное разводилово (на 2000р?), а может и возникшая симпатия с ее стороны, теперь уже не важно. О потраченных баблах я не пожалел ни на йоту.

А у Вас такие случаи бывали? Если кому есть чем – поделитесь.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Петтинг-шметтинг в стрип клубах.  Грех    08/07/2004 12:12:20 
. * * Re: Петтинг-шметтинг в стрип клубах.  Galaction    09/07/2004 10:53:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru