Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Настя, подари мне счастье (с)
      01/04/2016 17:03:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 086-7058

http://c.intimcity.nl/persons.php?id=257662

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.



Отчет:

Всех приветствую!

Итак, не насытив свое либидо в прошлый поход, захотелось еще подкормить свой сексуальный голод, возросший после отпуска. В этот раз решил пригласить какую-нибудь фею, работающую на выезд, благо деньги в заначке, отложенной до отдыха, еще были.

Выбор пал на Настю по нескольким причинам:
1. Приглянулась внешне;
2. Правдоподобные хвалебные отзывы на Интимке;
3. Анкета на прошлой неделе была несколько дней выключена, что говорило о том, что в следующий раз, когда решу провести время именно с ней, она так же может не работать.

Позвонил в начале четвертого, но никто не поднял трубку. Однако, буквально через две минуты раздался входящий с другого номера. Она.

Договорились на полседьмого на Красносельской. Сначала сложилось впечатление, что общаюсь с диспетчером (как оказалось потом – ошибочно): сразу записала точный адрес, в конце повторно уточнила время. Все несколько по-деловому.

Я же решил уточнить про наличие МБР и окончания в рот – присутствует. Расценки были названы следующие: МБР + 2000, окончание + еще 1000. Спросил про возможность составить мне компанию за бокалом виски – не пьет вообще.

Ок. Жду назначенного часа, и в нужный момент срываюсь с работы.

Приехал на место в начале седьмого чтобы прикупить хотя бы сок и фрукты. Заодно, по пути в магазин, решил сделать подтверждающий звонок. Оказалось, что из-за пробок она была вынуждена пересесть из машины (своя, или такси – не знаю) на метро, а потому уже приехала и выходит.

Делаю разворот на 180 градусов, и иду встречать.

Узнал сразу. Красивая, мне очень понравилась. Такие в апартаментах от “пятака” без “доп’ов” идут. Рост-вес соответствует, возраст – примерно тоже (т.к. в столь юном сказать 19 ей, 20, 21, или может еще 18 сложно). В пальтишке и шарфике – такая няшка-скромняжка. Доставаемая ей сигарета, конечно, чуток испортила картинку.

После того как встретились и представились - дошли до магазина, а затем потопали и в отель. За это время контакт уже установился, девочка весьма общительная, хохотушка (смеется над каждой шуткой, но возможно это всего лишь маска и желание угодить).

Почти сразу по входу в номер, Настя произнесла: “я в душ”. Что, если честно, понравилось, т.к. предполагало более легкий переход от разговора к основной программе (т.е. не надо было в процессе общения, взглянув на часы, прерывать разговор на полу слове и брать полотенце). Затем я.

Попросила сразу рассчитаться. Я еще раз уточнил расценки за “доп” – все как и было сказано. Отдал 8000 за 2 часа с уговором, что если захочу отстреляться в рот, то доплачу. 3000 в данном случае считаю уже несколько дороговато, но тыщенку я на вискаре сэкономил, так что в отведенный бюджет вписывался.

Допив кофе, принесенное администраторшей, решаю, что раз сегодня не подбухиваем, а поговорили по трезвяку достаточно, то пора бы переходить от сидячего положения в лежачее.

Склоняю девочку на плоскость кровати. Тело прекрасное: молодое, шелковистое, с фитнесом дружащее. Грудь – двушечка, но не как “у козочки” торчащая, или “шариками”, а с естественным небольшим провисом. Но тут не надо путать с висяком от возраста, родов, или от размера: здесь именно очень красивая натуральная форма. Попка очень хороша – аккуратная, и главное не плоская. Именно Попка, с округлыми выдвинутыми назад полупопиями, за которую очень приятно ухватываться. Короче, молодость + внешность = самый сок.

Попутно узнаю, что Настя не целуется. “Ни с кем. Никогда. И, да, ты не исключение” (с). Жаль, для меня это очень важный момент (но в комментариях на ИС об этом почему-то никто даже не обмолвился, иначе Настя отодвинулась бы в очереди на обзвон на несколько позиций точно), а без них меня можно возбудить только одним способом – поцелуями в другое место.

Минет на 1/3. Сначала вроде как с попыткой разнообразия: лизнуть ствол, там, или взять за щеку (шары правда обласканы не были), но в итоге я, похоже, ее “передержал”, т.к. минут через 7-8 действия стали однообразными и механическими. Рукой не поддрачивает, но поддерживает. И даже когда я взял ее конечность, и переложил себе на яйца, то ситуации не сильно изменилась – пальцы оказались не рабочими. Легкое надавливание на голову, с ее молчаливого позволения, амплитуды так же не добавили. Посему понаслаждавшись видом в зеркале сосущей нимфетки еще минут 5, перекладываю ее рядом с собой. Замечу, что какой-либо усталости, либо недовольства с ее стороны показано не было.

Попытка взаимно подрочить не очень удалась, т.к. оказалось, что пальцы внутрь – нельзя. Да и без поцелуев это нифига не интересно.

Что ж, тогда начнем с миссии. Вход очень узок, даже для моего среднего размера, к тому же, буквально через несколько фрикций понимаю, что разогрет очень не плохо, и могу в любой момент дать протечку, а насладится молодым девичьем тельцем еще хочется. Звуковая дорожка присутствует в виде негромкого постанывания. Цифра/аналог – не разберешь, склоняюсь к пропорции 40/60, или даже 30/70. Буквально пару минут в медленном-медленном темпе, и чтобы остыть, переползаю к ней между ног позвать дядьку.

Родственник встречен, не сказать, чтобы с восторгом, но благосклонно. Звуковое сопровождение через минуту стало, примерно, как в КС. Сильного намокания замечено не было (может это просто природа такая). Но не наблюдая положительных сдвигов в сторону нарастания получения удовольствия, а так же отсутствия возможности слегка пофистить деву, решаю продолжить соитие в варианте, заложенном природой изначально.

К сожалению, в виду того, что член за это время не только подостыл, но и слегка опал, малого количества естественной смазки, а так же узости влагалища, повторный вход оказался немного затруднительным. Немного попрыгав сверху, и подрыгавшись сбоку, пора бы и мне уже кончать.

Но кончать полувялым на сухую желания нет, поэтому даю понять фее, что готов, как и обещал, отдать упомянутую выше тыщенку.

Техника минета не изменилась, и кончить быстро было сложно – гонял лысого у нее во рту опять же минут с 10. Но как только подкатило, и начался отстрел малыми дозами, понял, что снова разогрет на сколько можно, и что член стоит, аж дымится – не согнешь. Оргазм действительно получился приятным, когда можно сказать: именно кончил, а не слил или спустил, когда ноги подтрясывает немного. Прием в рот, конечно подкачал - если не работу головой в такой момент, то поддрочку надо включать не в самом конце (и то это было больше похоже на массирование), а с самого начала, и можно даже интенсивную. Надо отдать должное: член изо рта не выпускала до самого конца + еще немного. Так что только за неустанность и яркость впечатления могу поставить по оральной дисциплине “четверочку”, и то это будет с небольшой натяжкой.

Настя сходила в душ, после чего посидели, поболтали еще.

Через какое-то время начинаем второй заход. Минет мне уже не интересен, и используется лишь для поднятия бойца, после чего усаживаю девочку сверху.

В наезднице скачет не плохо, если задавать темп взявшись за будра – поддерживает. Через некоторое время, прижав ее к себе, подолбил снизу. А затем уже установил в ЗКП. В коленно-локтевой прогиб и подмах присутствует. А с ее задницей вид сверху просто прекрасный. Плюс зеркало сбоку придало пикантности и эстетического наслаждения: как колышатся ее груди, глаза закрыты, ротик приоткрыт на выдохе. Жаль, что анала категорически нет, ибо ее ШГ смотрит на тебя, и манит... манит...

Так и отстрелялся второй раз.

Фея опять убежала в душ, а по возвращению тихонько сказала, что пора уже и собираться. Сделав вид, что пропустил эти слова мимо ушей, т.к по часам времени оставалось минимум минут 15, а то и все 20, по самым скромным прикидкам, пошел сам осуществлять омовения. Мылся тщательно, можно сказать подсознательно долго. А выйдя увидел Настю уже одетой, припудренной, и сидящей на крае кровати. Выглядела она свежо, и возможно даже еще красивей чем вначале встречи, что вызвало в душЕ умиление.

Достал и отдал тысячу, которую оставался должен. Но не успел я натянуть носки, как Настя сообщила, что, наверное, ждать меня не будет, так как куда-то торопится. Ну, что же, не силком же держать. Когда закрыл за ней дверь на часах было 20 ч. 32 мин., а пересекли мы порог номера и еще даже не разделись в 18 ч. 37-38 мин. Вот как-то так. Учитывая данный фактор, а так же отсутствие поцелуев, оценку за отношение могу поставить только “четверку”, но уже с очень большой натяжкой, делая скидку на ее молодость, миловидность, и дружелюбность.

В общем, любителям молодых и симпатичных пригласить девочку можно. Мне лично понравилось. Однако, для меня слишком много “нет” из важного, поэтому “может быть, когда-нибудь” и то не скоро. Основные аспекты вроде как указал, далее – каждый сам пусть решает.

Всем удачи, и хороших походов!

З.ы. За ссылки извиняюсь – анонимайзер их автоматом коверкает.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, Tank, Agent Smith, Tarakaner, rom12, Karavajale, Hulk Hogan, Славомир, Don Herrrr, luka bosio
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя, подари мне счастье (с)  MustDie    01/04/2016 17:03:30 
. * * Re: Настя, подари мне счастье (с)  Don Herrrr    01/04/2016 17:34:02 
. * * Re: Настя, подари мне счастье (с)  3JIOu BOPOH    02/04/2016 01:43:16 
. * * Re: Настя, подари мне счастье (с)  MustDie    02/04/2016 11:40:12 
. * * Re: Настя, подари мне счастье (с)  Don Herrrr    02/04/2016 08:53:14 
. * * Re: Настя, подари мне счастье (с)  MustDie    01/04/2016 17:45:38 
. * * Re: Настя, подари мне счастье (с)  Don Herrrr    01/04/2016 17:57:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru