Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)
      10/11/2023 14:33:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://ae.intimcity.com/indi/anketa690005.htm

ТТХ: 32 года, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект, Каховская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В четверг наметилась деловая поездка в Москву. Решил утром по пути заехать в любимый салон на Симферопольском бульваре. Там две недели назад появилась новенькая блондинка София, но по воскресеньям она не работает, только в будни днём и то не каждый день.. а выеБать её очень хотелось!
Во вторник и в среду её анкета была отклонена, не работала.
В среду позвонил в салон, поинтересовался: "будет ли София работать в четверг с 10ч?"
Диспа Яна сказала: "она как раз будет в четверг с 10ч, на 100%, приезжай".
Забронировал комнату номер 5.
Вчера утром, как нестранно, доехал до салона без пробок и 9ч54м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения, повезло, было одно свободное место..
В 10ч уже жал на звонок, голос тёти из "репродуктора" попросил посмотреть на камеру (справа над входом), дверь открылась, спустился вниз по короткой лестнице, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли..

Сервис.
Встретила администратор вместе с красавицей Софией, из одежды на ней было: белое и абсолютно прозрачное кружевное бельё с поясом из белых перьев,- пристёгнутым к подвязкам на ногах, на плечах небольшие крылья, тоже из белых перьев.. белые туфельки на шпильках (10см). Была в красивом макияже с прямыми волосами до лопаток, улыбалась..
Сказала: "я сегодня в образе ангелочка"..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти".
Сказала: "спасибо, люблю конфеты.. а я тебя ждала"..
Сразу отправлись в комнату номер 5 (в конце коридора), по дороге встретили Лину, была в кружевном белье, в туфельках на шпильках и в красивом макияже:
https://ae.intimcity.com/indi/anketa691476.htm
Обнялись, сделал ей комплимент.. стала ещё краше! Пожелала нам приятного отдыха.
В номере убиралась уборщица и попросила немного подождать в маленькой гостевой комнате, рядом с номером. Смотрите фото - отчёт.
В салоне была тишина, других клиентов не было, все комнаты были открыты.. в это время пересменка и уборка помещения.
Минут 15 общались, это время не входит в зачёт, покурили (спросила разрешения, угостил её сигаретой).
Рассказала, что мАсквичка, 1,5 года работала стриптизёршей в клубе "Распутин", потом массажисткой в "Штабе" (массажный салон) под именем Лилу "золоты ручки" - так её называли клиенты, 5 лет назад вышла замуж, родила ребенка, развелась и решила попробовать себя в сфере интим услуг..
Спросил, ответила: " люблю как нежный, так и жёсткий секс, хлопки по попе и грязные словечки обожаю, но сама их не употребляю"
Я: "буду епать тебя час в один контакт и всю изеБу "..
Она: "люблю продолжительный секс, я нимфоманка "..
Озвучила допы: Поцелуи - 2к, Куни - 2к, МБР - 4к, ОВР и окончание на лицо - есть, но не помнит сколько.. сказала надо спросить (в анкете не заявлено), Анилингус вам - 5к
Взял доп: Куни +2к.
Говорю: "поцелуи не покупаю, если захочешь сама поцелуешь по симпатии"..
Уборка закончилась и мы уединились в комнате номер 5.
Был включён кондиционер (23 градуса), играла приятная музыка.. Смотрите фото - отчёт.
София застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Рассчитался (8к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там еБацца".
С радостью согласилась..
Пошла относить деньги.

ТТХ. Лицо очень симпатичное, всё как на фото в отчёте (это её личная фотка для "отдела кадров"). Глаза голубые, омут! Волосы прямые до лопаток, осветлённые (сказала, что отращивает до пояса). Выглядит моложе заявленного возраста, лет на 25, имхо.
Рост и вес - реальные.
Грудь красивой формы - около 3, несмотря на то, что рожавшая, - достаточно упругая, с крупными сосками и с естественным провисом. Сказала, что раньше была 3,5, но а последние время похудела и грудь стала меньше.
Фигура идеальная - модельная! Выраженная. На вскидку параметры: 60-90. Тонкая и узкая талия и круглая, упругая попа, животик плоский, внизу есть шрам от Кесарево, но его почти не заметно, если бы сама не показала, не заметил бы...
Ноги стройные и красивые.
На телеле много татух: на кистях, на плече, на животе, между лопатками крест и ещё что-то (на фотках татух не видно).. Пирсинга нет.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла полотенце и косметичку с принадлежностями для еБли. Отправились в большую душевую комнату на другой конец коридора (сама предложила), а рядом с номером маленькая душевая комната.. Была тишина, никого не встретили.
Душевая оказалась действительно большая с унитазом и с раковиной, с большим зеркалом, но кабинка очень маленькая! В ней гель в бочке, на полочке КЖ, коврики внутри и снаружи.. сантехника хорошая, новая.

В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри. Сняла с себя всё, что на ней было и крылья из перьев тоже..
Прижал её к жОпой к раковине, поцеловал и полапал большие сиськи, сказала, что "душ приняла перед моим приходом.. засунул палец (на всю длину) в основное и стимулировал стенки влагалища, от фистинга тащица, появилась аналоговая озвучка и судороги на животе, встал на корточки и сделал ей Куни.. Текла как сучка, говорю: "сразу видно, что два дня не еБалась!"
Она: "да, очень хочу трахацца"..
Смазкой вообще не пользовалась, хотя она у неё была.
Пелотка у неё красивая, со средними губами, как два лепестка..
Залезли в маленькую кабину. Волосы не подбирала. Помыла меня всего гелью, тщательно куй и яйца..
Пока меня мыла, стала страстно целоваться в губы с языком.. а целуется она классно! И потом целовалась на протяжении всего процесса.. Это ништяк!
Говорю: "теперь вылезай из кабинки, вставай на колени и соси красивая сучка, посмотрю как ты умеешь делать горловой минет"...
Встала на колени (на коврике) перед кабинкой, я стоя, высунул стоячий колом куй из кабинки.. обработала его своим Мирамистином из распылителя, мастерски одела презик ртом и руками..
И сразу стала делать самый настоящий горловой МВР, заглатывала куй по самые яйца прямо в глотку, замирала при полном заглоте, работала языком по стволу и никакого рвотного рефлекса и без слюней! Потом на протяжении всего процесса делала только горловой минет .. за него 5++.
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка и смотри в глаза".
Тщательно вылизала яйца и смотрела в глаза, а я держал её за волосы.. насаживал её губы на свой куй.
Вылез из кабинки, одела туфли, поставил её в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, встал на корточки и сделал ей Куни сзади и палец в пелотку засунул.. потом язык..
Аккуратно вошёл в неё, обхват хороший и сразу стал её жёстко епать, держа за волосы, хлопая по жОпе и приговаривая: " а пиZдёнка у тебя классная, еБать тебя одно удовольствие.. во сколько лет начала епацца? мой куй тебе нравится?"..
Появилась громкая озвучка и думаю не цифра..
Кричит: "трахацца начала в 13 лет.. твой член мне очень нравится, трахай меня сильнее..".
Сел на крышку унитаза (крепкая), она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги и плавно насаживалась на куй, а я держал её за бёдра..
Села жОпой в раковину, обхватив мою шею руками, а я взял её ноги под локти и руками держал её за ягодицы.. целовала в губы.. сама ввела мой куй в пелотку, так трахал её стоя.. потом закинула ноги мне на плечи, я руками приподнимал её жОпу над раковиной..
Сказала, что "сидя на унитазе и сидя в раковине трахалась впервые в жизни, понравилось, необычно"...
Поставил её по стойке смирно, лицом к стене и трахал её стоя сзади, руками крепко сжимая её сиськи.. было очень удобно её епать, основное у неё расположено низко (сиповка)..
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка".
Встала на колени (на коврике) и стала делать горловой МВР, хорошо вылизала яйца, смотрела в глаза.
Говорю: "теперь одевай свой наряд ангелочка и пойдём в номер, посмотрю как ты умеешь танцевать стриптиз"..
Снял презик, она оделась и мы отправились в номер.
В гостевой комнате сидел молодой парнишка и выбирал себе фею на кастинге, к нему зашли три феи (все были в нижнем белье и на шпильках) и админша.. четвёртая фея (Ася) шла в гостевую, нам навстречу, улыбнулась и поздоровалась со мной..
https://ae.intimcity.com/indi/anketa688381.htm

В комнате номер 5.
Выключил "радио", сел на кожаный пуфик, поставил на телефоне музыку,- альбом: «Modern Talking» - лучшие.
Говорю: "станцуй Стриптиз под эту музыку и красиво разденься".
И она станцевала такой классный Стриптиз!!! Всё так красиво! Сразу видно настоящая стриптизёрша!
Когда она осталась в одних туфельках, я встал и стал ей подтанцовывать.. она танцуя,- попой тёрлась о мой стоячий колом куй.. целовались в губы с языком.
Сел на пуфик. Встала передо мной на колени (на ковре), зажала между сисек мой куй и я трахал её между ними.. мастерски одела презек, вылизала яйца и стала делать горловой МВР.. смотрела в глаза..
По моей просьбе легла "валетом" вдоль кровати, свесила голову с края и я плавно трахал её в ротик на всю длину ствола с упором рук о матрас, а ног о пол..
Потом лёг на неё, она подняла ноги вверх и я вылизал её мокрую пелотку, засунул палец на всю длину в основное и стимулировал стенки влагалища, аж вся дрожала и продолжала сосать куй.. (надо было положить её поперёк кровати, вдоль зеркала)...
Лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила делать горловой МВР, засунул в основное сначала один, потом два пальца и стимулировал стенки влагалища.. сосал её набухший клитор..
Поднял вверх ноги и она вылизала яйца с окрестностями..
Говорю: "сделай Анилингус".
Она: "доплати пять тысяч и сделаю".. А мне это надо, - подумал я"..
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и стала энергично работать бёдрами, а я мял её упругие ягодицы.. ШГ не распечатан.
Перевернул её в переднюю наездницу, она стоя на коленях, продолжила энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой, дрочила пальцем клитор, а я мял её красивые сиськи.. встала на корточки и продолжала..
Вытянула ноги вперёд и согнула из в коленях, откинулась назад, оперевшись руками о мои ноги и натягивалась пелоткой на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину "валетом" между моих ног и я (держа её за лодыжки) натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Не вынимая, куй из пелотки, плавно перешли в боковую позу "валетом", трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем в ней.. она руками мяла свои сиськи..
Осталась лежать на боку, встал на колени, зажав одну её ногу между ними, вторую ногу, держа за лодыжку, поднял вверх и отвёл вперёд и трахал её стоя на коленях..
Спросил: "еБалась когда нибудь в таких позах?".
Она: "нет, первый раз, очень классно!"
Положил её на спину поперёк кровати, вдоль зеркала, полюбовался как она мастурбирует, широко раздвинув ноги и трахал её в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (нежно целовались, говорил ей ласковые слова, хорошо подмахивала).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл её ноги вместе и наклонил назад.. развёл их в разные стороны (растяжка хорошая).. упёрлась ступнями в мои подмышки..
Подёргивал куем (без движения), спросил: "умеешь работать мышцами влагалища?"
И тут она меня удивила! Так классно сжимала и разжимала мышцы влагалища и в такт моему подёргиванию! Давно такого мастерства не встречал!
Говорит: "трахай меня сильнее, я сейчас кончу".
Бурно кончила с громким криком, почувствовал как пульсировало её влагалище.. вылизал её мокрую пелотку.. расслабилась.
Сел на пуфик, она (стоя передо мной на коленях) сделала горловой МВР, вылизала яйца, потом села на мой куй в задней наезднице, оперевшись руками о мои ноги и плавно насаживалась на мой куй, а я крепко сжимал её сиськи руками..
Не вынимая куй из пелотки, встал вместе с ней и прижал её грудью и лицом к зеркалу и трахал её стоя сзади.. руками сжимал её сиськи..
Поставил её в ЗКП на угол кровати с прогибчиком, подложила подушку под грудь.. и жестоко трахал, хлопая по жОпе с грязными словечками, одной рукой держал её за волосы..
Легла на живот, трахал её лёжа на ней, потом с упором рук о матрас ..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргал им, а она сильно сжимала и разжимала мышцы влагалища.. Обалденный и взаимный кайф!
Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, хорошо подмахивала.. мял её грудь.. пальцем дрочил клитор..
Положил её на спину вдоль кровати, закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её в миссии.. снова крик и сказала: "я кончила второй раз" , стала страстно целовать меня в губы..
Я: "а разве второй раз за час можно кончить?"
Она: "я могу кончить за час два раза "..
Ну не знаю.. может и бывает такое у нимфоманок...
Почувовал, что устал.. лёг на спину вдоль кровати, её посадил в переднюю наездницу, стоя на коленях и она стала плавно насаживаться на мой куй, мял её сиськи.. подумал: "наверное устала".
Спросил: "ты не устала?"
Она: "нет совсем не устала".
Встал у зеркала, её поставил на колени (на ковре), взял за волосы и стал плавно трахать её в ротик, заглатывала по самые гланды..
Спросил: "ты сперму глотать любишь? "
Она: "очень люблю".
Я: "тогда может презек снять, у меня вкусная сперма "..
Она: "нет, это доп".
Кончил ей в глотку, при полном заглоте (в презеке).. ещё некоторое время сосала куй и смотрела в глаза...
Большой разницы от окончания в презеке не почувствовал, зато без доплаты..
Обработала куй КЖ и салфеткой.

Массаж.
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом, за горячим полотенцем не ходи, время мало осталось, посмотрю как ты умеешь делать массаж "...
Лёг на спину вдоль кровати и она сделала такой классный массаж с маслом! Сначала ступней и ног, потом массаж перешёл в эротический.. обильно намазала свои сиськи маслом и тёрлась ими о мой куй, живот, грудь, когда доходила до моего лица, - нежно целовала меня в губы, потом медленно опускалась вниз в обратном порядке и так несколько раз!
Это был лучший эротический массаж за всё время походов в эту сеть салонов! Она действительно в массаже настоящая профи.. не зря её в клабсах прозвали: "золотые ручки"...

Посмотрел на часы, время уже закончилось, а в дверь никто не стучал..
Говорю: "пошли в душ смывать масло"..
Одела своё бельишко с крылышками из перьев и мы пошли в душевую комнату (соседняя с номером дверь)..
Помыла меня всего гелью, стоя с наружи кабинки, вылез, вытерла меня полотенцем с ног до головы..
Вернулись в номер, выпил чая из походного термоса, покурили.
Спросила: "тебе правда всё понравилось?"
Я: "ты лучшая из лучших ""...
Пошли на выход, видел как из одной комнаты вышли Лина и тот парнишка, которого видел в гостевой комнате... Они зашли в маленькую гостевую комнату, чтобы не мешать нашему прощанию на выходе..
Поблагодарил админшу за шикарный сервис и тёплый приём, похвалил Софию.. сказал, что она "мастер спорта" по всем дисциплинам!. На прощание поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё"..
В салоне пробыл 1ч40м от входа.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Так хорошо поеБался!

Вывод.
София - очень симпатичная фея с модельной фигурой! ЕбАцца очень любит, сказала, что она нимфоманка! Оно так и есть, злоебучка! Подчиняется беспрекословно! Кроме этого танцует проф. стриптиз и профессиональная массажистка. Девушка очень позитивная и общительная!
Рекомендую любителям формата: "миниатюрные модели с большими натуральными сиськами".

Всем удачных походов!

PS. Вчера прайс был 6к за час, сегодня подняли до 9к.. наверное правильно..


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (04/01/2024 10:50:26)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    10/11/2023 14:33:32 
. * * Даша (София) - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    11/01/2024 18:08:18 
. * * Даша (София) - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    04/01/2024 10:09:09 
. * * Даша (София) - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    22/12/2023 12:43:04 
. * * Даша (София) - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    19/12/2023 16:58:18 
. * * Даша (София) - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    02/12/2023 23:32:18 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    29/11/2023 18:10:06 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    24/11/2023 16:04:51 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  october02    24/11/2023 19:46:07 
. * * Re: Не письди  Ammo Rha    21/11/2023 22:02:05 
. * * Re: Не письди  Крымчанин    21/11/2023 23:22:30 
. * * Re: Не письди  october02    21/11/2023 22:53:50 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  october02    20/11/2023 22:17:32 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    21/11/2023 08:42:57 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  october02    21/11/2023 21:38:12 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    20/11/2023 18:19:19 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    13/11/2023 09:39:14 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    10/11/2023 21:43:23 
. * * Re: София - новенькая красавица в салоне на Симферопольском бульваре ( шикарный горловой МВР и массаж от профи)  Крымчанин    10/11/2023 17:20:26 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    10/11/2023 17:04:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru