Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
John Bull

На форуме: 12 л 151 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
..наЭБОНИтовый салончеГ
      24/07/2012 21:37:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (965) 243-3681

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139148

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Студенческая. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

..как вам симпатичный спортивный торс на фотке ? ..а если ещё вкупе с нежным голоском,который при созвоне мяукает-"мы тут с подружкой вдвоём сидим-скучаем-писды от нечегоделать друг-дружке нализываем,пристраивайся...да прям щас"...воображение у меня работает хорошо,х*й тоже...помчался я на зов,благо был рядом,район знаю неплохо-ул.Студенческая'42-там в каждом втором доме блядхаты-массажки были..ну вот,несколько раз созвон..вели..назвали подъезд,как вдруг"абонент-ниразунеабонент"...всё ,блин, думаю-кидок...побрёл себе понуро..вдруг "вызов неопределён"-вы хде?поднимайтесь-код,квартира...звоню..минуты 4 не открывали-но за дверью возня и шебуршанье..я стою-волнуюсь-ведь в анкете морды лица нету,думаю какая же мордаха прилагаеЦА к такой фигурке и голоску..открываеЦА дверь-на пороге НЕГРА !! да бляцкий род..я ж их не приемлю!...ладно,думаю,спокойно -мож админ это..или уборщиЦА...приглашает в комнату..жду...через две мин. заходит открывавшая и.. млин ещё три НЕГРЫ ! ..в комнате становиЦА темно...я ломиЦА оттуда со страшной силой..на улице отдышался-резюмировал-колхоз имени Себастьяна Перейро,но не того который здесь юзер,а который торговец"чёрным деревом"...надеюсь ничьи чувства не затронул,оч старался быть корректным и не выходить за рамки "не флейм-не розжыГ",но блин первый раз у меня такой казус..и главное ничего не предвещало-это теперь к классическим вопросам по телефону типа"фотки ваши?","анал реален?",надо ещё уточнять национальность чтоль? И ведь сука-диспа своим нежным голоском даже не намекнула о такой африканской засаде! Засим всё,написаное естсно ИМХО... П/С-ув.модераторы-пишу со смарта,премудростями ссылок-фоток пока не овладел-подсобите есличё.. ПП/С -большое спасибо модератору FLEXXX за помощь в оформлении моего прошлого отчёта

Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 2

Сообщение изменил Косматый геолог (28/07/2012 15:24:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ..наЭБОНИтовый салончеГ  John Bull    24/07/2012 21:37:36 
. * * Re: ..наЭБОНИтовый салончеГ  Фейхуа    25/07/2012 07:03:30 
. * * Re: ..наЭБОНИтовый салончеГ  ta2221    24/07/2012 22:27:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru