FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тенор

На форуме: 19 л 15 д
(с 13/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Хотел к одной, попал к другой
      24/02/2006 00:09:39

Имя: Алена

Телефон: +7 (495) 517-1805

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=588&n=1

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=588&n=2

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Б.Филевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый день уважаемые Доны попытаюсь второй раз написать отчет, т.к. первый мой отчет был отправлен в сомнительные и мне очень стало обидно т.к. писал я чистую правду но родиться "Пушкиным" мне суждено не было посему возможно кому-то мой отчет показался сутерским, закончю сопли и преступлю к самому отчету:
Честно скажу жалко делиться таким персонажем но все ради Вас уважаемые Доны.

Вкратце:

1. Достойный персонаж (соотношение Цена+Качество)
2. Спокойная ненапрягающая обстановка
3. Довольно приличное тело (что в принципе редко у людей данной профессии), тем более у данного персонажа есть Дети (что при первичном осмотре незаметно).
4. Ну и очень милый человечек – Алена я знаю будешь читать этот отчет извини если что не так - Я буду писать так как мне запомнилась наша встреча.


Ну а теперь по порядку:

Сегодня утром проснувшись и обнаружив что моя супруга не может меня полноценно поздравить с праздником (в силу их, женских "обстоятельств"), решил сделать себе подарок сам.
Данной конторой (хотя и конторой это назвать сложно живут три девчонки) воспользовался первый раз в октябре по отчету одного из уважаемых Донов и попал к Персонажу по имени Ксюша настоящее имя Маша, по ней писать отчет не буду т.к. сразу не захотел делиться этим персонажем, а щас как выяснилось она вышла замуж и закончила свой тернистый путь на данном поприще.
Ну вернемся к Алене
Созвон (трубу снимает сама, очень милый голос)
Спрашиваю могу ли я подъехать
Ответ: без проблем, начинает объяснять адрес,
Говорю я бывал у Вас.
Вопрос: У кого? У меня?
Отвечаю: У Ксюши.
Алена: а она больше не работает
Говорю: знаю. Ну я выезжаю буду через 20 минут
Алена: Хорошо буду ждать
Уважаемые господа данная контора (будем так ее называть) находиться на пересечении улиц Б.Филевская и Барклая угловая 5 или 9 этажка (боюсь соврать т.к. честно этажи не считал). Единственная проблема которая у меня возникла это с корпусом т.к. дом один, а корпуса переходят по кол-ву подъездов, короче если заезжать во вторую арку со стороны Шелепихинского моста, за аркой сразу налево и первый подъезд. Набираю домофон: Вопрос: Кто?
Говорю – я звонил 20 минут назад.....
- Поднимайся.
Подъезд довольно чистый, этаж второй, поэтому про лифт ничего сказать не могу.
Поднимаюсь, звоню – Выходит сам персонаж (На первый взгляд сходство с фото 85-90 %) встретила меня Алена в коротенькой светлой юбке и таком же коротком топике, волосы были собраны в хвост назад. ТТХ в порядке, т.е. в принципе близки к заявленным, в мозгах срабатывает - остаюсь.
Проходи раздевайся, дает тапочки.
Вопрос ты надолго?
Говорю – часа на 2.
Квартира трехкомнатная, в принципе четыре с минусом, т.к. я очень привередлив к квартирам, но вообще можно поставить четверку. Прохожу в комнату, мне было предложено на выбор: чай, кофе, сок – остановив свой выбор на кофе попросил пепельницу. Оставив меня на несколько минут, Алена испарилась в сторону кухни. Этого времени мне хватило чтобы осмотреться, комната большая метров 15-20, большая кровать, довольно упругая но это не помеха, маленький магнитофон со спокойной музыкой, притушенный свет. Вернувшись, Алена спросила пойду ли я в душ? Выдала чистое полотенце. 15-20 минут непринужденной беседы по поводу Ксюши, честно признаюсь уважаемые Доны мне очень понравилось что персонаж не грузит проблемами. Допив кофе я отправился в душ, ну тут все без изменений, ванна довольно большая, стиральная машина, гели и спрей на месте, причем как и Мирамистим так и Хлоргексадин на выбор. Выходя из ванной я заметил тень которая испарилась в соседней комнате, подруга догадался я. Захожу в комнату стоит еще одна чашка кофе (как она догадалась) я в душ сказала мне Алена и убежала. Я прилег и закурил. Отсутствовала Алена минут 5-7 и вернувшись, что меня очень порадовало была не в полотенце, а в нижнем белье (это конечно на любителя, но мне очень понравилось, причем белье не из дешевых). Алена предложила начать с массажа, я не стал сопротивляться. Массаж конечно не профессиональный, но очень чувственный и видно что персонаж очень старается. Массаж плавно перешел в поглаживания и поцелуи, что меня очень возбудило.
Миня очень чувственный, без резких движений, короче описать сложно потому что чувства раздваиваются, с одной стороны я понимаю что это все за деньги и не по настоящему, а с другой очень захотелось забыть о том что я клиент. Несколько минут взаимных ласк привели моего младшего брата в боевую готовность, взяв инициативу в свои руки я положил ее на спину и вошел в нее, и вот что поражает уважаемые Доны хотя персонаж рожал и в бизнесе около года, внутри у нее довольно тесно – одним словом мне понравилось. В этой позе и отстрелялся. Поход в душ, сигарета, кофе и продолжение разговора. Да, что еще мне понравилось ув.Доны, данный персонаж с легкостью поддерживает и общается на совершенно разные темы, т.е. для 20 лет и женского пола довольно-таки образована. В Процессе разговора Алена начала меня поглаживать и ответная реакция не заставила себя ждать. Господа, честно говоря уж очень ласковое создание, не испортите ее пож-та. Да, второй заход затянулся, сначала она взяла инициативу в свои руки, поза наездница, и лицом ко мне и спиной, но люблю когда сам управляю процессом поэтому перевел ее в позу ЗКП (кстати насколько я понял анал есть, но не для всех, все зависит от размера и человека, короче если понравитесь все у вас будет), вид сзади радует, именно так и кончил. Душ, кофе, сигарета (прямо как день сурка). Еще минут 15 беседы и я начал собираться. Кстати вопрос о деньгах она не задавала посему я спросил сколько должен? Ответ: 5.
Резюме: Очень, очень достойный персонаж. Мне все понравилось.
Не судите строго, если что забыл, или приукрасил. Хотя на мой взгляд все было даже еще лучше.
Вопрос: пойду ли еще?
Ответ: обязательно.
С уважением, и всех с праздником.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, umir, Алеша, alex_moscow, aviator, redvei, Stal, Jodo, Кевара, diiks, отшельник
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хотел к одной, попал к другой  Тенор    24/02/2006 00:09:39 
. * * Re: Хотел к одной, попал к другой  swimmer    26/02/2006 17:50:43 
. * * В корне не согласен, был у нее  Moneybooker    24/02/2006 18:05:07 
. * * Re: В корне не согласен, был у нее  Тенор    25/02/2006 17:38:23 
. * * Ну вы загнались.  Moneybooker    26/02/2006 20:32:23 
. * * Re: Ну вы загнались.  Тенор    28/02/2006 15:38:03 
. * * А фото почему не прикрепили?  Питон    24/02/2006 13:06:08 
. * * Re: А фото почему не прикрепили?  Тенор    25/02/2006 17:30:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru