Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
John Bull

На форуме: 12 л 151 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
..осеннее настроение на одноимённом бульваре..в разгар лета..
      14/06/2013 16:17:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 429-2455

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134723

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Осенний бульвар. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

..отчёты по сабжу мне не встречались...да собссно и сам поначалу не планировал отчитываться-ибо малоинтересный такой рядовой слив...с другой стороны кому нибудь может быть информация полезна...значица вот..ДОМ-нормальная многоэтажка середины 80'х,метро-ШаГовой доступности,50 метров ..дама по тел. просила консъержу чонть соврать вплане "куда иду"..но не пригодилось,местный "Людвиг Аристархович" был где то "на территории"...подъезд хороший,чистый ..видать после капремонта...КВАРТИРА -хорошая.,мне такие нравяЦА..двушка со свежим современным ремонтом..ванна-джакузя..всё поддерживается в идеальном порядке..дальше грустнее..ДЕВУШКА...ну что сказать..фотки вроде и её..,но они постановочные и "обработаные"../всё таки фотография великое дело:можно красивого человека обезобразить,а среднюю внешность подать как конфЭту..-здесь как раз последний вариант...т.е. дама умеренно симпатичная,но далека от образа на фотосессии..много проще,выражаясь обычным языком...встречает в какой то фейской тунике,котарая визуально позволяет поиметь лишь представление об отдельных моментах её фигуры...(..вот почему я противник "фейского прикида" и декларирую "ЗА" максимально минимализировать его при встрече-тПрусики и маечка самое то../имхо/)...физиономия у феи симпатичная,смешливые глазки...не красавица,но милая...общение позитивное,располагает...поэтому и осталсо..ну и Эбацо хотелось всёж....ну вот,а пОрцесс(c) не впечатлил...во первых переговоры об А/С сразу провалились-было объявлено "от 2 до 3 тыр..и то если пиписька небольшая"..я тему снял с повестки мероприятия...далее сексуальные утехи проходили умеренно,абсолютно отсутствовала инициатива со стороны феи..лишь усталая полуулыбка блуждала на её лице...правда был благосклонно принят известный дядюшка../редко он у меня гостит /...вообщем если резюмируя-обычный цифровой секс с опытной феей,заинтересованной чтобы ты быстрее кончил,да денег побольше заплатил...а мы то всё надеемся в них искренность растопить,аналог пресловутый вызвать..не в этот раз...и грустно-лирично мне каГ то стало..думаю-вот опять на матюрку многоопытную нарвался,а ведь зарекалсо на юных фей переходить....и Феерии опять не получилось,да и осадок,что переплатил...4 тыр возможно уже не пипец какой прайс,но у меня уже давно спекулятивно-торгашеская привычка выработалась-соотношу уплоченное и полученное..для меня эта сумма малозаметна,но оно того не стоило..это как бензин 95 по 50 р за литр залить..фигня,но досада небольшая присутствует...поехал потом домой,даже заехал в массажку на Ленинском,думал развею тоску-печаль,а там вапще сипец крокодилихи..пулей вылетел и на хаус..однако бывает..

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

растяпа джон, myaso
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, rom12, Jodo
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Сообщение изменил ЮристЪ (14/06/2013 21:16:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ..осеннее настроение на одноимённом бульваре..в разгар лета..  John Bull    14/06/2013 16:17:05 
. * * Re: ..осеннее настроение на одноимённом бульваре..в разгар лета..  растяпа джон    23/06/2013 23:37:58 
. * * Re: ..осеннее настроение на одноимённом бульваре..в разгар лета..  Бородатый    14/06/2013 20:29:19 
. * * Re: ..осеннее настроение на одноимённом бульваре..в разгар лета..  John Bull    14/06/2013 20:37:02 
. * * Re: ..осеннее настроение на одноимённом бульваре..в разгар лета..  Бородатый    14/06/2013 20:42:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru