Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gigimen



На форуме: 23 г 66 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Анжела - инди под прикрытием
      28/02/2006 09:36:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (926) 522-2934

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24722

http://www.red-club.ru/show/girl/14618?with_phone=9265222934

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Низкий поклон Вам, господа хорошие Давно не писал отчетоф,лениво, как-то знаете ли. А вот по феям ходить не лень ,по мере возможности,оная,слава богу,предоставляется довольно часто. Что ж,за все это время,бывали и неудачные походы ,и удачи,тоже бывали...
Бурные диспуты о данном сабже http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=377207(Ну,не вынесла душа поэта:)),самому разобраться в столь приятном вопросе:р Созвон,милый голосок, вопросы по схеме,без проблем,"вылетаю"к ней! Настроение боевое,предчувствия хорошие,но думаю,если будет облом,подстава,мля,как я буду зол! У подъезда звоню:
-Ой,а я еще не готова,через десять минут,please.
-ОК,говорю,а сам думаю, как бы не затянулось это все.(бывало и по часу ждать приходилось) Нет,ровно оттикало
и я уже поднимаюсь на этаж,вот она заветная дверь, за которой ждет меня щастье
О,витязь,то была Анжела!Фотки без фотожопа,100% ОНА.Сразу понял,что остаюсь.
Встретила в нижнем белье.Ба,какая фемина!Фигурка,ножки,попка-фсе класс!А еще красивая...Аппетитная
такая конфетка,ща я тебя съем Сходу наладился контакт,чего то я ее приколол,она мило парировала,похихикали. Предложила чай-кофе,а я ей курнуть,не отказалась... Сей процесс описывать не буду,но паровозов я ей дал добрых!Накрыло,обоих. Повел за собой в "сказку",она с радостью приняла игру...Начал превращаться в монстра(сексуального ).А,вот и жертва,принцесса-красавица .Убежала в ванну,я в сладостном ожидании разлегся на кровати,жду(обожаю эти минуты,но недолго када...)Вот она,моя Фата-Моргана,фея тумана...Играю прынца,-ложись,говорю,-расслабься,а сам начал ласкать это великолепное тело...В губы целуется с
удовольствием,грудь в меру чувствительна,несмотря на силикон.Опускаюсь ниже.Что там писали про Куню?Ах,крышу сносит-правда,скорее это про меня...
Мой дядя(Куня),самых честных(девушек)правил! Куня,явно ей нравится,вкусно потекла в режиме Dolby Surround.69 на боку, на спине,таких девочек можно долго кунить,но мой младшенький тоже рвался в бой, а его обижать-все равно,что младенца !Как одела чехол,не помню. Разложил в миссионерку,ан нет,с ходу не получается,оказывается розочка с секретом
Тут под особым углом надо. Справились,уф.Обхват вполне гуд,мышцами влагалища работает хорошо.Отзвучка явно аналоговая!Ощущения приятные,чувствую приближение цунами.
Очередная волна и взрыв,думаю,соседи тоже кончили.
Нирвана,лежу на ней,нет сил!Младшенький все еще там,хорошо
ему,уютно.Век так бы лежал,но все когда-нибудь нужно заканчивать. Спермы вагон и маленькая тележка.
-Ого,говорит,-редко столько бывает!
Курим,треплемся ни о чем и обо всем.Хорошо!Смотрю на Анжелику-глаз отдыхает!Да,породистая самка. Москвичка,в бизнесе недавно,танщовщица бальных танцев и не только...
Время тикало неумолимо и я не я,если напоследок вновь не
получу свою долю удовольствия! Опять 69,миссионерка,отстрел,все как в предыдущий раз,только спермы в чехле гораздо меньше.Небольшой перекур,прощальный поцелуй,
-мне было с тобой хорошо,я так расслабилась.
-пока милая, не забывай меня!
Уже дома, я долго прокручивал картинки своего посещения Этот поход считаю удачным,но оценка 4,т.к фея на потоке(в среднем 4 клиента в день),отсюда все вытекающие минусы.
...............................................
Лучше фей могут быть только феи,на которых еще не бывал...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анжела - инди под прикрытием  gigimen    28/02/2006 09:36:05 
. * * Re: Анжела - инди под прикрытием  Moneybooker    01/03/2006 14:44:11 
. * * Re: т.е. вы ездили после "снятия" анкеты (+)  отшельник    28/02/2006 21:27:23 
. * * ёмко задвинул, внушаить! (+)  kppot    28/02/2006 13:41:17 
. * * Re: Анжела  Рейдер    28/02/2006 10:40:16 
. * * Re: Анжела  SAG    28/02/2006 09:52:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru