Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Tawse



На форуме: 18 л 42 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Маргарита: милая и спокойная
      22/01/2009 17:21:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (495) 553-0278

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60170

ТТХ: 36 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Хуторская. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Глубокоуважаемые доны,

Первый отчет в этой конференции, поэтому прошу сильно не бить! :-)

Давно читаю вашу замечательную конференцию, но вот как-то паразитировал - читал, но не писал. Деятельно раскаиваюсь, пытаюсь исправиться :-) Итак, начнем с Маргариты. 

Надо сразу сказать, что по Рите уже были отчеты:

Глубокоуважаемого Бассета, чьи отчеты всегда доставляли мне огромное наслаждение своим высоким художественным уровнем, и уважаемого LeoZandera. Поэтому на оригинальность не претендую, бушлата не прошу, но тем не менее, поскольку воспоминания о Рите периодически все еще посещают меня :-) , решил ими поделиться со столь почтенным сообществом.

Итак, некоторое время назад блуждал я в просторах всемирной сети. Не то, чтобы с какой-то целью, но и не совсем бесцельно :-) В общем, долго ли коротко, взгляд мой пал на фотографии Риты. И во мне сразу развилось желание нанести ей краткий визит. Основным побудительным мотивом к этому стало то, что сильно она напомнила мне одну мою бывшую коллегу, благосклонности коей некоторое время назд (уж лет так...) я несчастливо добивался :-) 

Созвон у меня проблем не вызвал. Навигация по телефону была довольно неплоха, но и карта в яндексе пригодилась. Шел пешком, от метро это порядка пятнадцати - двадцати минут бодрым шагом. Скажем так,общеукреляющий моцион. Одно омрачало мою прогулку - ждал подвоха с фотографиями, все мрне не верилось, что фотографии соответствуют оригиналу (и совершенно напрасно не верилось - но об этом потом).

Встретила меня соседка Маргарты по квартире Татьяна. Как водится в этом мире, предложила себя :-) Поскольку Татьяна сильно не похожа на Маргариту, я вежливо уклонился от этого предложерния и был препровожден я в Ритину светелку. 

Тут надобно прервать мне свой рассказ и описать жилище, где я оказался. Квартира на втором или третьем этаже пятиэтажной хрущобы. Состояние квартиры очень хорошее: очень милый ремонт, объединенная кухня-гостиная и две каморки собственно "рабочих" для трех женщин, проживающих в этой квартире. Отделка очень неплоха, стены, мебель свежие. Санузел объединен и тоже хорош. В памяти моей не отложилось, имелись ли там КЖ, так как или нет, так как omnia mea mecum porto.

Кстати, бросившееся мне в глаза различие между Ритой и Татьяной: с Татьяной мы беседовали в ее комнате, когда же я отклонил ее предложение о замене Маргариты, она, сответственно, препроводила меня в комнату Риты. Так вот, Татьяна слушает какую-то рок-н-рольную станцию, а Рита - что-то типа радио Попса. В этом смысле Таня, конечно, лучше :-)

Итак, сижу жду Риту. Ждать пришлось недолго - минут пять-семь. Рита, очевидно, была в это время в ванной. Когда она вошла в комнату, я с огромным удовлетворением и облешчением контатировал, что фотографии ей ничуть не льстят - в жизни она даже поинтереснее. 

Очень хорошее тело, очень приятная на ощупь кожа, чрезвычайно миловидная мордашка женщины, про которое могу сказать только одно: если бы она мне сказала, что ей 25, поверил бы и ни на минуту не усомнился! :-) Есть, конечно, морщинки в уголках рта, опыт во взгляде... но помимо этого - ничего не выдает ее возраст. Повторюсь за кем-то с интимсити - старая собачка до старости щенок. 

После того, как я помылся (вода была :-) , перешли собственно, к процессу. 

Про процесс могу сказать одно - все было хорошо. Возможно, что без африканской страсти, Рита меня, конечно, не насиловала. Но был очень хороший, томный, взрослый секс... 

Отношение ко времени: не гнала. Очень спокойно после окончания процесса поговорили  о жизни, она мне что-то рассказывала про своего отца, про какие-то случаи из жизни. В общем, вовсе не было такого ощущения, что следующий в очереди уже покашливает за дверью.

Мне понравилось. Пойду ли еще? Вполне вероятно, что загляну.



Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Чеп, Kendos
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Serg-Serg, aviator
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/01/2009 15:04:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маргарита: милая и спокойная  Tawse    22/01/2009 17:21:28 
. * * Re: Маргарита: милая и спокойная  Izbalovanniy    26/01/2009 09:45:43 
. * * Re: Маргарита: милая и спокойная  Tawse    27/01/2009 22:59:36 
. * * че-та это...не того(+)  Kendos    25/01/2009 20:23:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru