FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.
      28/11/2023 11:01:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (925) 584-1646, +7 (966) 082-5024

https://ae.intimcity.com/indi/anketa692197.htm

https://ae.intimcity.com/indi/anketa692193.htm

https://ae.intimcity.com/indi/anketa691901.htm

ТТХ: 23 года, рост: 161 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Каховская, Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход хотел выепать новенькую юную красавицу Ребекку:
https://ae.intimcity.com/indi/anketa692788.htm
В субботу позвонил в салон на улице Кравченко.
Диспа Света сказала: "Ребекка будет в воскресенье, к 10ч, приезжай"..
Уже "дрочил" на новенькую.. но утром, позвонил в салон и узнал, что "она не сможет приехать к 10ч, что-то у неё случилось".
Диспа огласила список всех фей, которые будут с 10ч. Но у всех этих фей я уже был ранее..
Позвонил в салон на Симферопольском бульваре. Поинтересовался: "будет ли в 10ч героиня этого отчёта"..
Диспа Яна говорит: "она как раз сегодня будет с 10ч, приезжай".
Забронировал комнату номер 5 и погнал к красавице Соне...
Девушка не новенькая, её анкеты появлялись около года назад, но тогда проработала совсем недолго.. даже не успел её выепать.. уезжала к себе на родину..
Вернулась в конце мая и до сих пор трудится..
Давно лежала у меня в отложенных, но всё как-то не получалось попасть к ней в воскресенье, не работала...
В воскресенье, в 9ч51м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения, было много свободных мест.
В 10ч уже жал на звонок.. как всегда, попросили: "снял шапку, посмотреть на камеру справа от входа". Открылась дверь, спустился по короткой лестнице, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата" в предвкушении еБли с Соней...

Сервис.
Встретила администратор и красавица Соня.. Из одежды на ней было только синее кружевное бельё и туфельки на шпильках (10см).. Была с распущенными прямыми волосами до лопаток, в красивом макияже и с обворожительной улыбкой..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сказала: "спасибо" и поцеловала в губы..
В салоне была тишина, все комнаты были свободны, в них убиралась уборщица, я был единственным гостем салона..
Соня сразу проводила меня в комнату номер 5. Там была прохлада, был включён кондиционер (на 16 градусов), играла приятная музыка.. Сделал свет на всю яркость.
Выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила простынь.. Смотрите фото - отчёт.
Познакомились и пообщались минут 10 (это время не засчитывается).
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Башкирии, сама по национальности еврейка".
Спросил, ответила, что "больше любит продолжительный и жёсткий секс, грязные словечки обожает, они её сильно возбуждают, к хлопкам по попе относится нормально и они её тоже возбуждают "..
Про допы не спрашивал, а сама не сказала.
Нерожавшая и непьющая, курит только электронные сигареты (с разрешения клиента)..
Рассчитался (10к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и презеки большого размера и пойдём в душ, помоешь меня и будем еБацца в кабинке, на раковине и на унитазе, тебе понравится"..
С радостью согласилась и сказала: "люблю.эксперенты в сексе"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Лицо очень симпатичное, всё как на фото, один в один! Выглядит на заявленный возраст, имхо. Глаза зелёные, у неё красивая улыбка.
Волосы каштановые - прямые до лопаток.
Рост и вес думаю реальные.
Грудь девичья, стоячая и упругая, натуральная, - чистая 2.
Фигура не ярко выраженная спереди, но пропорциональная, на вскидку параметры: 67-95. Ближе к спортивной.
Зато очень выраженная сзади круглая и упругая попа. Животик плоский, ничего лишнего.
Ноги стройные и красивые.
Есть татухи на правой ноге и под правой грудью (видно на видео).

Процесс.
В душевой комнате.
Быстро вернулась с аромосвечой на тарелке, с горячим полотенцем для массажа ног и с банным полотенцем для себя, с косметичкой (в ней принадлежности для еБли).
Отправились в душевую комнату (дверь справа от входа в номер).
Смотрите фото - отчёт.
Коврик был только снаружи кабинки, полный бочёк геля для душа, два пузырька КЖ на полочке (у неё был свой).
Закрылись изнутри. Сняла с себя всё, что на ней было и залезла ко мне в кабинку. Полапал и поцеловал её красивые сиськи, она целовала мою шею и грудь..
Помыла меня всего и куй с яйцами тоже.
И тут стала целоваться в губы, не по-детски, я языком и потом целовалась на протяжении всего процесса (по симпатии). Это ништяк!
Встала на колени и стала делать МБР на полствола, придерживая куй рукой. Убрал руку и говорю: "соси на всю длину красивая сучка".. объяснил как правильно сосать, с полным заглотом..
И у неё всё отлично получилось! Заглатывала куй целиком, замирала при полном заглоте, хорошо работала языком по стволу, но долго держать полный заглот не может, хотя рвотного рефлекса нет.. до горлового совсем немного не дотягивает..
Яйца хорошо вылизала, при этом смотрела в глаза..
Мастерски одела презек ртом и руками, ещё некоторое время сосала в резине.. нанесла смазку на презек.
Встала на цыпочках, задом ко мне, сжала ноги в коленях и прогнула попу назад.. аккуратно вошёл в неё.. обхват плотный.
Стал нежено трахать её, придерживая за бёдра, потом за сиськи.. говорил нежные слова. Появилась громкая озвучка.
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, сделал ей Куни и засунул палец в пелотку на всю длину, стимулируя стенки влагалища, сильно балдела от фистинга,- с хорошей озвучкой и потекла как сучка (потом больше смазкой не пользовалась).
Встал на ноги, она поставила одну свою ногу на унитаз и руками обхватила мою шею, аккуратно вошёл в неё и трахал стоя спереди..
Села жОпой в раковину, взял её ноги под локти и держа за ягодицы трахал её стоя.. потом закинул её ноги себе на плечи, а её попу приподнимал над раковиной, натягивая её пелотку на свой куй.. страстно целовались в губы.
Перевернул её лицом к зеркалу (она стоя на шпильках в ЗКП над раковиной), взял за волосы и жёстко трахал её, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "изеБу тебя сегодня всю красивая молодая сучка, запомнишь как крымчанин епал.. вижу, что еБацца любишь.. мой куй тебе нравится?"
Кричит: "да, люблю еБацца и куй твой очень нравится.. трахай меня сильнее.".
Поднял крышку унитаза, она села на него жОпой, оперевшись руками о края унитаза, подняла ноги вверх и я держа её за лодыжки и наклонив её ноги назад, трахал её, оперевшись ступнями в противоположную стену.. но недолго, было не совсем удобно так еБацца..
Снял презек, поставил её на колени (на коврик), говорю: "соси красивая сучка и смотри в глаза"..
Сделала глубокий МБР и хорошо вылизала яйца, смотрела в глаза..

В комнате номер 5.
Отправились голые в номер, хорошо дверь рядом. Сел на пуфик, выпил стакан чая с бергамотом из походного термоса, поставил на телефоне песню : Шизгара - Venus_Shocking Blue
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3036175&Main=3001694#Post3036175
Говорю: "теперь станцуй голая (в туфельках) под эту музыку".
Она: "какая хорошая песня, я раньше такую не слышала, станцую, но только вместе с тобой"..
И стала красиво танцевать в ритм музыки.. крутила попой, вся извивалась.. встал и подтанцовывая ей, целовал её губы, сиськи.. повернулась ко мне спиной и тёрлась попой о мой стоячий колом куй, а я держал её за сиськи в танце..
Посадил её на край кровати, встал на колени (на ковёр), она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала, сделал ей Куни и пальцем стимулировал её влагалище, она легла на спину и руками мяла свои сиськи..
Пелотка у неё со средними губами, как два красивых лепестка.
Перевернул её на 180 градусов, головой к себе, свесила её с края кровати и я плавно трахал её в ротик с упором рук о матрас.. потом лёг на неё "валетом", она подняла ноги вверх и я вылизал её мокрую пелотку и палец в неё засунул.. она продолжала сосать куй.. сказал и хорошо вылизала яйца..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывать её пелотку, руками крепко сжимал её ягодицы. В анус палец не пустила. ШГ не распечатан.
Мастерски одела презек ртом и села на мой куй в передней наезднице, стоя на коленях.. стала энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой, а я мял её набухшие сиськи, она пальчиком дрочила клитор (по своей инициативе)..
Вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях и откинулась назад, оперевшись локтями о матрас и сама натягивалась на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног и я держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Не вынимая, плавно перешли в боковую позу "валетом", трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась, понравилось".
Осталась лежать на боку, а я встал на колени и зажал между ними одну её ногу, а вторую поднял за лодыжку вверх и чуть вправо.. трахал её стоя на коленях.. такую позу она знает..
Положил её на спину поперёк кровати (вдоль зеркала) и долго трахал её в миссии в разных вариантах: стоя на коленях (руками мял сиськи).. с упором рук о матрас.. лёжа на ней (целовались в губы).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе (держа за лодыжки) и наклонил назад (к её голове).. развёл её ноги горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая)..
Встал с кровати, её поставил на колени в ЗКП на край матраса с прогибчиком (легла на грудь), ноги сжала в коленях.. жестоко трахал её, одной рукой держа за волосы, а второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками..
Озвучка была очень громкая, а пи#да сильно мокрая.. кричит: "трахай сильнее, сейчас кончу и хлопай меня по попе"..
Но не кончила..
Положил её на живот поперёк кровати (вдоль зеркала) и трахал сначала лёжа на ней, повернула голову и целовала меня в губы.. потом закинул палец ей в рот и она сосала его как куй..
Потом трахал её с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им..
Массаж ей понравился!
Сама мышцами влагалища работать умеет, но очень слабо.
Плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала жОпой), потом одну её ногу поднял вверх.. она дрочила клитор (очень хотела кончить), а я одной рукой мял её грудь, а палец второй руки засунул ей в рот (сосала его).
Сел на край кровати, лицом к зеркалу, и трахал её сидя в позе: "мальчики" (обе её ноги вытянуты у моего правого бедра, а я сидя насаживал её пелотку на куй, держа её за ягодицы)...
Одела туфли.
Сел на пуфик, оперевшись спиной о стену.. она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и плавно насаживалась на мой куй, оперевшись руками о мои ноги, а держал её за бёдра..
Не вынимая встал и трахал её стоя сзади, прижав её к зеркалу, руками крепко сжимал её сиськи..
Постелил на ковёр (вдоль зеркала) банное полотенце.. она легла на спину и я жестоко трахал её в миссии, закинув её ноги себе на плечи (на полу жёстко, поэтому очень чувствительно), но опять не кончила.
Лёг на спину вдоль кровати, снял презек, она встала на колени, между моих ног и тёрлась сиськами о мою грудь, живот, зажала куй между сисек и я трахал её между ними.. получился эротический массаж..
Легла на живот между моих ног, хорошо вылизала яйца и стала делать глубокий МБР..
Потом снова встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывал её пелотку и палец в неё засунул..
Мастерски одела презек и села на мой куй в задней наезднице, выпрямилась и стала энергично насаживаться на мой куй, с громкой озвучкой.. а я руками крепко сжимал её ягодицы..
Почувовал, что устал, а она всё не кончала..
Поставил её на угол кровати в ЗКП (на коленях), сам стоя и жёстко драл её из последних сил, сильно хлопая по жОпе с грязными словечками.. "когда же ты кончишь красивая сучка, я уже устал тебя епать"..
Она: "я перетерпела (оргазм) два раза, теперь уже не кончу".
Встал у зеркала, снял презек, её поставил на колени (на ковре), взял за волосы и плавно трахал её в ротик..
Спросил: "на губы и подбородок кончить можно, глаза закрою рукой (макияж)?"
Она: "да, кончи мне на лицо"..
В пиковый момент залил спермой её красивые губы и подбородок, её глаза прикрыл ладонью..
Убрал руку с её глаз, смотрела в глаза и довольная улыбалась, а сперма капала с подбородка на её сиськи... некоторое время, держал её за волосы и любовался красивым видом..
Обработала салфеткой и КЖ мой куй, потом вытерла сперму со своего лица..
Сел на пуфик, выпил чая из походного термоса, угостил её..
Поставил на телефоне клип: "Я московский озорной гуляка" - группа Альфа, 1981г.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032866&page=0&vc=1
Кинул подушку себе под ноги, она села на неё жОпой.. говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
В дверь постучали, но она продолжила делать массаж..
И сделала очень классный массаж ног, - с маслом.. массировала пальцы, ступни и икры ног..
Во время массажа душевно пообщались..
Спросил: "тебе всё понравилось?"
Она : "ты трахаешь просто обалденно!"
Голые отравились в душ. Там залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама..
Вернулись в номер, оделись , выпили чая, покурили (она свои электронные) и пошли на выход..
В салоне была тишина, все комнаты были свободны.
В коридоре встретили высокую красавицу Лину:
https://ae.intimcity.com/indi/anketa691476.htm
Из одежды на ней был только белый махровый халат (на голое тело) и тапки, волосы собраны в пучок (шла а душ).. нежно обнялись, сделал ей комплимент..
Спросил у неё про Бетти, ответила: "она больше не работает, но не переживай, это не из-за тебя, по другой причине"..
На прощание Соня поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Соню.
Вышел из салона, посмотрел на часы, прошло 1ч40м от захода в заведение..
Походом остался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Соня - очень симпатичная и молодая еврейка. Позитивная и общительная. Опытная и выносливая. Любит жёсткий и продолжительный секс (сама сказала). Сосёт очень хорошо!
Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям молодых евреек, не часто встречаются в сфере интим услуг!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (28/11/2023 11:43:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    28/11/2023 11:01:00 
. * * Re: Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    05/12/2023 19:30:13 
. * * Re: Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    03/12/2023 21:42:33 
. * * Re: Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    29/11/2023 21:51:56 
. * * Re: Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    28/11/2023 21:11:46 
. * * Re: Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    28/11/2023 18:19:30 
. * * Re: Соня - очень симпатичная еврейка в салоне на Симферопольском бульваре.  Крымчанин    28/11/2023 13:28:05 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    28/11/2023 13:03:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru