Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Полина-Плюха. Три индюшки под окном, пряли поздно вечерком.
      04/12/2015 19:09:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Плюха, Ангела Меркель

Телефоны: +7 (968) 374-0486, +7 (968) 876-6679

http://intimcity.nl/persons.php?id=247877

http://intimcity.nl/persons.php?id=212260

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Новороссийская. Метро: Люблино. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Начало недели, 00:30. И, поскольку, у меня в этот день вся ночь впереди, то хотелось бы отведать того тела, к которому бы с ограничением по часам, если когда-нибудь и добрался бы, то не скоро. Но все желанные инди уже либо спят, либо уехали со своих посуточных апартаментов.

Полина, она же Плюха. Отложена давно, но Люблино. К тому же, в свое время ценник скакал, как в зависимости от добавления/снятия галок с “допов”, так и бессистемно. В наличии две анкеты: одна за 6000/12000/20000, и вторая за 8000/16000/25000 (но с МБР и др. услугами). В одной из них наличествует пометка “круглосуточно”. К тому же, район такой, что без проблем можно найти не самый законопослушный магазин с целью купить запрещенный к продаже алкоголь. То, что надо.

Относительно недавний отчет имеется, и имеется более старый, не очень положительный. В этаких случаях придерживаюсь принципа “почему бы самому не проверить”. Особенно, если х*й душа просит.

Однако, тут нюанс: первая анкета, что подешевле, выключена, а у меня на карте ровно 20 тыщ. (+ пара-тройка рублей в кармане на мотор, да на бухло). Но я всегда считаю, что за спрос денег не берут, и звоню по второй.

Трубка не сразу, но с первого раза была поднята. Представился, и испросил возможность, что т.к. одна анкета выключена, то приехать на ночь по указанной в ней цене, т.е. за 20 тысячных бумажек. Сказала, что, в принципе согласна, но перезвонит через несколько минут. Ежу понятно, что номер нужно пробить. Но это дело такое – час не ранний, и дебилов, шатающихся ночью, полно. Через пару минут уже называется дом на Новороссийской улице, и договариваемся на мой приезд часа через полтора.

Ловлю бомбилу, предварительно приглядев необходимый круглосуточный банкомат недалеко от точки прибытия, и в путь.

Со снятием налички вообще ебат*я вышла. В поисках указанного яндекс-картой адреса, долго не мог понять где оно. Оказалось, что вот эта вот стройка, с торчащими сваями, рядом с которой стою. Засада. Пришлось срочно искать варианты, где вообще можно было бы получить деньги. Нашел два. И те с ограничением по выдачи, и без возможности ввода требуемой суммы (т.е. суммы для снятия там фиксированы). А с учетом, что еще и комиссия, то пришлось снимать сначала 10000, потом еще 8000, а потом еще 1000, каждый раз отстегивая копеечку какому-то ох*евшему дяде, можно сказать, за просто так.

Из-за всего этого, найдя магазин, и купив бутылку вискаря по спекулятивной цене, обошелся в этот раз, в целях экономии, без фруктов.

Дом расположен минутах 5-8 от метро, в зависимости от скорости шага. По прибытию на место созвон, номер подъезда, домофон (который, как оказалось, был отключен). Лифт не работает в виду работ по его замене, поэтому несколько этажей придется подниматься. Где-то между первым и вторым начинает существенно подванивает кошаками. Но это все для ленивых эстетов, я же, когда иду с мыслью, что сейчас у меня будет секс, на этом не зацикливаюсь.

Когда дошел до нужного левела, меня уже встречали. В белье, чулках, и на шпильках. Причем встречали даже не в тамбуре, а почти полностью выйдя в таком виде на лестничную площадку. Однако.

- Какая не стеснительная. Соседей не боишься?
- Нет. Да, и время уже такое, что мало вероятно, что кто-то высунется.

По фотографиям соответствие полное, за минус, естественно, цветокоррекции и студийного антуража. Единственное, что на них она выглядит несколько выше. По факту где-то 165, наверное. Личико очень симпатичное, волосы почти до попы. По возрасту можно дать 20-22. Телосложения крепенького: т.е. не худышка, и ни коем образом не полная, а фигурка женственная с талией, округлыми бедрами и крепкими ножками, за которые можно хорошо ухватится. Жиров, целлюлитов, и животов, о которых упоминалось во “втором” отчете, нет. И если проявить смекалку, и найти ее старые фото, то, в принципе, заметно, что девочка похудела (видно по сравнению щечек и шеи). Забегая вперед, могу сказать, что при тактильном контакте, живот сейчас упруг, и даже подкачен. Единственное, что грудь маловата . Сюда бы двушечку от природы (не в коем случае от пластического хирурга, а то прочитает, и воспримет как намек) прикрепить, не более – был бы просто шик (трешка бы уже визуально полнила).

Квартира - посуточная однушка. Обычная: с обычным ремонтом, обычной мебелью, и т.д. Без грязи, глобальных пошарпанностей, и т.п. Самый распространенный вариант в наше время.

На предложения подготовить бокалы, спросила где будем сидеть. В комнате? Мне все равно: что в комнате, что на кухне. Желательнее даже второй вариант, чтобы не задымлять ксильню. Не вопрос, но… Там подружка, не против ли я? Абсолютно не против, а только за, ибо в большой компании обычно веселей.

На сколько понял, работают они в этой малине вдвоем, иногда втроем. Небольшой индюшатничек, короче. То ли в складчину снимают, то ли посменно – так и не понял. Всегда ли остаются на кухне, или же все уебен-зе-битте, пока одна работает - тоже не выпытывал. Возможно просто из-за того, что ночь, и никого уже не ждали, поэтому вот так. Не могу сказать.

На кухне оказалась восемнадцатилетняя девочка, совсем недавно работающая в этой сфере, представленная в своей анкете как Карина. Симпатичная, телосложения вполне стройного, но несколько “мясистенького”, компенсируемое молодостью. Этакая кровь с молоком, но еще совсем еще юная. Все это можно видеть на фото – на них как есть. Возраст реален. По услугам сразу обратил внимание на наличие АС. А кто бы отказался от засадить в попец такой нимфетке? Но тут не все так просто: “только если маленький размер, я же еще совсем мало работаю”. Короче, попатрахам и жопадерам, кто ходит исключительно за этим, не сюда – если и удастся присунуть в ШГ, то разогнаться уж точно не дадут, а скорее всего, и вовсе будет отказ. Но лично я ей и так бы вдул с удовольствием. Лесби не практикует, в отличии от Плюхи (есть ли у нее сейчас для этого партнерша – не узнавал).

По характеру вела себя довольно молчаливо всю дорогу. То ли сама по себе стеснительная в виду возраста, то ли по натуре скованная, то ли вообще из-за того, что от алкоголя отказалась, а мы наяривали.

Ну, а мы с Полинкой бухнули. Возможно доверием проникся, но со мной она вела себя довольно раскованно и непринужденно. Получилась этакая компанейская туса. Сидели, общались, периодически тролля дитя фразами по типу: “Не хочешь лесби попробовать? Это же классно!”, или “Ух, раздевайся, попу твою хочу. Буду твоим анальным тренером”. Пьяненькие были, что возьмешь

Уже совсем посреди ночи поняли, что кушать все же хочется, заказали пиццу. Глаза у курьера были как мячи баскетбольные когда ему дверь открыла девица под хмелем, в трусах, чулках, на каблуках, и косухе на голый торс. Он, наверное, первый раз в жизни обрадовался своей работе, а в голове сюжет из старенького немецкого порнофильма нарисовался “принес пиццу, а тут”… а тут появился я с баблом

Перекусив, решили, что по закону жанра, после таких посиделок все друг с другом обычно ебу*ся. И нам пора.

В итоге получился очень продолжительный, и довольно энергичный трах, где меня с самого начала ждал приятный сюрприз. Может потому, что звонил по “дорогой” анкете, может потому, что алкоголь располагает, может при симпатии позволяется несколько больше, но получил я МБР, без каких-либо просьб с моей стороны, и без намеков на доплаты с ее.

На сколько качественно он выполняется в обычном режиме – не знаю, т.к. в последнее время стал предпочитать брать девичью голову в свои руки, и самостоятельно рулить данным процессом. В общем получилось неплохо: и с натягиванием до основания, и с вылизыванием (в т.ч. всего прилегающего), и стоя, и даже в 69, где я был сверху.

В отличии от автора “второго” отчета, все было взаимно активно более чем. С мгновенной сменой поз, причем по обоюдному желанию при первом намеке, подмахиванием, интенсивной долбежкой, и прочим. Снизу, сверху, сзади, со связанными за спиной чулком руками. В последней позиции такие бедра очень шикарно смотрятся. У нее в анкете приписка в “только у меня” имеется: “сочный попец: реальный аппарат”. И правда сочный. При этом легкие шлепки рукой во время акта не возбраняются (грозился еще и ремнем наказать, но так дело и не дошло). На сколько ей самой сее действо понравилось – фиг знает, мне было несколько пофиг под алкоголем. Но отдача была максимально искренней.

По окончанию, уже никакие выпили еще по бокалу, после чего Полина легла вздремнуть, а я изъявил желание остаться на кухне, и попробовать наладить контакт с Кариной. В процессе налаживания погладил ее по коленке немного, пару раз за попец жмакнул. Возражений не встретил, но что-то все равно не клеилось (видимо, из-за избытка виски в организме), да и х*й уже не встал бы, даже если бы мне бесплатно дали (что, конечно же, врятли). Плюс все так же молчалива как партизан. Посему и я отправился слегка отдохнуть.

Проснулся, когда уже время перевалило за обеденное. Начиналось похмелье, и я отправился на кухню подправить здоровьице. Зайдя, увидел ребенка, все так же втыкающего в телефон, и не сомкнувшего глаз. Аж жалко стало 

Хлобыстнув рюмашку, покурив, и подождав, пока “лекарство” начнет действовать, отправился обратно, расталкивать тело моего вчерашнего собутыльника. Но Полина сама уже глаза открыла и потягивалась, отчего одеяло сползло с ее обнаженного тела.

Без лишних слов раздвинул ее ноги, придал поддрочкой члену стойкойсти, смочил слюной щель, и как начал в миссии, так и закончил. Не торопясь, и без резких движений, понимая, что они сейчас противопоказаны нам обоим.

Теперь еще чуток полежать, и пора уже честь знать.

Минут через 10-15, устроив себе еще один перекур, услышал, как в ванной побежала вода из душа. Это Полина пошла ополоснуться. А дверь-то не заперла. Даже более того – она приоткрылась. А что теряться? Скидываю полотенце, беру с собой все необходимое, и к ней. Пристроился, поприжимался, слегка наклонил вперед, и… Не очень получилось из-за разницы в росте: в ванной не сильно-то и ноги расставишь, чтобы на одной параллели оказаться.

Вылезли, слегка обтерлись, и продолжили свое дело, но уже уперевшись о стиралку.

Пока шлепал своим животом по ее реальному аппарату, чуть слышно хлопнула дверь, и за дверью промелькнула чья-то тень… Это пришла еще одна подруга. Нужно было, конечно же, и с ней познакомится. Поэтому закончив свои грязные дела, и тем самым заставив Полину повторить омовения, пошел одеваться, дабы хоть отдаленно прилично предстать.

Когда я зашел, то увидел оху*тельную девочку: не большого росточка (~165), худенькая, стройненькая, с очень красивым лицом, из под кофточки вырисовывается аккуратная грудка… Не знаю, сравнить со всякими “десятитысячницами” (да, и вообще, со всеми, кто больше пятерика) мне не получится, но это фея мне очень понравилась. При этом она что-то так энергично рассказывала Карине, активно жестикулируя, и звонко смеясь, что будь у меня на тот момент средства и силы – прям там нагнул бы, общественности не стесняясь.

Представился, она улыбнувшись представилась в ответ. Чтобы не смущать своим видом, и не портить ощущение перегаром, просто попросил анкету. Оказалась Викой (+анкета). Нравится? А меня сильно зацепила.

Если пойдете к ней, попросите, чтобы волосы плойкой слегка закрутила, как на фото. Она как раз этим занималась, пока я ботинки напяливал. Ух, секси так выглядит.

Ну, а мне пора. За сим откланиваюсь.

Как итог. Небольшой индюшатничек с очень даже ебабельн*ми феями. Что для Люблино, кишащим салонами с подставными фото, довольно большая редкость (хотя, может я чего не знаю, не моя локация). Им бы жилплощадь расширить, и смогли бы зажечь на раЁне. Сам отдохнул отлично, и даже получил больше, чем рассчитывал. Вернусь ли? Если на час-два, то скорее всего не скоро из-за удаленности. На ночь – очень даже возможно.

Так что, разведка боем прошла успешно. Надеюсь жителям окрестных деревень своим отчетом помог. Всем удачи, и хороших походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Hulk Hogan, Друид, Axel99, Мохнатый, rom12, Don Herrrr, Marquis, luka bosio, Agent Smith, Karavajale
11 (91.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (8.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полина-Плюха. Три индюшки под окном, пряли поздно вечерком.  MustDie    04/12/2015 19:09:28 
. * * Привяжу подружек к этому отчету. Вика.  MustDie    04/12/2015 19:33:13 
. * * Привяжу подружек к этому отчету. Карина.  MustDie    04/12/2015 19:31:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru