FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Бесконечность

На форуме: 2 г 264 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Захотел студентку. Впечатления средние, но пойдет
      07/11/2021 16:47:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (925) 507-8651

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=451804

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=451803

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=450424

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Решил так сказать вспомнить молодость, хотя еще не старый), и встретится с девушкой 18-20 не больше. Студенческие годы, так сказать. Сделал отбор стал анкеты смотреть, взгляд зацепила Оля, прошелся по анкетам, их там три у нее. Отзывы, блин, все разные. От очень положительных до очень отрицательных.
Ладно, думаю, попробую, потому что типаж. В тот момент очень зацепил. Со студенткой, без гламура захотел. Как будто просто знакомая девчонка.

Созвон, голос нормальный, вежливый. Договорились о встречи. Пошел сполоснулся, оделся, вышел. Минут на 20 раньше к дому подъехал, позвонил, все нормально, заходи.

Квартира средняя, не клоповник, но и не лухари стайл) обычная, съемная. Для ее работы вполне подойдет. Хотя мне, если честно, на квартиры, тапки, чаи, всегда плевать было. Я же к девушке иду прежде всего. Никогда не понимал тех кто начинал возмущаться. Воооот тапки не предложила, КЖ нет (свой носить надо). Хотя у девушек с высоким ценником с этим все порядке всегда! Я просто к разным хожу.
Деньги отдал, душ и тд, как всегда.

Так, самое главное, внешность. Да, именно такую я в тот день и искал. Лет ее действительно около 20, забыл спросить точно. Фигурка хорошая, не идеал, но мне зашло. Единственно, грудь почему-то висит, как у взрослой девы. Не знаю может особенность генетики такая. Просто странно, когда у молодой девушки не упругая и не стоячая грудь. Хотя трогать было нормально. А основное понравилось, половые губи выраженные и там не узко, но и не пропасть.

Процесс: примерно такого и ожидал. Латиноамериканских страстей не было. Девушка не особо опытная, но мне именно это в тот и надо было. МБР не плох, разумеется, не идеал, но пойдет. В меру глубоко, окрестности, немного слюней. Целовались. Когда делал куни, реакция хорошая была. Цифры не заметил, опыт кое какой есть. Был один долгий контакт, у меня часто так.

Потом немного на кухне посидели, кофе попил, разговоры ни о чем и домой.

Итог: выше среднего, мне понравилось, но до идеала очень далеко. Цена завышена, учитывая опыт, квартиру и внешность. Компенсирует только возрастом. А фото соответствуют, но есть ретушь. Не так у нее все идеально. Кому хочется молодую, неопытную студентку, девчонку со двора, можно сходить. Если что-то другое, то не советую. Повторюсь, в жизни намного проще выглядит.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, VIP_Guest, ОхотникДоБаб
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Захотел студентку. Впечатления средние, но пойдет  Бесконечность    07/11/2021 16:47:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru