Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Date



На форуме: 21 г 67 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
А есть ли паранойя у г-на ШаГоМЕРА? Отчет...Ольга(+)
      09/06/2003 19:16:43

Имя: Ольга

Телефон: +7 (903) 751-0750

ТТХ: 44 года, рост: 158 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг.

Цена: 800 руб за 1 час.

Улица: Алексея Дикого. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Прочтя отчет г-на Kakun-а и крики: «Ату его, ату!» и особенно то обстоятельство, что в этот день(четверг 05.06.2003) собирался по делам, именно в Новогиреево, пообещал Уважаемому сообчеству проверить данный сабж и, естессно, доложить о результате, что и осуществляю...в смысле докладываю...

Созвон сразу не удался – «абонент... и.т.д...», но терпенье и труд все ... дозвонился. Сразу полный адрес и обещание выключить телефон в ожидание меня, чтобы, видимо, не соблазнится другим клиентом... Да, долго выспрашивал, чтО привезти, но был заверен, что сабж не пьет спиртного, а конфеты в доме есть... и нечего зря деньги тратить. Спросил еще про горячую воду и услышал, что тоже в наличии, как и конфеты... Нашел улицу довольно легко, но раза два проехал мимо искомого дома 16А, т.к. дом стоит в глубине за деревьями торцом к улице А. ДикОго, а дом 16 отсутствует вовсе...

Машину поставил на тротуаре у подъезда и наверх... Открыл подросток с довольно взрослым(44 года) лицом, с черными короткими волосами. Подросток был одет в белую футболку (под которой не угадывались вторичные половые признаки) и в черные брючки...
Лицо мне показазалось..., не хочу обидеть сабжа, но из песни...., похожим на кобла из женской зоны... Но с лица не воду пить. Тапки пластиковые большого размера(как раз на мой 46-й) были выданы с заверением, что их моют после каждого клиента.

В квартире (двушка в девятиэтажке) был идеальный порядок... как на флагманском корабле перед годовой проверкой... Чай, кофе? Кофе. Кофе растворимый – «Нескафе голд». За кофе(на кухне) узнал от сабжа, что в Москве она живет меньше года, что это второй приезд ее в Москву (первый был в 1980 году по лимиту на Олимпиаду), что сама из Северодвинска Архангельской области, что мотала 4-х летний срок за вовлечение несовершеннолетних в проституцию (в Северодвинске вовлекала, а сидела в зоне на Вологодчине), что дала «путевку в жизнь» небезызвестной Уважаемому сообчеству силиконовой Жанне, принимающей на Кутузовском, что вышеуказанная Жанна вышла замуж за своего сутера Вована(во семейка), что ее (Ольгу-сабжа) они принимали у себя в гостях, и какая у них фатера –«Ах», и какой у Вована-сутера джип – «Ах», и какая у Жанны легковушка..., и что они приглашали ее (Ольгу-сабжа) в их «Архангельский Анальный Кооператив... Но она отказалась и что сейчас живет так хорошо, как никогда не жила в своей жизни...Уф-ф! Вот кажется и все сведения...

В ванной все также идеально чисто, как и везде в квартире... Прекрасный импортный смеситель, хорошее мыло без резкого запаха, гель для душа, шампунь и КЖ... Выдано было большое махровое сухое полотенце...

Траходром огромный и очень жесткий(очень удобный) без скрипа и шатаний. Присутствует в комнате комп., но по словам сабжа пользователь она начинающий и в инете еще не лазила...

Я был уложен на живот и удивлен хорошим массажем(курсы массажа в г.Сочи и довольно сильные руки), затем вылизывание ануса и прилегающих территорий с лизанием моего торчащего между ног йенга(термин г-на nasreddin-а), потом пару фрикций в рот без резинки и хороший анальный секс в позе «девушка на спине», а вообще-то, реально, на лопатках и голове... Острел... Сабж реальный аналог – от секса тащится... Озвучка супер... Терла клитор как сумасшедшая... НЕ знаю успела ли она кончить, так как я завершил процесс достаточно быстро поскольку все эти вылизывания меня завели не на шутку... Время не сечется... Пробыл не менее 1,5 часов, но на стоимости это не отразилось – 800 рублей при уходе...

Эх, если бы не сморщенные мешочки вместо грудей и симпатичное лицо вместо имеющегося... Но это из серии если бы у бабушки был бы...


Итого:
г-н Kakun был абсолютно честен и искренен, а есть ли у г-на ШаГоМЕРа паранойя, решайте сами...

Оценки: анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4

--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Сообщение изменил Migel (23/09/2005 00:49:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* А есть ли паранойя у г-на ШаГоМЕРА? Отчет...Ольга(+)  Date    09/06/2003 19:16:43 
. * * Re: А есть ли паранойя у г-на ШаГоМЕРА? Отчет...Ольга(+)  love_milf    17/09/2012 17:12:25 
. * * Re: А есть ли паранойя у г-на ШаГоМЕРА? Отчет...Ольга(+)  МЭР    16/06/2003 13:27:16 
. * * Re: А есть ли паранойя у г-на ШаГоМЕРА? Отчет...Ольга(+)  Date    16/06/2003 14:14:19 
. * * Ну.. не знаю !  Lover    16/06/2003 14:07:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru