FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zapolarnik

На форуме: 23 г 53 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Получюсь я -Матросов. А Влада - амбразура...
      12/03/2007 06:55:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (909) 669-4352

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39306

ТТХ: 30 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Бауманская. Метро: Бауманская.



Отчет:

В последние дни февраля выдался мне часок безделья в районе станции метро Бауманская. Кошелек был солидно набит рублями, интенет в мобильном телефоне работал, желание кого-нить посимпатчнй отыметь было.
Поиск по wap.intimsity.ru выдал несколько вариантов, первой из которых была Влада.
Созвон и предварительная договоренность на определенное время. Голос в трубке принадлежит самой фее, переговоры вела сама. Второй звонок за полчаса до назначенного времени. Называется адрес, по которому следует прибыть. Ищется легко - дом стоит на Бауманской, в двух шагах пешком от одноименного метро, парковка во дворе, вроде без проблем. Последние траты на мобильную связь от подъезда - называется номер квартиры и открывается подъездная дверь.
Подъезд свежеотремонтирован (как и весь дом, вроде как после капиталки). Гнусных запахов нет. При расположении квартиры на 2м этаже наличие лифта не принципиально, но он там есть.
Фея встречает в чулках, пеньюаре, белье и на умопомрачительный платформах. Первый вопрос - "ну как, соответствую фото?" Правильный, по ее мнению, ответ -"в жизни даже лучше". Но на самом деле - сходство процентов на 90. Магическим фотожопом убраны неровности кожи на лице (что-то типа припухлостей под глазами) и Ж...пе (что-то типа начинающегося целлюлита). Но в общем - фото и оригинал очень даже соответсвуют друг другу.
Остальные параметры тоже близки к заявленным ТТХ: возраст в районе 30 (на разных сайтах он указан в параметрах)28-30. Рост в районе 170 (на сайтах 168-170). Вес в районе 60 кг. Девушка не страдает худобой, имеет достаточно красивую кожу, без шрамов, растяжек и скопления родинок. Легкие признаки начинающегося целлюлита выдают в ней зрелую женщину с очень аппетитным телом. Это тот самый момент, когда она уже не девушка-подросток, но и не стареющя бабенция.
Квартира - двушка, не загроможденная мебелью, чистая и свежеотремонтированная. В комнате для соитий - кровать двуспалка(зачот полный) ТВ, Радио, шкаф для одежды. На тумбочках - ночнички и необходимые для производства принадлежности марки Contex. В квартире присутствует еще одно живое существо, по словам Влады - неработающая подруга. Ей, Владе, "так спокойней". Существо обзначает себя редкими и негромкими звуками.
В комнате разговор происходит с применением слов типа "зайка", "милый" "сладкий", обьятиями, поцелуями в область шеи и поглаживаниями друг друга в различных местах. При этом удалось стянуть с себя одежду. Полотнце выдается свежее среднего размера. Предлгаеся помощь в омовении. Не отказывайтесь - так гораздо веселе и приятней. В ванной чистенько, гелей для душа - 2, легендарной жидкости с зеленой этикеткой не замеченно.
Переход на кровать - опять обьятия, поцелуи по всему телу, освобожение от отстатков одежды...
Одевание защитного костюма происходит ртом. Минет очень приятный, но не сказать что чем то выдающимся запоминающийся.
Выбор первой позиции - за клиентом. В позе наездници Влада достаточно подвижна и активна. Рабочий орган плотен, чисто выбрит (но не под 0), периодически подбадривается рукой хозяйки.
В перерыве - стакан сока, разговор ниочем (но со словарным запасом и умение им пользоваться у феи проблем нет) попытка самомаструбации, легкий эротический массаж и дамой была выбрана поза "мужик сзади", в которой она дала волю своим чувствам и если и показала спектакль, то это был очень качественный спектакль.
Озвучка присутствует при всех фазах общения. Легкие такие стоны... Отношение к клиенту - очень внимательное и ласковое. На вопрос "сколько сейча время?" ее ответ был "а я и не засекала когда ты пришел". Часов в комнате нет.
Расплата - по волеизъявлению гостя. Сумма, неоговоренная заранее, оставляется на ТВ без пересчета и видимого контроля со стороны хозяйки. Квартира-амбразура покидается в наилучшем расположении духа с желанием когда-нибудь заглянуть туда снова. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (09/10/2007 23:02:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Получюсь я -Матросов. А Влада - амбразура...  Zapolarnik    12/03/2007 06:55:19 
. * * Re: Получюсь я -Матросов. А Влада - амбразура...  professor777    19/03/2007 22:43:23 
. * * Получается, что да! Поздравляю!  Питон    12/03/2007 19:24:06 
. * * Про мелкие погрешности:  Zapolarnik    13/03/2007 06:23:45 
. * * Re: Получюсь я -Матросов. А Влада - амбразура...  Beckham    12/03/2007 11:53:04 
. * * Re: Получюсь я -Матросов. А Влада - амбразура...  yusta_s    12/03/2007 11:30:46 
. * * Re: Получюсь я -Матросов. А Влада - амбразура...  Тест-драйвер    12/03/2007 07:12:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru