Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Алиса с Добрынинской - мне понравилась
      04/02/2008 22:07:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (901) 561-8691

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50955

http://dosug.sextalk.ru/2387

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую!
Ну что, дорогие мои, пора наконец-то вас порадовать своим первым отчетом в этом году. Как всегда, для начала немного фиолетовой лирики, которую при желании можно пропустить.

Как уже многие наверняка знают, нравятся мне девушки типа «ангелочек». Вот типичный пример – Аленка, в которую я почти что влюбился. Обычно после второго, ну максимум после третьего посещения к одной и той же фейке больше не тянет, если вообще не после первого (бывают, впрочем, и более тяжелые случаи - когда не тянет еще ДО первого посещения - это когда просто разворачиваешься и уходишь ), но вот к этой хочется прийти еще и еще. Даже – охренеть можно! - посещали крамольные мысли о совместной жизни, чего со мною отродясь не бывало! Однако вовремя вспомнился анекдот, заканчивающийся на «…не хрен путать туризм с эмиграцией». А еще хотел я эту Аленку пригласить к себе праздновать Новый год. И вроде как даже предварительно договорился, т.к. уезжать к себе в рiдну Украiну она не собиралась. Но в итоге все-таки не пригласил. По причине своего невменяемого состояния. Так уж получилось, что квасить я начал еще за несколько дней до наступления 2008 г. Аленка же, как выяснилось, на НГ все-таки уезжала к себе на родину. Вот такой получился бизнес по-русски, как в том анекдоте, где один бизнесмен заключает с другим контракт на поставку вагона яблок за миллион рублей (ну с учетом инфляции такие тогда вроде деньги были), после чего потенциальный покупатель пошел искать миллион рублей, а потенциальный поставщик – вагон яблок. Но самое грустное не это, самое грустное то, что Аленка удалила обе свои анкеты на интимситях, а подобные ангелочки встречаются на досуговых сайтах крайне редко. Ну да ладно, раз у нас нет ангелочков, попробуем прошерстить «околоангельские» варианты.

В общем, попалась мне на глаза вот эта Алиса. И хотя такие «огламуренные» фотки меня обычно настораживают, решил я все-таки рискнуть. Звоню – отвечает сама, без проблем договариваюсь, правда, имя при этом не спрашивает, что меня немного насторожило (впрочем, напрасно, как потом, к счастью, выяснилось). Тем, кто поедет на метро, лучше было бы ехать до «Добрынинской», но поскольку оттуда выход закрыт, остается только «Серпуховская», от которой идти несколько дольше.

Подъехав, перезваниваю – называет подъезд, домофон, номер квартиры, а также еще один номер квартиры – который надо назвать консьержке, если она вдруг будет интересоваться, к кому да за каким (когда я входил, консьержки не было – была только тогда, когда выходил).

Хата – довольно приличная трешка (и это при том, что фейка там была одна, по крайней мере, никаких признаков присутствия других лиц в квартире я не обнаружил!). Нравятся мне такие хаты тем, что сортир там расположен не рядом с кухней, как это обычно бывает. Мебелюшка вполне приличная, траходром просторный и не раздолбанный (пока еще, по крайней мере ). Вот только в ванной было обнаружено 2 минуса, которые впоследствии были указаны фее:

1) на смесителе перепутаны обозначения горячей и холодной воды: вставка с буковкой C – это горячая вода, а с буковкой H – это холодная, так что не перепутайте ;

2) отсутствуют мужские гели, так что женатым это стоит иметь в виду.


Сама фейка фоткам соответствует. Мордашка, конечно, немного попроще, чем на фотках будет, к тому же отсутствует верхний левый 4-ый зуб, что картины, впрочем, не портит (вот если б 1-ый или 2-ой отсутствовал, тогда да). Зато фигурка очень стройная – точь-в-точь как на приаттаченной фотке (встретила меня, КСтати, в том же наряде). Вот только грудь не трешка, а максимум двушка, что заметно и на фотках. Отношение вполне приветливое, я бы даже сказал, более чем: предлагает чай-кофе, причем не просто, а с печеньем и большими шоколадными батончиками типа «Баунти».

Расчет – сразу. И вот тут получился со стороны фейки небольшой разводец, хоть отчасти я и сам виноват, что не разменял тысячные купюры заранее. В общем, на сдачу у нее оказалось только 400 р., и я решил из-за 100 р. не разворачиваться. Так что иметь деньги без сдачи при посещении феи – очень хорошая привычка, изменять которой нежелательно.

Полотенце – большое, сухое и чистое - зачОД. В ванной тоже все нормально, за исключением двух вышеописанных небольших минусов.

Возвращаюсь из душа – туда идет она (а вот это тоже минус: можно было бы и заранее сполоснуться). Возвращается, начинаем обниматься-целоваться… фейка предлагает сначала стереть помаду, ну а мне как-то пох, т.к. палиться не перед кем. В губы целуется только в путь! Ну а далее броском через бедро заваливаю ее на кровать, там взаимные ласки, потом минет в скафандре (насчет МБР не интересовался) – так себе, обычный, затем наездница – на боку – миссионерка – ацтрел. Фейка в процессе издает озвучку, местами профессионально-цифровую, а местами очень похожую на реальную, что подтверждается еще и другим местом (извиняюсь за каламбур ), которое намокает, да и соски у фейки все время торчком.
Не помню, был ли у нас в межпалочном трепе «разговор ни о чем», но помню, что мы с нею продолжали обниматься-целоваться, так что рефрактерный период пролетел незаметно.
Далее был второй заход, который от первого отличается тем, что вместо позы на боку была ЗКП, в которой я драл фейку довольно долго, что сопровождалось фейскими стонами и захватами руками простыни. Вид сзади обалденный, талия очень тонкая, ШГ с виду не раздолбанный. Я только потом заметил, что в анкете он заявлен, причем про доплату ничего не сказано, но как-то лоханулся поинтересоваться. А то ведь если он в цену входит, то я бы не отказался.

Потом я снова сходил в душ, указал фейке на недостатки, которые надо исправить, рассказал парочку анекдотов, провел тест на возраст, который, как оказалось, в анкете указан верно, оделся, получил приглашение заходить еще и отбыл восвояси.

По прошествии некоторого времени послевкусие осталось довольно приятное, так что, может, еще как-нибудь загляну к этой фейке.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса с Добрынинской - мне понравилась  Walter    04/02/2008 22:07:32 
. * * Re: Алиса с Добрынинской - мне понравилась  Warrior    05/02/2008 16:58:22 
. * * Даже Вальтер окончательно съехал с бюджета, жуть (-)  kroman    05/02/2008 14:29:46 
. * * А на досуге иной ценник!  professor777    06/02/2008 11:30:58 
. * * Но за 2 часа при этом все равно 5000  Walter    06/02/2008 13:41:01 
. * * Re: На за 2 часа при этом все равно 5000  professor777    06/02/2008 23:39:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru