Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
John Bull

На форуме: 12 л 151 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
...Рита..(..тихонько так..)
      07/08/2012 01:26:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (903) 291-9368

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138403

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Хорошёвское шоссе. Метро: Беговая, Полежаевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

..обретался я тут некоторое время в малознакомом районе Хорошево-Мневники и решил сориентироваЦА на местности..с помощью И-сити разумееЦА-выдал он дофига анкет,первая сразу же и заинтересовала-фотки понравились...звоню-тихий такой голос(см. название отчёта) потверждает готовность встретиться..ну примерно по времени сориентировались...хренакс-через какое то время перезванивает-грит не получаеЦА,давай перенесём-ну давай..респект кстати и уважуха-вовремя предупредила...на следующий день созвонился-еду...дом примерно между Беговой и Полежаевской,я по карте легко нашёл-обычная совковая 16-этажка...ну а далее фея..и первое разочарование-фотки,несомненно,её...но оч удачно сняты,в реальности несколько другая..ну и очень миниатюрная-потом уже анкету смотрел внимательнее-вес не указан))-я тоже затрудняюсь определить-ну совсем мини...но отступать уже неудобно каГто...девушка индивидуалка определённо,а квартира-трёшка-мне даже показалась,что не снимает-её...ну х/з.. В процессе кто то слегка шастал: мож чел,может животное-не видел ..далее прошли в комнату,она сразу начала раздеваЦА..никаких тебе вопросов,налаживаний контакта,т.е шоу "предварительные ласки",щебетание,вопросики-хихакание-мимо-к слову сказать девушка молчалива,малоконтактна,без какого либо кокетства..мало улыбаеЦА,ну и вообще в себе как то...когда разделась ещё раз оценил её габариты-ну очень худенькая-на любителя,я наоборот люблю поплотнее-спортивнее..ну да ладно,отступать некуда,как я уже распространялся мои воображение и х?й являют собой отличный тандем,так что эрекция случилась быстро-далее минет-я к нему отношусь без фанатизма,но здесь даже понравилось..потом к/с-в принципе тоже прикольно,а учитывая её пропорции-где то экзотично даже-когда пёр её на боку чувствовал себя Кинг-Конгом доминирующим маленькую обезъянку-и это притом что я весьма субтильный юноша.. Ещё можно отметить её некоторую медлительность и безинициативность в сексе-фигачит и фигачит в одной позе как марафонец...ну и тут я говорю-"а может в попу?"...ожидал всяких охов-ахов-протестов-ответ порадовал-"да не вопрос"..смазала себе ШГ и довольно уверенно поместила в себя мой писюн,который напугал немало "королев анала"..там и кончил,весьма зачётно можно сказать... Ну вообщем то и вот,настроение по выходу было какое то лирическо-задумчивое,вроде и неплохо время провёл-но без феерии,без полёта Девушка весьма своеобразная," на своей волне",несколько флегматичная,но вцелом неплохая...хотя и не моя тема..всё имхо естессно.. И снова просьба к ув модераторам-привинтить фотку ,пока не овладел этой премудростью на phone

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed_клон, gullit
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ...Рита..(..тихонько так..)  John Bull    07/08/2012 01:26:41 
. * * Re: ...Рита..(..тихонько так..)  Mefisto    09/06/2014 13:41:13 
. * * Знаем такую.. Викой звали.  Момент Инерции    07/08/2012 11:27:50 
. * * Re: Знаем такую.. Викой звали.  John Bull    07/08/2012 14:04:54 
. * * Re: ...Рита..(..тихонько так..)  Бородатый    07/08/2012 10:46:42 
. * * Re: ...Рита..(..тихонько так..)  John Bull    07/08/2012 14:01:38 
. * * Re: ...Рита..(..тихонько так..)  Бородатый    07/08/2012 14:08:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru