Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Маргарита с Ленинского
      12/11/2007 00:06:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (926) 974-8975

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46954

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 4, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский просп.. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВНИМАНИЕ: кто не любит лирические отступления, а также научную литературу, может пропустить «фиолетовые» абзацы.

И снова я вас приветствую, уважаемые читатели!
Задумался я тут, а почему я, собственно, каждые выходные стараюсь посетить какую-нибудь фейку. Для слива баллонов? Нет, не годится. Как я уже неоднократно замечал, банальный слив баллонов при желании достигается быстро, а главное – абсолютно бесплатно. Инстинктивное желание самца оплодотворить как можно больше самок? Тоже не совсем так (подробнее об этом дальше). От скуки? Это вроде уже ближе к истине, но все же еще пока от нее далеко, ведь средств от скуки вроде и без кеКСа много. Можно, например, погонять «Фар Край». Или поучить польский язык. Да-да, для меня это тоже вид развлечения, а не тяжкий и нудный труд. Откопал я у себя в книгах этот учебник, решил почитать, ну и захватило меня это занятие. Или можно какой-нибудь фильмец посмотреть. Можно на том же польском языке (прикольное, КСтати, занятие, скажу я вам, иной раз такие смешные выражения встречаются! ). Да и книжку можно какую-нибудь просто почитать, причем как сидя за компом, так и лежа на диване. Короче, развлечений хватает на любой вкус. Однако почему-то я выбираю именно кеКС. И пришел я к выводу, что тут в очередной раз срабатывает придуманная мною «формула удовольствия»: V = Q*S/C, где V – ценность источника удовольствия, Q – количество удовольствия, которое может дать источник, S – безопасность источника удовольствия, С – стоимость удовольствия. Правда, теперь остается только придумать, в каких единицах выражать эти параметры. Однако суть в том, что источник удовольствия тем ценнее, чем он мощнее и безопаснее и при этом дешевле. Оценим по этим параметрам такой источник удовольствия, как кеКС. Его уровень безопасности я бы оценил как довольно высокий (ну если с головой подходить к делу, конечно). Стоимость… тут она может варьироваться от отрицательных значений (т.е. можно самому еще за это получать какие-то дополнительные блага, трахая, например, престарелую бизнес-вумэн) до заоблачных положительных. Что же касается кеКСа с фейками, то стоимость такого удовольствия я бы для себя назвал не очень большой. А вот параметр Q в данном случае может сильно варьироваться, поэтому именно от него и зависит V. Иными словами, если фейка подобрана правильно, то Q (а значит, и V, т.к. Q от C почти не зависит) будет огромным (куда там всяким удовольствиям от книжек, фильмов, изучения иностранных языков и пр.! ), если же нет, то лучше просто заняться кеКСом с по-настоящему любимым человеком, т.е. с самим собой: Q примерно то же, если не выше, но зато С стремится к 0. Да и S повыше будет. Ну что, не утомил я вас еще этой диссертацией? Ладно, как говорил один знакомый доктор, тяжело в лечении – легко в раю. В общем, не буду дальше утомлять моих дорогих читателей, поэтому перехожу от теории к практике.

Итак, что нам было необходимо для счастья? Правильно подобранная фейка (так что стремление трахнуть как можно больше девок ни при чем ). Однако подобрать такую ох как не просто! Да и правильно подобранные фейки имеют обыкновение со временем надоедать, поэтому приходится искать других. Ох, и нелегка же жизнь КЛС-ника! Впрочем, такая фейка у меня на настоящий момент есть, однако сегодня она меня обломала, сославшись на усталось. Видать, крепко потрепал ее в пятницу Старый Вояка. А кроме Аленки даже и ехать-то ни к кому не хотелось, т.к. более подходящую фейку лично мне найти трудновато. А впрочем, подумал я, так ли это? Что, других нормальных феек совсем нет, что ли? В конце концов, кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева! Тем более отобрал я себе уже кое-какие анкетки, так что надо бы их проверить.


Проверку решил начать вот с этой анкеты.
Ответила, как потом выяснилось, не сама, а, по всей видимости, подруга. С грассирующим произношением. Договариваюсь о встрече. По телефону объявляется о возможности таких допуслуг, как ШГ и МБР – по 1000 р. каждая (в дальнейшем не тестировал ни то, ни другое).
Приезжаю на место, звоню от дома – отвечает уже сама, причем голосочек довольно ангельский, чему я обрадовался, хоть и напрасно, как потом выяснилось. Созванивался три раза: сначало нужно было найти арку, потом нужный подъезд, а потом уже получить код домофона. Форт Байард, пилять!

Дверь открывает сама. Невысокого росточка, крепко сбитая, можно даже сказать, начинающая полнеть, а личико на фотках все же посвежее выглядит. Увидев ее в реале, я даже усомнился, что ей всего 22, однако в дальнейшем беспристрастный тест на возраст подтвердил, что тут все без обмана. И тут… она заявляет, что надо расплатиться! Чуть ли не с порога! Я еще ботинки снять не успел! Однако само отношение было довольно доброжелательным, поэтому сразу разворачиваться и уходить а не стал – списал это на обыкновенную фейскую глупость. Ну да мы же не мозг им трахать ходим, верно? Ладно, разуваюсь, сажусь в кресло и говорю, мол, конечно, расплатимся, но сначала мы с тобой поцелуемся. Для фейки это было несколько неожиданно, однако поцелуй-тест пройден. Ладно, отваливаю два косаря и говорю:
- Вот, пожалуйста, а то вдруг я какой-нибудь неплатежеспособный.
- Ой, но вот вы все так обижаетесь.
Пилять, ну что за привычка такая – смешивать с толпой?
Начинаю раздеваться, по телевизору идет какой-то фильм, фейка у меня спрашивает, что я предпочитаю.
- Тут, - говорит, - сейчас идет «Мастер и Маргарита» - это мой любимый фильм.
Ниwhoя себе заявочки!
- Слушай, - говорю, - а может, я не вовремя пришел? Может, я лучше не буду мешать тебе твой любимый фильм смотреть?
- Ой, ну что ты, я же потому и спрашиваю, что ты предпочитаешь.
В конце концов поставила еще дивидюк с какими-то музыкальными клипами.
Чай с кофием предложены не были. Изъянец!
Ладно, беру полотенце, еще более поюзанное, чем его хозяйка, но вроде чистое, и иду в душ. Санузел там совмещенный, сантехника вроде зачотная, вместо занавески в ванной раздвижная створка, что, впрочем, тоже зачОтно, гелей хватает. А вот коврика на полу нет. Еще один изъянец! Ну а раз речь зашла о санузле, то кратко опишу и саму хату: по-моему, однушка в сталинском доме, обстановка самая обыкновенная, вот только прокуренная вся. Видать, дым шел с кухни, на которой сидела другая фейка (или другие фейки – похоже, их там всего 2 или 3, индюшатник, короче). Ну и траходром там еще довольно скрипуче-развалистый.
Возвращаюсь из душа, потом туда идет фейка, впрочем, ненадолго. Приходит, скидывает полотенце… Ну грудь, конечно, не уши спаниеля 4-го размера, но провис довольно приличный. Начинаю ласкать – включает цифровую озвучку и давай мне надрачивать! Потом берет гондон, надевает на полувялого и начинает минетить. Минет так, средний, на троечку, однако для достижения стояка хватило. Вдул ей в миссионерке и через какое-то время кончил, однако как только фейка это почувствовала, она сразу же засуетилась, давай гондон руками придерживать. Чтобы внутри не остался, что ли? Сняв же с меня гондон, тут же берет с тумбочки флакон мирамистина с пульверизатором и начинает там брызгаться.
- Тебе побрызгать? – спрашивает.
Отказался. Сходили с ней по очереди в душ. Далее был межпалочный треп. Обычно с фейками это бывает так называемый «разговор ни о чем». Однако фейка и его толком поддержать не может: не слушает вообще, задает дурацкие вопросы типа «где работаешь?», «кем работаешь?», «а почему им?», «а зачем именно там?»… в общем, беда. Так что рекомендуется заставлять ее использовать свой рот по другому назначению, более подходящему. Я так, впрочем, и сделал, однако мне это не сразу удалось, т.к. балаболящую Марго остановить, по-моему, даже еще труднее, чем бегущего бизона или поющего Кобздона. В конце концов конец (извиняюсь за каламбур ) опять восстал, и фейка была отжарена в ЗКП. Эта поза ей, видать, нравится больше, так что тут даже какие-то аналоговые нотки появились. После моего отстрела все с такой же осторожностью сняла с меня през, после чего сказала, что мне уже пора в душ, ну и вообще «окончен бал, погасли свечи». Времени от моего захода в квартиру прошло маКСимум минут 45. Спорить я с ней, впрочем, не стал, т.к. свои «законные» 2 палки я кинул, а просто болтать с ней – какое это удовольствие, см. выше.
- Ты, давай, приходи еще, - говорит.
- Ага, обязательно.
- Давай, буду ждать.
- Хм… ну что я могу сказать… оптимизм – это хорошо!
- Конечно, оптимизм – это хорошо, - наивно ответила фейка, не поняв тонкого намека.

В общем, неправильно фейка оказалась подобрана, неправильно. Думаю, от сэкономленного бабла получил бы больше удовольствия.

Ну а вы решайте сами, иметь или не иметь.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маргарита с Ленинского  Walter    12/11/2007 00:06:30 
. * * Телефончик сменить решила  Walter    10/01/2008 10:30:53 
. * * Re: Маргарита с Ленинского  Врунгель    14/11/2007 01:56:17 
. * * Нет там диалога.  two_wheels    14/11/2007 10:39:52 
. * * Вы не поверите...  Walter    14/11/2007 14:38:34 
. * * Re: Вы не поверите...  GrumYar    14/11/2007 21:15:41 
. * * Пишет баба ...  two_wheels    15/11/2007 08:44:04 
. * * Уточненьеце и респект ...  Warrior    12/11/2007 11:12:36 
. * * Re: Маргарита с Ленинского  gigimen    12/11/2007 06:33:35 
. * * Re: Маргарита с Ленинского  pokoleniepepsi    12/11/2007 15:54:13 
. * * Re: Маргарита с Ленинского  gigimen    20/11/2007 00:11:53 
. * * Ответ  pokoleniepepsi    12/11/2007 05:46:25 
. * * Re: Ответ  X-ebar    12/11/2007 18:49:52 
. * * А теперь представьте  pokoleniepepsi    12/11/2007 19:48:41 
. * * Re: Ув. ПоколениеПепси!  Izya_potzМодератор(ы)    12/11/2007 18:16:47 
. * * Re: Ув. ПоколениеПепси!  pokoleniepepsi    12/11/2007 20:51:02 
. * * Мадемуазель! Я сражен наповал...  Dobroliuboff    14/11/2007 00:04:13 
. * * Re: Коли Вы ничего не поняли, значиться (+)  Izya_potzМодератор(ы)    12/11/2007 21:39:40 
. * * Re: Ответ  комдев    12/11/2007 10:02:03 
. * * Боюсь,что  pokoleniepepsi    12/11/2007 16:03:53 
. * * Re: Боюсь,что ... придет добрый дядя модератор и опять забанит ...  Warrior    12/11/2007 16:09:46 
. * * Re: В тему  pokoleniepepsi    12/11/2007 18:03:59 
. * * Re: Помощь залу  pokoleniepepsi    12/11/2007 18:10:57 
. * * Re: Боюсь,что ... придет добрый дядя модератор и опять забанит ...  отшельник    12/11/2007 16:14:06 
. * * Re: А вы не бойтесь  pokoleniepepsi    12/11/2007 17:47:09 
. * * Re: Ответ  Walter    12/11/2007 08:27:30 
. * * Гастарбайтеры,  pokoleniepepsi    12/11/2007 16:07:01 
. * * Уселся поудобней, приготовил попкорн :)))))  two_wheels    12/11/2007 08:34:09 
. * * Re: Уселся поудобней, приготовил попкорн :)))))  pokoleniepepsi    12/11/2007 16:15:31 
. * * Деванька, остынь ...  two_wheels    12/11/2007 19:47:34 
. * * Если серьезно  pokoleniepepsi    12/11/2007 21:25:11 
. * * Смотри сюда.  two_wheels    13/11/2007 08:28:57 
. * * Когда не могут  pokoleniepepsi    12/11/2007 20:55:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru