FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zapolarnik

На форуме: 23 г 53 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Иришка. Мои 5 копеек форуму и 4000 руб ей.
      06/03/2008 07:13:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Иришка

Телефон: +7 (495) 563-8485

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52078

http://sexfabrika.ru/irishka/

http://dosug.sextalk.ru/2424

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Редко, но метко я посетил столицу.
Из доступного, в ограниченное время, была выбрана она. Ее правильный телефон начинается с кода 901. Звонить ей 8-(901)-563-84-85. Отвечает сама и очень мило разговаривает.
Квартира - образец компактной застройки. Комнаты размером чуть больше шкафа. Но ремонт сделан хороший. Все свежо и чисто. Мису - местоимения. Раскладной диван, от которого отвалились ножки и в процессе он просто рухнул.
В помывочной - душевая кабина с набором гелей for man. Культовой дизенфицирующей жидкости не заметил. В квартире бродит (очень тихо) еще кто-то. По ее словам - подруга-коллега.
Сама девчушка хороша. Фотки немного отжопдены в плане придания коже излишней бархотистосте и коррекции форм лица. Но сходство с оригиналом процентов 90. На самом деле кожа на теле чистая, без прыщей и шрамов, ухоженая, везде выбритая.
Девочка в индустрии (судя по рассказам) не перывый день и даже месяц. Но процесс ее не увлек (может это частный случай со мной, т.к я сам не особо пытался ее увлечь).
Отрабатывает все честно и старательно, но именно что ОТРАБАТЫВАЕТ. Минет - с руками. Анал - видно что ей это просто больно и совершенно не в кайф. При классике старается, подмахивает, подстраивается под ритм, издает какие-то звуки, но глаза закрыты и голова отвернута в сторону. Что не помешало мне отстреляться 3 раза за 2 часа. Ну хоть доплаты за анал не требует. Деньги берет вперед. Чай-кофе-сок-воду предлагает...
Искра не проскакивает. Хорошая цифра. Но не более.
Захотите хорошего тела и цифрового кекса - звоните ей. А я поищу еще кого-нить.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/03/2008 14:57:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Иришка. Мои 5 копеек форуму и 4000 руб ей.  Zapolarnik    06/03/2008 07:13:32 
. * * Re: Иришка. Мои 5 копеек форуму и 4000 руб ей.  Primavera    06/03/2008 16:37:37 
. * * Re: подругу видели?!  Serg-Serg    06/03/2008 14:39:38 
. * * Re: подругу видели?!  Zapolarnik    12/03/2008 06:03:33 
. * * Re: Иришка. Мои 5 копеек форуму и 4000 руб ей.  Кожаный Убийца    06/03/2008 11:44:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru