Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Бесконечность

На форуме: 2 г 264 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.
      13/12/2021 23:21:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (985) 666-3558

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458824

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=459681

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458828

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 13000 руб за 1 час, 25000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 23000 руб за 1 час, 35000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Скоро Новый Год! Все дела завершены, подарки куплены, это самое главное. В общем голова, сейчас полностью свободна, поэтому надо сходить по милым дамам, я считаю!


Понравился мне в этом плане район Беговой, очень много симпатичных дев здесь обитают и мне удобно. По классике, находим анкету, дева очень милая и симпатичная. Со звон, голос приятный. Делаю запись, ближе к вечеру, не люблю с утра ходить и не понимаю, кто ходит. Но если только сразу после тренировки, хотя не знаю. Ладно ближе к делу.


Метро Динамо, ЖК «Царская Площадь». Дом очень стильный, мне понравилось. С парковкой, полный писец, кто на машине будет, лучше сто раз подумать) в теории что-то найти можно будет, но, сука, практика все сломает. Я на метро был, ЖК классный, новый. Даже было немного неожиданно, потому что цена не высокая. Минут 5 не спеша от метро и на месте.


Настроение очень хорошее, надеюсь не испортят. Захожу в подъезд, хотя нет, парадная, бля) диванчики, красивая плитка, очень светло и жизнерадостно.
Квартира-студия, небольшая, но очень милая и чистая, и стильная. Коридор, сразу комната, кухню все вместе и без стен. Светло, чисто и по мне весело! Я доволен. Ванная комната, хорошая, причем именно ванная. Гели, мираместин и всякая хрень в наличии, в виде тапок, чая, конфет (сладкое не ем) кофе и тд. Все стандартно и очень хорошо.


Знакомимся с девой. Высокая, стройная, личико очень милое и симпотное. В общем как на фото, соответствие полное. А в квартире вместе с девой, еще собакен живет, маленький. Вроде не аллергенный, хотя я не знаю, у меня давно на кошек аллергия была, на собак нет. Ну пишу, на всякий случай. Хозяйка, при желании гостя, бедного собакена, запирает в шкафу (живодерка), но я собак люблю, поэтому не стали издеваться, где-то рядом бегал, не мешал.


Немного посидели на кухне, познакомились, поговорили обо всем и не о чем) Девушка, кстати, не глупая, а весьма начитанная и интересная. Мне пока все нравится. Потом быстро споласкиваюсь, выхожу и собственно само действо.


Полина целуется, очень контактная. Кожа нежная, гладкая, ну следит за собой в общем. Ходит в тренажёрку, как и я. Поэтому фигура очень спортивная, любителям пышных, вообще не сюда. Есть пресс, классные бедра, спортивные, попа упругая. Ну в общем, такая фитоняшка. Кто занимается и ходит в зал, меня поймет.


Так, ну минет отлично, секс очень живой и подвижный. Любая поза, все от фантазии зависит. Что еще? Соски классно вылизывает, мне понравилось, даже залип немного. А минет делает с окрестностями, можешь сам направлять. Первые раз был только минет с окончанием в рот. Потом немного отдохнули, сделал куни, ей нравится, реально текла. Потом очень хороший секс, в конце оба были потные, но довольные.


Чай, душ, одеваюсь, прощальный поцелуй и не спеша ближе к дому. Вечер мне определенно понравился.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Раилаг, D.Trump
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:21:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  Бесконечность    13/12/2021 23:21:43 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  kokolin    14/12/2021 23:42:22 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  Бесконечность    15/12/2021 22:41:17 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  gafoor_2015    14/12/2021 11:46:17 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  Бесконечность    15/12/2021 22:30:48 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  ПионЭр 74    16/12/2021 01:23:49 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  izobretatel`    14/12/2021 14:41:07 
. * * там ещё и КУ допом  D.Trump    14/12/2021 14:04:59 
. * * Re: там ещё и КУ допом  Бесконечность    15/12/2021 22:34:48 
. * * Re: там ещё и КУ допом  gafoor_2015    14/12/2021 17:02:07 
. * * Re: там ещё и КУ допом  Бесконечность    15/12/2021 22:39:15 
. * * Re: там ещё и КУ допом  ПионЭр 74    16/12/2021 01:27:34 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  Крымчанин    14/12/2021 10:07:37 
. * * Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.  TrndSergxxx    17/12/2021 16:08:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru