Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Коник



На форуме: 15 л 53 д
(с 05/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Даша. Это надо было вчера за 3т.р., а не сегодня за 5 т.р.
      12/06/2009 01:21:06

Имя: Даша

Телефон: +7 (963) 752-7984

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Б. Овчинниковский переулок. Метро: Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Первый отчёт. Ранее не писал, т.к. паразитически использовал отчёты небюджетников. Но тут просто сипец как напрягла девица.
Если б знал, шо так выйдет, то лутьше бы на благотворительность потратил деньги.

Отчёт по свежайшим следам. Решил поехать к Карине (благо хорошие отзывы имелись). Звонок - это я, Карина - приезжайте - приехал. Салон. Ведут в комнату, заводят троих. Карины НЕТУ. А где Карина? Да на дачу уехала, сегодня не будет. Опа! Тревожный сигнал! Надо было сваливать...Представляться чужим именем - плохая замануха...

Выбирайте! - выбрал девушку. Даша. Блондинка. Бес подкусил... Красиииваяяя... Жду. Вино достал.
Ну всё стандартно - бегом в душ - обратно - а щас я! Фиу... 10 минут никого. Начинаем употреблять горячительное.

Вот и девушка! Урра!!

А вот хрен. "Нет, так близко не надо подходить, я сама". "В шею нельзя, я не люблю". "Ну-ка ложись поперёк кровати, она и так еле-еле". Ну хорошо, слушаюсь. Поперёк. "Нет, грудь мне так не очень нравится" (хорошо хмель в голове, всё прощаецца...). Начинаем фелляцию. Ну так, средне. Совершенно без задора.

Тут я , на беду, ножки её в стороны и тык было за кунилингусом - "это не входит в вид стандартного секса" (и это за 5 т. р!) .

АЙ-АЙ, если это не двойка во всех графах, что же тогда двойка?


Окэй. Гормоны пляшут, хмель гудит - вот и секс. Обхват ... его нету. Подмахивание, стоны, цифроголос - НЕТУ!
Окэй. Наездница с головой в сторону и вверх - нормально?
Теперь сзади - ну нормально, да. Молча, но уж тут сам себя развлекал как мог, только что рожи в зеркале себе не строил

Финиш. Душ.

Далее. Вино - сигареты. Девушка не пускает к себе на полметра. "Мне не комфортно". Окэй.
Раз не очень с душевным приёмом, хоть поговорим. Польских кровей... Такая красавица - и в таком деле? "А нравится работать...Столько интересных людей приходит..." . "Ну что ты всё покрывало смял, гладить же придётся!"
Сказать, что разговор через силу - это не сказать ничего. Всё сопровождается постоянным поправлением причёски да коррекцией макияжа.

Окэй. Ну что, аккуратно снимаем полотенце (второй раз хочецца же) - "так у нас время уже всё!" двадцать минут вроде ещё? - "ну зачем второпях всё делать, тебя остановят на полпути, а потом домой некомфортно же идти"... иенг валится как подкошеный. Вино в глотку, оделся, и на выход.

Анкеты не нашёл, работает вторую неделю в салоне. До этого - хз.

Мне не понравилось. Если б не хмель, да конец недели, да предстоящий День России... Не советую эту Дашу , в общем. Может , день у ней неудачный - однако, скверная работа получилась. Полная херня. Даже не цифра - girl отрабатывание барщину (и оброк. Вы думали, в 1861 отменили крепостное право и барщину-оброк? Зайдите к Даше. Почувствуйте "любовь" подневольно принуждаемой девушки 8)) Это не стОит пятака. От этого даже не стоИт.

А может , это мне не повезло просто - ну, магнитная буря....

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ветеран ВЛКСМ, shpuntik33, Прелюбодей, yusta_s, ХЕРМоржовый, Evil73, aviator
7 (77.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, umnikk
2 (22.2%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
8===- - - (.) (.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша. Это надо было вчера за 3т.р., а не сегодня за 5 т.р.  Коник    12/06/2009 01:21:06 
. * * Re: Даша. Это надо было вчера за 3т.р., а не сегодня за 5 т.р.  umnikk    12/06/2009 14:38:31 
. * * Не зря на ситях  Прелюбодей    12/06/2009 14:22:43 
. * * А зачем же тогда вчера за 3 т.р.?  Ветеран ВЛКСМ    12/06/2009 04:56:10 
. * * Re: А зачем же тогда вчера за 3 т.р.?  ХЕРМоржовый    15/06/2009 11:03:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru