Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЛОНГ

На форуме: 22 г 292 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Собственный опыт, Профсоюзная.
      24/06/2004 14:58:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена, Вилона

Телефоны: +7 (495) 720-8597, +7 (495) 729-0622

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=426362

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Профсоюзная. Метро: Беляево, Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Посетил намедни в рабочий полдень данное заведение, опираясь на положительный отчёт уважаемого tulib-а Тандем на Профсоюзной Думаю, что многим, обитающем в этом районе нелишне будет узнать подробности, т.к. судя по количеству звонков интерес братья - КЛС-ники проявляют недетский. Итак:
дом- трёхподъездня девятиэтажка, парковка без проблем, отзвон от дома - номер домофона, этаж, квартира. Встречает в обычной одежде, предложены чай, кофе - отказался. Когда приехал встречала меня Лена (судя по отчёту см. выше). Назвалась Вилоной Я потом всё вспоминал в процессе, толи Валторна, толи Виола. Минут 20 ждали вторую деффку, не помню как зовут, но высокую худую нескладную блондинку с относительно привлекательным, но простяцким лицом. За это время Лена - Валторна нагружала меня различной солидной, по её мнению, лапшой - типа: хочу получить высшее образование срочно, хочу стать крутой и пр.
Худая блондинка лихо улыбнулась с порога и предложила "тандем", но была вежливо послана.(И хорошо, т.к. впоследствии оказалось, что она с бодуна, у неё кашель, насморк и ещё х.з. что) Остался с Леной - Виолой. ТТХ: невысокого роста, стройные ноги, отличная задница с кельтской наколкой, тонкая талия, стоячая несиликоновая трёшка с крупными розовыми сосками - очень карашо, пирсинг в пупке, слегка загорелая, кожа гладкая, везде свежевыбрита, волосы густые, до шеи. Лицо на 3+: огромный нос и наличие прыщей портят, но смотреть можно без вреда для процесса . Далее предложен расчёт (2200RUR/час). Странный курс, но спорить не стал. Помывка стандартная - ванная зачёт: всё работает, гор. вода есть, гели , полотенце и пр. КЖ нет. Процесс происходит на мощной двуспальной кровати урюпинского производства. Кресел и столов для "кресельного" и "столового" КС нет. Презерватив руками, минет активный, без особеностей, на ласки не реагирует, соски не твердеют, вылизывает "кожаные мячи", но не ниже (нельзя!). Не целуется, хотел "жемчужное ожерелье" - предложила в презервативе Презерватив предлагает снимать самому и салфеточкой пользоваться тоже. Ласк, поцелуев нет. Озвучка свехцифровая - "Да!Да! Ещё! О!О! ШГ нет наотрез. Вообще начал ощущать себя неким сверхзаразным существом, хотя уж точно не произвожу такого впечатления. Скажу сразу: девушка предназначена для жёсткого техничного СеКСа со сменой позиций и без всяких других вариантов. По технике очень грамотна, мышцами влагалища работает активно. Тело действительно КЛаСсное. Цифра на 90%, но отрабатывает неплохо. Могу рекомендовать: молодым (и не очень) любителем точёных фигур с большими стоячими батонами и активным, так, сказать, спортивным видом секса. Берите только свою смазку (искусственную) , а то девочка не мокнет абсолютно. "Человекам тонкой душевной организации", любящим не только "простые движения" но и некотрую душевность/аналоговость делать там нечего. В конце вопрос: "Дай чаевые". Стандартная ситуация, правда?

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Собственный опыт, Профсоюзная.  ЛОНГ    24/06/2004 14:58:24 
. * * Пжста, просветите (+)  Valtek    25/06/2004 09:05:37 
. * * Re: Пжста, просветите (+)  ЛОНГ    25/06/2004 10:21:30 
. * * А-А-А, понятно. Спасибо(-)  Valtek    25/06/2004 15:03:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru