FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко
      20/11/2023 22:18:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эмили

Телефоны: +7 (968) 462-2336, +7 (929) 550-2938

https://ae.intimcity.com/indi/anketa690245.htm

https://ae.intimcity.com/indi/anketa691597.htm

https://ae.intimcity.com/indi/anketa690959.htm

ТТХ: 21 год, рост: 153 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского, Университет.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В пятницу, просматривая всех новеньких и относительно новеньких фей в моей любимой сети салонов, выбрал юную азиаточку Эмили.. очень захотелось её выепать..
Аж куй встал, когда смотрел её фотки в анкетах..
В субботу позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться в гости к этой красавице..
Диспа Света сказала: "Эмили в воскресенье работает с 19ч, но я сейчас с ней поговорю, может подъедет утром на встречу с тобой, перезвоню в течение часа"..
Перезвонила и сообщила, что "Эмили будет к 10ч, на 100% и ещё будет одна новенькая азиаточка Агния и мне её тоже покажут".. Респект диспе!
Забронировал комнату номер 4.
Вчера в 9ч43м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения, было всего одно свободное место.
В 9ч50м уже жал на звонок, голос тёти из "репродуктора" попросил посмотреть вверх на камеру (справа от входа), дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с миниатюрной азиаточкой..
Следом за мной зашла фея в куртке и в шапке, не успел её хорошо рассмотреть, похоже новенькая..

Сервис.
Встретила администратор и проводила в маленькую гостевую комнату, рядом со входом. Смотрите фото - отчёт.
В салоне играла приятная музыка, больше никого не видел.
Сказала: "Эмили наводит макияж, сейчас подойдёт".
Через пару минут в гостевую комнату зашла Эмили, с улыбкой на лице.. Из одежды на ней было: чёрное с цветочками шёлковое платье в обтяжку до пояса и расклешонной юбкой выше колен (под ним белые кружевные трусики), без лифчика, была в чёрных туфельках на шпильках (10см) и в красивом макияже.. "похожа на японскую гейшу", - подумал я.
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сразу её открыла и съела конфетку. Сластёна!
Сразу полапал её стоячие и упругие сиськи.. определил их размер.. куй сразу встал колом..
Закурил, познакомились и душевно пообщались минут 10.
Сказала, что она вьетнамка (очень хорошо говорит по-русски, но с акцентом), в салоне работает три недели, раньше в этой сфере не работала, в конце сентября исполнилось 21.
Озвучила допы. Не целуется даже за деньги, только с любимый человеком, МБР - 4к, Куни - 2к, ОВР или окончание на лицо - 2к (в анкете не заявлено, видимо на её усмотрение), Анала нет и не пробовала.
Спросил: "как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе, какой секс любишь жёсткий или нежный?"
Она: "грязные словечки ненавижу, к хлопкам по попе отношусь нормально, люблю нежный секс".
Некурящая и непьющая, нерожавшая.
Отправились в номер. Все комнаты были свободны, в них убиралась уборщица.
Уединились в комнате номер 4. Обещали повесить зеркало над кроватью, но не повесили. Это конечно минус, надеюсь повесят.. Смотрите фото - отчёт.
Эмили застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, сделала регулятором тусклый свет, но я ей сказал: "люблю трахацца при ярком свете".
И сделал его на всю яркость.. не возрожала.
Рассчитался (8к), взял доп: Куни за 2к.
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и презервативы большого размера и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва".
Она: "я уже помылась и в душ с мужчинами не хожу".
Я: "со мной все новенькие ходят в душ трахацца, здесь такая традиция, не веришь, иди спроси у подруг, но если не хочешь, не ходи"..
Она: "хорошо пойду, только в кабинку залезать небуду, у меня макияж"..
Я: "хорошо, сделаешь минет и потрахаемся на раковине".
Она: "это как?"
Я: "увидешь, тебе понравится.. я никогда в жизни ещё не трахался с вьетнамкой, очень хочу попробовать"..
Пошла относить деньги.

ТТХ. Лицо один в один как на фото в отчёте и на видео в анкете.
Симпатичное, имхо.. для ценителей экзотики.
Глаза почти чёрные, сказала, что меняют цвет в зависимости от освещения.
Губы красивые - бантиком, свои, не подкаченные.
Волосы прямые до лопаток, натуральная брюнетка. Есть светлая прядь.
Рост и вес реальные. Очень миниатюрная!
Грудь красивая, девичья: 1,5+ упругая и стоячая, никапли провиса, с торчащими тёмными сосками, среднего размера.
Фигура не выраженная, почти прямая, на вскидку параметры: 65-88. Животик плоский, ничего лишнего.
Попа аккуратная, не выраженная сзади, упругая.
Ноги короткие, но очень стройные.
Пирсинга, татух и шрамов нет, кожа гладкая и душистая, смуглая или такой загар.

Процесс.
Быстро вернулась , принесла аромосвечу на тарелке и горячее полотенце для массажа ног, косметику с принадлежностями для еБли, полотенце для себя не взяла..
Замотался полотенцем и мы отправились в душевую, недалеко от комнаты.
В маленькой гостевой комнате сидели два молодых парня и ждали своих фей, по коридору к ним шла Моника:
https://ae.intimcity.com/indi/anketa669623.htm
Из одежды на ней было очень короткое чёрное платье и туфельки на шпильках. Улыбнулась и поздоровалась..
Больше никого не встретили.

В душевой комнате.
Закрылись изнутри. Говорю: "раздевайся красавица, туфельки оставь".
Сняла с себя платье и белые кружевные трусики. Полапал её упругие сиськи, встал на корточки и сделал ей Куни, хотел засунуть палец в пелотку, но не пустила, разрешила только поверхностно дрочить клитор.
Пелотка у неё с очень маленькими половыми губами и при этом по строению как маленькая "розочкой", раньше не встречал такие.. дырочка маленькая и высоко расположена "королёк".
Залез в кабинку, помылся, попросил её помыть мой стоячий колом куй и яйца. Помыла, но было видно, что делала это впервые..
Говорю: "теперь расставь пошире ноги (была спиной к зеркалу), наклонись и соси".
Сняла туфли, обработала куй личным КЖ, одела презек руками (ртом одевать не умеет). Презеки у неё хорошие, тонкие и большого размера.
Широко раздвинула ноги, наклонилась и стала сосать на полствола, стоя раком и придерживая куй рукой.. вид в зеркале был обалденный!
Говорит: "так неудобно" (сосать) и встала на колени (на коврике) и продолжила сосать с большой интенсивностью, как будто губыми дрочила..
Спросил: "глубокий минет делать умеешь?"
Объяснил как правильно его делать.
И у неё всё отлично получилось! Заглатывала мои 18 см на всю длину, замирала при полном заглоте и работала языком по стволу, но долго держать полный заглот не может (или не хочет), хотя никакого рвотного рефлекса у неё нет..
Говорю: "теперь вылижи яйца".
Она: "я яйца не вылизываю". За это минус.
Вылез из кабинки, она одела туфли. Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, сделал ей Куни. Нанесла смазку на пелотку и на презек.
Обняла меня руками за шею, в раковину садиться не стала, я взял одну её ногу под локоть и аккуратно вошёл в неё.. обхват очень плотный, она даже морщилась и стонала..
Нежно трахал её стоя (из-за высокого расположения основного, - очень удобно), руками крепко сжимал её ягодицы.. целовал грудь..
Перевернул её лицом к зеркалу, над раковиной и нежно трахалась стоя в ЗКП, придерживая её за плечи, потом за сиськи, она стонала и морщилась.. (мне пришлось согнуть колени, чтобы войти в неё сзади).
Спросил: "тебе больно?".
Она: "нет, мне хорошо, продолжай".
Говорил ей нежные слова, называл её "малышкой"..
Я: "одевай платье и пойдём в номер, там продолжим трахацца".
Одела платье, трусики одевать не стала.
Снял презек, обработала куй КЖ.
Прикрылся полотенцем и мы отправились в номер, в коридоре была тишина, никого не встретили..
Сказала, что "в душевой комнате трахалась впервые"..

В комнате номер 4.
Сел в кожаное кресло, выпил стакан чая из походного термоса, закурил. Выключил "радио", поставил на телефоне клип: "Флюиды" от Milen:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Говорю: "теперь станцуй под эту музыку и медленно сними платье, туфли оставь"..
Она: "я не танцую" и выключила музыку на телефоне..
Кинул под ноги маленькую подушку с кресла и говорю: "малышка, тогда вставай на колени и соси"..
Сняла платье, встала передо мной на колени (на ковре, я сидя в кресле), обработала куй КЖ, одела руками презек и стала делать глубокий МВР.. взял её за волосы и плавно насаживал её красивые губы на свой куй..
Включил "радио".. была приятная музыка.
Села на край кровати и я сделал ей Куни, стоя на коленях (на ковре)..
Встал у края кровати, она легла вдоль кровати, головой ко мне и свесила её с края, плавно трахал её в ротик с упором рук о матрас, потом лёг на неё "валетом", поднял вверх её ноги и сделал ей Куни, а она продолжала сосать куй..
Лёг на спину вдоль кровати, говорю: "вставай в позу 69 и соси, а я вылижу твою киску".
Она: "поза 69 - это доп"..
Я: "ну тогда не соси, а за Куни я тебе доплатил"..
Встала в позу 69, стала рукой дрочить куй.. и массировать яйца, а я лизал её мокрую пелотку.. и язык в основное засунул..
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и стала энергично работать бёдрами, а я мял её упругие ягодицы.. ШГ не распечатан.
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжала насаживаться на мой куй с тихой, но аналоговой озвучкой.. потом встала на корточки..
Вытянула ноги вперёд и откинулась назад (между моих ног, валетом), оперевшись руками о мои ноги.. взял её за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй.. согнула ноги в коленях и сама натягивалась на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Мастурбировать отказалась, сославшись на то, что у неё длинные ногти на руках..
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в боковую позу валетом, ей пришлось сильно прогнуть назад попу из-за высокого расположения основного.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Осталась лежать на боку, встал на колени и зажал одну её ногу между ними, вторую поднял вверх и влево.. так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "в таких позах (валетом) раньше никогда не трахалась".
Положил её на спину вдоль кровати и трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней, хорошо подмахивала, потом стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. взял за щиколотки и свёл их вместе.. развёл их горизонтально в разные стороны.. упёрлась ступнями в мои подмышки, согнув в коленях ноги, а я стоя на коленях, упёрся руками в переднюю спинку кровати.. смотрела в глаза, говорил ей нежные слова.
Посадил её на комод, подложив под её жОпу малекую подушку.
Сделал ей Куни, пальцем дрочил клитор.
Встал ногами на кресло, взял её ноги под локти и трахал стоя, она упёрлась головой и плечами в стену.. потом закинул её ноги себе на плечи..
Сел в кресло, она встала на колени (на ковре), сменила презик, обработав куй КЖ.. сделала глубокий МВР.
Села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и оперевшись руками о боковые спинки кресла плавно насаживалась на мой куй, а я держал её за бёдра..
Перевернулась и села на мой куй в передней наезднице, уперевшись коленями в покатые боковые спинки кресла и насаживалась на мой куй с навеса.. классно! Я целовал и мял её сиськи..
Но долго так не выдержала и мы перешли на кровать. Сел на край матраса, она села на мой куй в передней наезднице и продолжила энергично насаживаться на мой куй с тихой озвучкой, руками крепко сжимал её ягодицы.. потом лёг на спину, мял её сиськи..
Села на край кровати, я встал на колени (на ковре), раздвинул её ноги и закинул их себе на плечи, сделал ей Куни и трахал её стоя на коленях, держа её ноги за лодыжки, она легла на спину и руками мяла свои сиськи..
Одела туфли. Поставил её стоя в ЗКП, сжала ноги в коленях и головой упёрлась в матрас.. трахал её стоя, держа за бёдра..
Раздвинул её ноги пошире и поставил на колени с прогибчиком, жёстко трахал, взял одной рукой её за волосы, а второй звонко хлопал по жОпе, при хлопках озвучка усиливалась..
Легла на живот вдоль кровати.. трахал её сначала лёжа на ней, потом с упором рук о матрас.. хорошо подмахивала попой.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.
Спросил: "умеешь работать мышцами влагалища?"
Очень хорошо стала сжимать и разжимать мышцы влагалища, в такт моему подёргиванию.. Кайф!
Не вынимая, плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь.. пальцем дрочил клитор.
Лёг на спину, она села в переднюю наездницу, стоя на коленях и энергично насаживалась на мой куй, потом откинулась назад, оперевшись руками о мои ноги..
Поставил её на коленях в ЗКП (на кровати) с прогибчиком и трахал её (сам стоя на коленях), крепко сжимая руками её ягодицы..
Легла на спину вдоль кровати.. трахал её в миссии стоя на коленях, она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Почувствовал, что устал, довести её до оргазма не смог..
Встал рядом с креслом, она встала на колени (на ковре), сменила презек, обработав куй КЖ.
Взял её за волосы и плавно трахал её в ротик на всю длину ствола.. кончил (в презеке) при полном заглоте.. некоторое время сосала куй как леденец и смотрела в глаза (как договаривались).
Снял презик, обработала куй салфеткой и КЖ.
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом (полотенце забыли положить на горячий обогреватель, рядом с кроватью).
Сел в кресло, вытянул ноги, она села жОпой на ковёр и сделала классный массаж релаксации ног с маслом.. массировала пальцы, ступни и икры.. а я курил и балдел..
Рассказала, что "есть клиенты, которые ходят к ней только на вьетнамский массаж, но его она делает на кровати". Хотел попробовать, но не успели. Минут через 10 тихо постучали в дверь.
Одела платье на голое тело и туфельки, я замотался полотем и мы отправились в душ, в коридоре была тишина, никого не встретили.
Залез в кабинку и помылся, она стоя снаружи поливала меня из лейки.. потом вытерла меня полотенцем.
Вернулись в номер, оделся, выпил чая из походного термоса.
Спросил: "тебе всё понравилось?"
Она: "всё понравилось, но только ты очень долго трахал, немного устала и если честно, не очень люблю когда мной командуют.. сама люблю доминировать ".
Пошли на выход. По дороге встретили Саяну:
https://ae.intimcity.com/indi/anketa691649.htm
Из одежды на ней было очень короткое платье в обтяжку и туфельки на шпильках.. улыбалась и поздоровалась.
Вышла админша, говорю: "мне обещали показать новенкую красавицу Агнию!"
Позвали её, вышла Агния из фейской комнаты в коротком платье и в туфельках на шпильках, в красивом макияже.
https://ae.intimcity.com/indi/anketa690366.htm
Познакомились и немного пообщались. Понравилась, всё как на фото и видео. Обещал, что приеду к ней.
Сказала: "приезжай, буду тебя ждать"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Эмили, на прощание поцеловал её в щёчку..
Вышел из салона через 1,5 часа от захода. Походом остался доволен, первый раз в жизни поимел миниатюрную и юную вьетнамку..

Вывод.
Эмили - симпатичная и миниатюрная азиаточка (вьетнамка). Глубокий МВР делает хорошо, но яйца не вылизывает. Не целуется. В сексе активная и аналоговая, без цифры. Выносливая. Подчинялась беспрекословно, но с её слов, сама любит доминировать..
Рекомендую любителям экзотики и миниатюрных азиаток.
Мне понравилась!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (23/02/2024 22:12:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    20/11/2023 22:18:31 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    28/04/2024 21:32:10 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    24/04/2024 22:47:07 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    17/04/2024 21:36:24 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    23/03/2024 09:00:52 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    24/02/2024 23:00:27 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    23/02/2024 22:00:59 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    17/02/2024 21:03:15 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    04/01/2024 22:15:01 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    01/01/2024 10:46:20 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    22/12/2023 22:47:41 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    14/12/2023 23:17:05 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    10/12/2023 21:46:06 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    05/12/2023 22:28:58 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    01/12/2023 09:00:13 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    30/11/2023 17:00:55 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    27/11/2023 10:05:40 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    21/11/2023 09:38:16 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    21/11/2023 00:01:19 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  october02    21/11/2023 07:19:05 
. * * Re: Эмили - новенькая миниатюрная вьетнамка в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    21/11/2023 08:34:06 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    20/11/2023 23:19:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru