FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Кутак тебе, а не спонсорофилку!
      07/04/2007 22:44:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (909) 684-2239, +7 (909) 641-2548

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40880

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Кутак. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую! Ну что, как на вас весна действует? Лично на меня – очень даже благоприятно. Очень люблю раннюю весну! Еще март не закончился, а снег уже почти везде сошел. Когда еще такое было? По-моему, году так в 1984-ом, когда я еще только начинал влюбляться в своих одноклассниц. Однако с пробуждением весеннего солнышка хочется и в душе чего-нибудь такого же светлого, поэтому мысли о феях кажутся какими-то чересчур банальными. Но поскольку от пикапа я тоже зарекся по определенным причинам, решил я поискать на Мамбе компромисс в виде какой-нибудь спонсорофилки. Однако вменяемую спонсорофилку найти ох как непросто, т.к. почти все они страдают метеоризмом той или иной степени тяжести. Впрочем, нескольких симпатичных и более-менее вменяемых спонсорофилочек я себе все же отобрал, однако по той или иной причине ни одна из них не смогла со мной сегодня встретиться. Ну и ладно, будем искать феек.
Надо сказать, что недавно меня чем-то зацепила вот эта Иришка. Понравилось ее живое выражение лица. Да и отзывы на «интимситях» вроде положительные были. А вдруг это действительно правда? Возможно, о ней даже был отчет и здесь на толке, но я что-то не помню. Однако Иришку я оставил в качестве запасного аэропорта, а поехать решил вот к этой Алесе, которая, как оказалось, обитает на Украинском бульваре. Не буду подробно писать про Алесю, скажу лишь, что обитает она в двухкомнатной квартире со своей подругой, как и было сказано по телефону, отношение к клиенту – вполне удовлетворительное, чай-кофе предложены, даже предложили выпить там с ними не то ликера, не то вермута (отказался), однако, будучи очень жестким по отношению к фейкам, не желающим проходить мой любимый поцелуй-тест, я покинул это гнездо разврата и стал звонить Иришке, и, узнав из разговора, что точка находится на Кутаке, пообещал быть там минут через 20 – 30, намереваясь доехать на метро до «Студенческой». Однако, заглянув в атлас автодорог Москвы, который я при походах к фейкам обычно всегда ношу с собой, я понял, что до нужного дома мне идти еще ближе, чем до м. «Киевская» - достаточно лишь дойти до конца Украинского бульвара и перейти на другую сторону. И вот, получив код домофона, я оказываюсь в квартире. Дверь мне открыла другая девушка, представившаяся Леной. На мой вопрос, а где, собственно, Ира, Лена ответила, что Ира должна скоро подойти, так что при желании можно ее немного подождать, или… и так игриво на меня смотрит. А что, эта Леночка тоже вроде ничего, хоть для кого-то и покажется полноватой. Грудки вон какие выглядывают, да и личико довольно приятное.
- Давай, - говорю, - тащи пока чай, сейчас решим, что будем делать.
Поставила чай, возвращается в комнату, начинает ко мне приставать, я ее броском через бедро на кровать заваливаю (наверное, не стоило этого делать, почему – узнаете ниже ), в ответ на что фея вскрикнула, будто находясь на аттракционе типа «американских горок».
- Ну что, - спрашивает, - будем ждать подругу?
- Подругу, говоришь? – а сам неминуемо приближаюсь своими губами к ее. Есть контакт! Причем уверенный! – Да ну ее в жопу – подругу эту, пускай не опаздывает!
И тут раздается звонок в домофон, и через некоторое время в квартире оказывается подружка. Смотрю я на нее – на Ирину совсем не похожа (но потом я на ситях нашел и ее анкету). Ну, что ж, это еще один веский аргумент, чтобы остаться с Леной.

Хата – двушка в сталинском доме, в которой пытались сделать что-то вроде ремонта. Ванна – джакузи, которую, по всей видимости, принесли с помойки и используют как обычную ванну. Однако в ванной стоит израильский водонагреватель. Когда-то, видать, в этом доме использовалась газовая колонка, но вместо нее был установлен этот нагреватель. Что ж, похвально. На полу в ванной отсутствует коврик, что минус, а на двери не работает запирающее устройство – еще один минус. Да, при этом еще дорогому гостю и тапки не выдаются по причине их отсутствия. Лена объяснила это тем, что они только недавно въехали в эту хату, однако пообещала, что они непременно исправятся. Что ж, будем надеяться.

Иду в душ, затем она, ну а потом была довольно насыщенная часовая программа. Фейка в губы целуется взахлеб, на ласки реагирует сильно и при этом аналогово (никакой цифровой озвучки – только естественная, пусть и не очень громкая, и, самое главное, к месту). Минет очень хороший, глубокий и без поддрочки. Про МБР я не спрашивал, да и в анкете он не заявлен, однако все равно ставлю за него наивысшую оценку.
Далее сажаю ее на своего конька. Вообще, я наездницу не очень люблю, но в тот момент я выбрал именно ее, иначе в своей любимой миссионерке я бы сразу же кончил. Она не скачет, а просто неторопливо двигается на мне, при этом обняв меня за шею и целуя в губы. М-м-м… а ведь это приятно, черт возьми! Впрочем, я и раньше имел девушек в наезднице именно таким способом, однако с Леной это почему-то оказалось особенно здорово. Затем я поставил ее в ЗКП и… уже через несколько мгновений понял, что с бросками фей через бедро, плечо и спину пора завязывать: слишком уж угрожающе скрипел и раскачивался бедный траходром. Леночка, забыв о получении собственного удовольствия, пыталась хвататься одной рукой за спинку траходрома, а другой – за стену в надежде уменьшить амплитуду раскачивания изголовья кровати, и, видя тщетность ее попыток, я решил над ней сжалиться и перевел ее в миссионерку, где довольно быстро отстрелялся.

Во время перекура выяснилось, что фейка учится в институте на… совершенно верно угадали! Однако поддержание разговора в основном на уровне «ну давай, рассказывай». Еще сходила на кухню и вернулась с сигаретой, поинтересовавшись, впрочем, нет ли у меня аллергии на табачный дым.

Перекур был недолгим, как и рефрактерный период, и мы приступаем ко второму тайму. Он был таким же страстным как и первый и прошел примерно по той же программе, только на этот раз я и в миссионерке жарил ее значительно дольше – все под тот же зловещий скрип траходрома.

Ну а потом я в сладостном изнеможении лежал на кровати. Давно у меня не было такого ощущения блаженства и умиротворенности. Потрепались еще немного с фейкой, и с помощью своего второго теста я выяснил, что возраст в анкете заявлен верный.

В общем, не знаю, в чем тут дело, наверное, в отношении и в какой-то особой «энергетике», т.к. ТТХ у фейки вполне посредственные, но потраченных денег ничуть не жалко.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кутак тебе, а не спонсорофилку!  Walter    07/04/2007 22:44:51 
. * * И опять новый телефон  Walter    06/10/2007 20:13:27 
. * * И еще телефончик появился!  Walter    10/06/2007 12:45:56 
. * * Еще телефон  Walter    09/06/2007 10:18:23 
. * * Новый телефон  Walter    21/05/2007 19:39:01 
. * * Поспешиш - людей насмешишь  Warrior    28/05/2007 14:51:54 
. * * Это точно, как же я мог так лохануться!  Walter    28/05/2007 20:44:32 
. * * Не трахал  Evil73    23/05/2007 19:58:45 
. * * Re: Кутак тебе, а не спонсорофилку!  Турист    08/04/2007 01:43:43 
. * * Туристушко+  garic99    08/04/2007 14:55:40 
. * * Одну и ту же - это по комплекции?  Walter    08/04/2007 15:04:09 
. * * Re: Кутак тебе, а не спонсорофилку!  Walter    08/04/2007 09:21:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru