Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Грех



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Сексуальная жизнь божьей коровки или заметки старого натуралиста
      18/09/2003 12:44:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 506-6664

http://dosug.sextalk.ru/1687

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 0.5.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Цена с аналом: $80 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: ул. Тихвинская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Предмет этих заметок неспециалисту может показаться занятным. Для биолога же проблема полового размножения в тех конкретных формах, в которых оно осуществляется у разных организмов, не просто любопытна, а представляет огромный интерес с позиций эволюционной теории. Действительно, каждый отдельный организм смертен, а их совокупность, т.е. биологический вид, - потенциально бессмертна. Смысл существования организма - сохранение своих генов в потомстве. Для успешного решения этой задачи нужно произвести как можно больше потомков, в той или иной степени обеспечить их ресурсами и, наконец, соединить свои гены с генами наиболее подходящего партнера.
Речь пойдет о насекомых, а именно о тех ярко окрашенных и симпатичных жуках, которых называют божьими коровками. Это народное название очень старое, повторяющееся в разных вариантах на нескольких европейских языках и санскрите и отражающее какие-то древние верования…



Действующие лица и исполнители:

Лиза - молодая самка Adalia bipunktata 22 лет от роду
175/42/1 предлагающая пожжужать вместе на одном цветке за $50 в час
Ареал обитания – ул. Тихвинская 17
Зов для контакта – (095)506-6664
Грех – сексуально озабоченный самец Adalia bipunktata готовый жужать со всеми вместе и с каждой по отдельности

А также:
И. А. Захаров - член-корр. РАН, Зам. директора Института общей генетики им. Н.И.Вавилова РАН


Встреча полов, ухаживание и спаривание


И.А. Захаров:
…Опишем, как это происходит у наиболее часто встречающейся в Европе и особенно хорошо изученной двуточечной божьей коровки (Adalia bipunktata)…


Бабье лето было в разгаре, когда Грех неторопливо перебирая лапками и перепончатыми крылышками, перелетал с одного цветка на другой. И смачно втягивая сладкий нектар, он неторопливо рассуждал о бренности бытия серых муравьев и прочих пешеходов, копошащихся где то в глубине травы и пытавшихся сквозь зелень листвы хоть краем глаза увидеть то солнце, в лучах которого Грех купал свое божье тело, подставляя яркому солнечному свету свои органы и члены.
Ему было хорошо. Тепло и хорошо. Казалось – нет на свете жука счастливее чем он, но дерзкая и настойчивая мысль уже который час сверлила его маленькую головку: наступила пора. Жуку нужна была жучиха.


И.А. Захаров:
…Надо сказать, что Адалии в благоприятных условиях способны спариваться ежедневно и, вероятно, даже по нескольку раз в день…


Мимо носились и копошились тучки и стайки всевозможных насекомоядных от мала до велика, в разнообразии которых можно было запутаться но так и не найти объекта вожделенного желания.


И.А. Захаров:
…Самцов и самок европейских видов божьих коровок внешне отличить трудно или даже невозможно. Для этого их приходится умерщвлять и вскрывать, а то и дожидаться момента спаривания, когда самец занимает определенную позицию - сверху, на спинке самки…


Поэтому Грех решил использовать давно проверенный и надежный способ поиска нужного персонажа. Он привстал на всех лапках, вытянулся в струнку, сложил челюсти бантиком и пропищал вдаль:
8(926)226-2070: В ответ тишина…
Еще: (095)237-8877: В ответ та же тишина
Тогда Грех попробовал (095)506-6664: и о чудо! В ответ послышалось приятное «алло».


И.А. Захаров:
…Распознавание партнера происходит почти мгновенно, и если самка зрелая, уже имевшая сексуальный опыт, то сколько-нибудь продолжительного “ухаживания” не требуется. Напротив, при встрече готового к спариванию самца и молодой, еще девственной самки разыгрываются душещипательные сцены обольщения, преследования, борьбы и, наконец, лишения невинности…


-Лиза?
-Нет. Лиза сейчас занята, она на соседнем листочке пыльцу с лапок стряхивает.
-А могу я сегодня пожжужать с нею за рюмочкой изысканного французского нектара?
-Можете. Если прилетите на нашу лужайку и принесете с собой пригласительные листочки зеленого цвета.
-Хорошо. Сейчас нарву, но еще один вопрос:
-А Лиза девственная самка?
-Что вы. Она в цветочном бизнесе уже давно.
-Жаль. Лишения невинности не произойдет. Тогда не будем тратиться на душещипательные сцены. Все равно хочу, жужу, лечу. Ждите!
-Ждем.

Полет Греха проходил через весь город на предельно малой высоте, с мастерским лавированием между домами, крышами и переулками.
Не прошло и часа как Грех оказался в пределах ареала обитания вожделенной самки на 2 этажа ниже ее гостеприимного цветка. Окрикнув ее условным зовом, он получил порядковый номер лепестка на котором они должны были пожжужать и с радостью и предчувствием чего то розового, теплого и приятного, взлетел на вышеуказанную высоту.
Да-а-а. Это был гостеприимный цветок. Не цветок, а цветник с подобием некоторого евроремонта. Особенно приятно удивила помывочная: чистенько, красивенько, опрятненько, приятненько.

На кастинге взору Греха предстало 4 типичных представительницы рода Adalia bipunktata во всей свое божьей красе и боевом коровьем раскрасе бросавших на старого жука призывные взгляды и ронявших на пол видно только что собранную пыльцу.


…При встрече с другим жуком самец Адалии старается забраться на спину. Если под ним оказался жук иного вида или не женского пола, самец немедленно слезает. Если же это самка, он делает попытку спариться с ней...


Во время осмотра и просмотра Грех не мог удержаться от соблазна пошупать и полапать все прелести каждой коровки, то и дело стараясь забраться на каждую из них. Но Лиза. Ах Лиза. Она действительно покорила его наяву также как сначала покорил ее образ запечатленный на фото.
Сходство было на 95%. Коровка была молода, стройна, гладка. В глазках ощущалась некоторая стеснительность и даже какая то детская непосредственность. Что и подкупало.
Нет. Однозначно сегодня Грех должен жужжать только с Лизой. Поэтому слезая с очередной спины он потребовал отдельного лепестка для себя и Лизы.


…Во время спаривания самка не занимается активными поисками пищи, хотя и не отказывается от нее. Самец адалии во время спаривания обычно не двигается, а если он относится к более крупным видам (например, семиточечным коровкам), ведет себя темпераментно, “страстно”, периодически резко раскачиваясь слева направо, так что наблюдать за этими парами малолетним детям не рекомендуется..


Грех относился к крупным семиточечным коровкам и спариваться любил темпераментно и страстно.
Лиза просекла это довольно быстро, всячески стараясь подстроиться под резкие раскачивания самца.
Не теряя времени и нектара даром, на Греха был натянут хитиновый панцирь и самка с радостью обхватила членик Греха своими нежными челюстями.
Как она старалась. О, как она старалась. Грех за свою долгую жучиную жизнь изведал много хороших и отличных минетов, но этот, несмотря на свою незатейливость и простоту покорил его своей старательностью и видимым удовольствием жучихи от самого действия.
Самка оказалась аналоговым экземпляром.
Нет, вернее так: Самка оказалась аналоговым экземпляром с легким налетом навязанной салоном оцифрованности, которая стала проходить с течением процесса. И как говорится: чем глубже – тем лучше.
Все поплыло перед глазами Греха как при ускоренной съемке цветочного кинофильма: пестики, лепестки, тычинки, стебельки, ноги (о, красивые ноги!), сиськи (ой, маловатые сиськи!), губы, глазки, нижние губы, льющийся нектар…
- Нет Грех, это не нектар, это ты кончил…
- Мдя…, действительно кончил. А ведь прошло только минут 15.

- Массаж дорогой?
- Массаж? Какой массаж! Я ничего не понял, все заново!

И снова хитиновая оболочка одетая челюстями, тьху, ртом. И снова глазки, губки, ножки, пестики, стебельки, листочки, льющийся нектар… Нет, это опять не нектар…


…Спаривание у божьих коровок, продолжается исключительно долго - от одного до нескольких часов. Каков биологический смысл такой длительной, многочасовой копуляции? Казалось бы, она вредна: самцы при этом не питаются, пары малоподвижны и на них могут напасть хищники.
На этот вопрос сейчас можно дать только один ответ: это выгодно самцу; он препятствует спариванию самки с другими жуками и тем самым увеличивает шансы на передачу своих генов потомству. Тактика самцов божьих коровок пассивная - просто долго сидеть на самке, не прерывая с ней контакта и тем самым лишая конкурентов возможности спаривания с данной самкой.


Да. Грех был эгоистом. Грех был единоличником. Ну не хотелось ему в этот день делить эту самку с другими столь же озабоченными особями мужеского полу. Ну не хотелось. Поэтому снова и снова залезал он на ее спину и раскачивался, раскачивался…
А в голове его развратной уже плодились и требовали выхода все новые и новые похабные мыслишки и желания.
И вот…


Извращения


Без них не обходятся и божьи коровки. В лабораторных условиях нередко можно наблюдать некрофилию: самцы спариваются с умершими самками (а иногда и с мертвыми самцами). Спаривание в этом случае может продолжаться долго, столь же долго, как и с живым партнером.
Содомию (скотоложество) изредка можно заметить у божьих коровок в природе. Самцы одного вида могут спариваться с самками другого. В некоторых случаях результат такого извращения бывает трагическим - из-за несоответствия формы половых органов партнеры пытаются, но не могут разойтись, травмируя друг друга. Межвидовые скрещивания не дают потомство, и спаривание самца с самкой другого вида может считаться биологически бессмысленным и даже вредным…

Грех не был некрофилом.
Грех не был содомистом.
Грех был ШГфилом. Или ШГфистом?
О чем заранее и был предупрежден салон.
О чудо! За дополнительные 30 пригасительных зеленых цветочков ему пообещали, что именно с Лизой мечты его и исполнятся.
Мечты его исполнились. В лучшем виде.
Заднее отверстие у жучихи было Уже и плотнее чем переднее. И удовольствие от него было больше и приятнее.
Грех перся…
Он всовывал и высовывал. Рассматривал тут же смыкающуюся дырочку, умилялся, обильно смазывал смазкой, опять всовывал и перся, перся, перся…
Ах, как хорошо быть божьей коровкою!…

Этот процесс так поглотил жука, что он и не заметил как быстро кончилось время совместного жужания. Шло штрафное время, но никто не ломился в дверь лепестка сигнализируя что пора слезать с этой гладкой и приятной жучиной спинки. Но это было уже и неважно. Вся жизненная пыльца Греха кончилась, как кончились и пригласительные зеленые листочки и он предпочел ретироваться сам дабы не навлекать гнев какого нибудь сердитого шмеля который мог бы появиться и согнать бедолагу с насиженного места.


Венерические болезни


Половая распущенность, как оказалось, наказуема не только у людей, но и у божьих коровок: у Адалии обнаружена чрезвычайно редкая в мире беспозвоночных венерическая болезнь.
При изучении Адалий, собранных на стенах Института общей генетики в Москве во время их осеннего лета на зимовку, выяснилось, что почти половина жуков заражена клещами.
При изучении московских клещей в Кембридже (в Англии их почему-то нет) выявилось что среди коровок клещи распространяются в основном половым путем. Свойственные Адалиям массовые и беспорядочные спаривания, несомненно, этому способствуют. В отдельные сезоны почти 100% Адалий может быть заражено клещами…


Нет. Здесь не будет душещипательных откровений о порвавшемся гандоне и раскаяний о допущенном процессе без резины.
Здесь будет реклама. Реклама КЖ.
Опустев и физически и психологически, собрался старый жук, отдышался, отмылся, откупорил в ванной пузырек с мирамистином, облился с ног до головы сим небесным элексиром, показал язык профессору Захарову трубящему о наказуемости половой распущенности у Adalia bipunktata, расправил крылышки и упорхнул в форточку упиваться нектаром с цветника на соседней лужайке, на прощание нежно чмокнув Лизу в челюсти, тьху, в губки.






Эпилог (сухие факты):


Имя/Ник: Лиза/спрашивал - говорила, но забыл

Название фирмы: салон

Ссылка: Тута

ТТХ: 22/175/42/1
Настоящие: 23-25/165-170/42/0,5-0,7
Дама: Аналог/цифра - 70/30 стремящееся в процессе к 90/10. В этом салоне якобы всего 2 недели. Но в бизнесе видно уже давно, может пару лет.
Фигура хорошая, кожа - гладкая, все впуклости и выпуклости на своих местах.
Рожала. Ребенок - 3 года.
Кажется Ивановская девченка (спрашивал - говорила, но забыл)

Местоположение: м. Савеловская, ул. Тихвинская 17

Цена: 50/70 - 1 час/2 часа (классика)
80/100 - 1 час/2 часа (c ШГ)

Телефон: (095)506-6664

Хаза: 4 (неплохой ремонт, комнат 3-4, КСильня маловата). Полотенца, простыни - сухие.
N.B.! квартира на 2ом этаже, но лестницу не нашел, как не пытался. Пришлось позорно ехать на лифте.

Итого: Твердая 4 (а может и 4+)

Конкурс: Да



Оценки: квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/07/2007 13:12:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сексуальная жизнь божьей коровки или заметки старого натуралиста  Грех    18/09/2003 12:44:20 
. * * Re: Помнится, была как-то передача (+)  LATER    18/09/2003 19:21:30 
. * * Конкурс? Да? (+)  Norchi    18/09/2003 13:53:42 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    18/09/2003 13:49:38 
. * * Re: Мерси за "курсовую" . и ? А у сей коровки что с ножками?  Hitryi    18/09/2003 13:20:05 
. * * Дык все мы приматы, тока с приставкой "sapiens" (+)  Грех    18/09/2003 13:44:52 
. * * Я в восторге!!!! Отчет SUPER!!! (-)  Bullet    18/09/2003 13:19:40 
. * * А что представляют из себя три оставшиеся без оплодотворения особи?  dmig    18/09/2003 13:07:24 
. * * БРАВО!!!  Жак    18/09/2003 13:03:18 
. * * Вот так и полюбишь биологию!!!  Brodilis    18/09/2003 15:23:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru