FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Виктория. Попробую реабелитировать девочку.
      10/04/2016 23:59:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория, Катя, Кэт, Ева, Афина

Телефон: +7 (926) 067-3437

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=262985

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=262623

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Донская. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Всех приветствую!

Еще не забыта выходка феи, вызвавшая бурю негативных эмоций, я думаю, большинства форумного сообщества. Отношусь к подобному поступку крайне негативно, и согласен с одним из донов, что за подобное можно и в бубен получить, будь автор отчета менее ограничен моральными принципами. Так же, оставляемые некоторые комментарии в сторону ходоков ее не красят.

Однако, навряд ли кто уже помнит краткий отчет, где в скользь было о ней упоминание.

Если вкратце, то в конце октября отмечали с другом его ДР, предварительно сняв посуточную хатку, куда и пригласили двух фей (не подруг, по разным телефонам, знакомы они не были). Одной из них была Вика (тогда еще Катя), в то время работавшая только на выезд. Изначально планировал ее для себя, но в последний момент именинник решил все переиграть и оставить девочку себе. А с именинником не поспоришь – его же день .

В общем, был я с ней уже визуально знаком, но не тактильно. Фигурка мне тогда ее понравилась, мордашка миловидная, рост-вес-возраст вроде как соответствует. В общении правда поначалу была немного зажата, но это больше из-за наших пьяных рож, потом, вроде как, слегка расслабилась и разговорилась. В общем, желания вдуть ей не пропало.

Но дозвонится до нее после этой встречи так и не получалось. Да, и анкеты она стала менять чаще чем я бреюсь.

С появлением каждой новой звонил, но каждый раз неудачно. Набирал последнее время только ради спортивного интереса.

И вот в пятницу на удивление удалось пробиться. После продолжительных гудков, когда мне ответили, я даже растерялся от неожиданности. Договорились встретится часа через два-три, и что я в течении часа перезвоню, и назову точное время (т.к. я не готов был к такому повороту, и пока точно не знал во сколько смогу освободится).

Еще спросил, можно ли прийти по ночному тарифу (на тот момент был указан и он), но днем. Вика несколько растерялась, а голос стал более настороженным:

- Это как? – спросила она. Видимо, никто до сегодняшнего дня ей такого не предлагал.
- Ну, это когда приходишь на количество часов, сколько обычно ночь у Вас длится, по цене указанной в анкете как “за ночь”, но только днем. – попробовал объяснить я.
- А что Вы столько времени планируете делать?
Вопрос несколько поставил в тупик, и я даже не знал, что ответить. Поэтому как застенчивый юноша начал пороть ерунду:
- Нууу… поговорить, пообщаться… что обычно делают, когда приходят на ночь…
Тут она, видимо, в конец испугавшись, оборвала:
- Нет, днем только на пару часов.

На пару, так на пару. А там уже как масть пойдет.

Через час, как и договаривались, перезвонил, назвав точное время прибытия. А так же выполнил просьбу из анкеты: предупредил заранее о желании присунуть в ШГ.

От Шабаловской минут 5 пешим ходом. Автомобилистам днем (как вечером – не знаю) с парковкой будет туговато: двор огорожен, а вдоль дороги все довольно плотно заставлено.

Прибыл раньше заявленного, минут на 20-25, о чем сообщил, и без проблем был впущен. Лифтом лучше не пользоваться, лучше ногами, благо, что не высоко. Я-то, при получении пароля домофонного, рано сбросил телефон и не услышал названный этаж. Прикинул по номеру квартиры приблизительный, и в итоге механическая машина увезла меня аж на три этажа выше, того, кнопка которого была нажата.

Т.к. дверь в тамбур общая, то девочка встречает в платье. И, вроде как, в туфельках на каблучке (но, если честно не обратил в этот раз внимания сильно). Сейчас брюнетка, хотя блондинкой ей было лучше, мне кажется.

Проходим в квартиру. Тапки стоят в тумбочке в прихожке. Есть резиновые, есть одноразовые. Квартира - однушка. Порядок и чистота присутствует. Обжитая, не посуточная. Единственное, что кое-где, виден недостаток мужских рук в доме: к примеру, отвалившаяся кнопка слива на унитазе. По входу в комнату, с правой стороны одноместная кровать (давно я такого траходрома не видел). Правда имеется еще диван из дермо-кожи, и эстеты, чтобы с своеобразным поскрипыванием, да чтобы прохладная обивка к жопе прилипала, могут опробовать и его. Лично я о нем подумал слишком поздно.

Но сначала на кухню, где я достаю заранее приобретенную бутылку вискаря. Разлили его по чашкам, т.к. бокалов не оказалось, и начали “чаи” гонять, попутно разговорившись.

Рассказала, что буквально недавно ездила работать в Макао от какого-то агентства. Китаезы ее заебали нещадно, конечно, но денег, вроде как, на съем квартиры по возвращению хватило. Поэтому сейчас есть возможность принимать у себя.

Я же прочел краткую лекцию о вреде выбранной маркетинговой политики: правду ли пишут у нее под анкетой, или нет – лучше уж совсем не отвечать, чем так.

Так часок где-то и пролетел.

Душ решили принять вместе. Тем более, что такое предложение стоит в анкете в “только у меня”. Душевая кабина простенькая, но просторная. Вода горячая льется, слив уходит, мыло-гели присутствуют. КЖ был замечен перед зеркалом над раковиной.

Там же протестил Вальтера – положительно, целуется. Тело стройное, на ощупь приятное. Грудь – двушка, и упругая, шо песдетс (предвидя чей-нибудь вопрос: нет не силикон, своя). Талия – осиная (когда берешь ее с двух сторон, такое ощущение, что если немного сдавить, то пальцы сойдутся), переходящая в округлые женственные бедра, и дальше в прямые ножки. Попец не “cпортивный орех”, но и не дряблая. И, что главное, не плоская. В общем, я тогда еще понял, что драть ее буду в основном раком. Целлюлитов и каких-либо жировых отложений не обнаружено. Единственное, что присутствует шрам от аппендицита, и некоторое количество родинок на теле (не то, чтобы она была ими усыпана с ног до головы, но и не одна-две).

Обработав друг друга моющими средствами, Виктория присела, направив струю себе между ног, и взяла член в рот. Сначала хотел было так и кончить, но потом передумал (поэтому входит ли это даже во включенный МБР, или доплачивается отдельно – не скажу), и обтеревшись перебрались на кровать, где продолжили оральные ласки.

Сам минет, по началу, оказался не замысловатым, и даже унылым: одна залупа, и активная помощь рукой. НО! Если убираешь руку, начинается весьма озорные действия с твоим членом: ловля его ртом, вылизывание ствола, яиц. При этом, куда положишь эту руку, то и будет: положишь на ногу – будет гладить ногу, положешь на мошонку – будет массировать ее, положишь на жопу – будет ягодицы теребить. Надавливание на голову тоже воспринимается правильно: глубина увеличивается. Можно даже, хоть и на очень кратковременное время, до основания так натягивать. Но опять же “НО” – в какой-то момент, как будто на рефлексе, рука опять хватает член, и круг замыкается – нужно начинать заново. Так что, как говорил один из моих школьных учителей: ”Я бы мог поставить пятерку с натяжкой, но ставлю четыре, чтобы было к чему стремиться”.

В наезднице девочка начинает действовать активно, но я, как всегда беру инициативу в свои руки, заодно прощупав ШГ на “рабочесть”. Тихая озвучка присутствует. Далее миссия, ЗКП, и отстрел.

Второй заход начали с ласк и поцелуев, валяясь на кровати, плавно перейдя в кунилингус. Встречен положительно, с подмахом. Сначала пальцы внутрь не пускались, но когда разошлась отфистил ее в оба отверстия, причем одновременно, по схемам 3+1 и 2+2.

Миссия, на боку, ЗКП, и нанеся смазку, запускаю свой локомотив в задний тоннель. Удар держит, скорость тоже, встречных составов не обнаружено. Пускать туда высокоскоростные электропоезда, в общем, можно.

Время давно перевалило за три часа, и было ясно, что Вика поняла что такое “прийти днем по ночному тарифу”, и что моя оферта принята.

В третий раз начали опять же с ласк и взаимной дрочки. Банально, хоть и затяжно, подрыгавшись сначала в миссии, кончил в колено-локтевой.

Продолжаем лежать на кровати “валетами”, болтаем, поглаживаем друг друга. И тут она начинает массировать мне стопы. Давно мне так никто не делал. Приятно, блин.

В общем, слово за слово – член от таких действий опять стоит. Вроде уже и сам насытился, и шевелится не охота, но такой эрекции грех пропадать. По лицу Вики было видно, что она, вроде как, тоже подустала, но безропотно подчинилась. Верчу ее, кручу на члене, а кончить не получается. Устроили передышку на пару минут, после чего предлагаю ей в анал запустить, авось сработает. Без возражений, но уже и без явной радости, становится на четвереньки и отклянчивает задницу. Долблю ее и быстро и медленно, уже думаю прекратить и ретироваться. Но тут плавно сползая с кровати, она становится на пол и упирается “страусом” в кровать. Не плохое предложение. Через какое-то время, поняв, что я все равно не кончаю, делает резкий поворот, и упирается стоя в зеркало в шкафу (которое, кстате, расположено не очень удобно – в ногах от ложа). Давно я никого стоя в жопу не трахал, тем более перед отражением. Собрав оставшиеся силы в кулак, и включив двойной форсаж, я таки произвел контрольный выстрел. Респект ей за это. И двойной респект за то, что за все время не услышал от нее ни мольбы о пощаде, ни тем более фраз по типу “да ты уже, наверное, не кончишь”.

Завалившись на кровать и отдышавшись немного, пора было уже и собираться. Времени с моего прихода прошло 7 часов 35 минут.

Перед моим финальным омовением услышал просьбу рассчитаться.
- С меня по ночному тарифу? – спросил я.
- Да… ведь мы с…
- Все, все, все. Вопросов больше не имею. – ответил я, вручая ей пятнашку.

Уточнил все это только по той причине, что некоторые хитровы*баные девы могли бы заявить: “но я же говорила, что днем только двухчасовые встречи, поэтому с тебя 40 тыщ”. Таких денег, естественно, у меня с собой не было, и могла бы возникнуть несколько неловкая ситуация.

Стандартно попрощались, и я вышел в уже стемневший город.

Цену “за ночь” практически после меня она почему-то убрала. Видимо, решила что таких денег не стоит, чтобы столько времени драли во все дыхательные и пихательные, да еще попутно и в мозг. Возможно, либо повысит данную стоимость, либо будет действовать принцип “по договоренности”.

Как резюме. Если удастся расположить ее к себе, то отдача будет хорошей. Девочка оказалась очень даже приятной как внешне, так и в постели. Однозначно это лучший мой поход за последние, наверное, месяцев пять. Когда отдохнул и телом, и душой полностью. Даже придраться, по сути, не к чему. И все это мне обошлось в 15000. Если бы не тараканы, проявившие себя в комментариях в анкете, и ее не миловидный поступок (а так же, если цену не поднимет ), то можно было бы определять в “бруллианты”, по крайней мере в свои, “личные”.

Рекомендации:
а) Любителям индивидуалок с хорошим телом.
б) Любителям жопотраха.

Даже для Tuco, наверное, осмелился бы рекомендовать. Но с осторожностью (ибо он еще тот анальный гурман ).

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

IvanOld, Axel99, MrAlabama, Tarakaner, Славомир, luka bosio, Marquis, Karavajale, Don Herrrr, rom12
10 (90.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Матрос77
1 (9.1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  MustDie    10/04/2016 23:59:15 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  IvanOld    19/04/2016 17:12:21 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  MustDie    19/04/2016 17:41:02 
. * * Re: о том и речь  IvanOld    19/04/2016 21:52:24 
. * * Re: о том и речь  MustDie    20/04/2016 10:37:38 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  MrAlabama    13/04/2016 20:47:41 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  Vikoko666    15/04/2016 21:35:31 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  Lanister    11/04/2016 21:10:23 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  Karavajale    11/04/2016 18:21:01 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  MustDie    11/04/2016 18:41:58 
. * * Re: Виктория. Попробую реабелитировать девочку.  Матрос77    11/04/2016 11:58:10 
. * * Она же...  *атаище    11/04/2016 02:16:39 
. * * Re: Она же...  MustDie    11/04/2016 10:15:17 
. * * Нет...  *атаище    11/04/2016 12:15:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru